Главная /  Форум / Беременность и роды / Плановое кесарево сечение в перинатальном центре на Даудельной

Плановое кесарево сечение в перинатальном центре на Даудельной

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
18.02.2015 17:14
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +12
offline
С каким врачом?
 
#
X
18.02.2015 18:10
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
may11, Дан*елия
 
#
X
18.02.2015 20:48
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +12
offline
мамаАрины, оч будуждать оотзыв. Что то прочитала тут чтошов пплохозаживает после операции с ней . про неётоже думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 00:48
Дата регистрации: 06.11.2007
Дней на сайте: 6033
Авторитет: +1
offline
мамаАрины, не подскажете стоимость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 02:40
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Ива, 34800
 
#
X
19.02.2015 10:16
Дата регистрации: 06.11.2007
Дней на сайте: 6033
Авторитет: +1
offline
мамаАрины, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 13:49
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5665
Авторитет: +82
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
мне гиня моя сказала, что направление на дородовую госпитализацию даст, у всех так же?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 14:18
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +1
offline
мамаАрины, скажите пожалуйста как ее найти для заключения договора? И за какое время обращаться до кесарева
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 16:16
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Valeria84,Меня врач к ней отправила, позвонила договорились о встрече, я пришла на 36 неделе к ней. А так телефон ее дают в договорном отделе когда заключаете договор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 20:49
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +1
offline
Спасибо.договорной отдел в 8 корпусе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 21:27
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4871
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Valeria84, да там где справка на первом этаже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2015 15:17
Дата регистрации: 24.04.2013
Дней на сайте: 4036
Авторитет: 0
offline
30 сентября 2015 г у меня было плановое КС с Данелией Еленой Александровной! Я заключила с ней договор заранее. Она чудесный человек, отличный врач! Прошло все хорошо, операционная и обстановка приятно удивила, просторно, светло, чисто и все новое. Была анестезия в спину, совсем не больно, обычный укольчик, быстро все заморозилось) лицо завесили, начали операцию, ничего особенного не чувствуешь, просто легкое давление на живот. Главное не думать, что там с тобой делают, я думала о том, что скоро увижу свою дочь через 3-4 минуты после начала, услышала крик своей доченьки, и Е.А. Показала мне ее ее протерли, одели, проверили) поднесли к груди, но доча не стала брать грудь, я ее просто поцеловала и ее унесли в детское отделение. Моя мама и муж были у детского отделения, ждали малышку, проезжая мимо, ее им показали)) меня перевели в реанимацию, там я пролежала всего где то 2-3 часа, все было хорошо, я очень хотела в палату к мужу и доче, поэтому старалась расшевелить ноги)) единственное, что хочу посоветовать вам, девочки, по возможности, заключайте договор и берите платную палату!!! Т к после операции я смогла с трудом встать только под вечер вторых суток!! А дочу привезли в первый день через 3 часа после операции! И если бы не мама со мной, я бы ее не видела, не держала, не кормила очень долго, она бы лежала в детском отделении и еще главный момент, т к встать не можешь, а в туалет как то надо ходить.... мне помогала мама... Писала в баночку, сидя на краю кровати.. т е муж не помощник в таких делах, по крайней мере для меня! Да и крови много выходит! В общем, если бы не мама, я не знаю, как бы справилась! На 4е сутки нас выписали) все было хорошо, персонал весь отличный, все улыбчивые и приятные))) хорошо, что не переплатила, и не пошла в Миромед, на Ддаудельной все на том же уровне, нисколько не хуже! А даже лучше - в плане врачей и их опыта!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2015 14:18
Дата регистрации: 27.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +21
offline
anuta_mama, по глазам, у меня запущенная миопия высокой степени была, -8, отслойка сетчатки. Три операции на глазах было, из них лазерное восстановление. Сейчас зрение более менее хорошее, но очаги отслойки остались. Окулист сразу написала о запрете потужного периода. Я еще ходила к лазерному хирургку и к окулисту роддома. Все говорили лучше не рисковать, мало ли начну в голову тужится. В роддоме предложили написать бумагу о том, что за ЕР несу полностью сама ответственность... я испугалась и согласилась на пкс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2015 16:29
Гость (188.186.*.*)
В 2012 делала ПКС у Юрченко. Впечатления смешанные. С одной стороны, благодарна ей за то, что ребенка достали быстро и невредимого, с другой - шов кривой и живот подвисает с левой стороны, эта несимметричность бросается в глаза На живот после родов давила так, что искры из глаз сыпались (первый день в реанимации и первые сутки в палате я глаз не могла сомкнуть от страха, что сейчас придут и будут пузо выдавливать). Второй раз не выбрала бы ее.

И да, минус ПЦ за то, что с анестезиологом познакомилась впервые на операционном столе, обнаженная и в чулках, как путана, а согласие на выбор анестезии подписывала уже лежа с капельницей в руке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 21:06
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Как и обещала напишу еще сюда свой отзыв, хотя ПКС было на энергетиков:

Бесплатное ПКС было 18 марта, в ПЦЭ. Наблюдалась тоже в ПЦЭ. Срок 38,4. ПКС по причине рубца на матке. Первые роды были ЭКС менее двух лет назад.
16-го выдали направление на операцию, 17-го прошла терапевта со всеми анализами, потом в приемное отделение на беседу с анастезиологом, тут же добрые тетушки подготовили все документы, чтобы утром было меньше возни с документами, КТГ, осмотр на кресле, заполнение бланков. Явка 18-го к 8-ми утра!)
18-го как положено, без 10 минут 8 я там, одна больше никого не было, муж пошел со мной. Далее мне предложили клизму (я согласилась, тк дома не сделала, хотя меня предупреждали что лучше дома сделать), взяли кровь на рв, измерили температуру. Муж остался сидеть в приемном отделении, меня подняли на 4 этаж, положили в предродовую палату с 4мя девочками, там я примерно до 10 ждала когда доктора придут с планерки, пока записали монитор.
В 10,15 осмотр и беседа с врачом, зав.отдлением Фа*рйон НС (молодая очень приятная девушка) и в 10,30 за мной пришла медсестра. Я спросила про мужа, она сказала звони, пусть поднимается. Через пять минут я уже в операционной - начинается суета, наркоз, и собственно сама операция и в 11,27 запищала моя красавица, я прослезилась вместе с анастезиологом, который рядом травил анекдоты Лялю обтерли запеленали, положили полизать титю, я ее поцеловала и унесли. По пути показали мужу, он сидел возле операционной, дали ему подержать, сделали несколько фото и увезли в детское. Всю операцию я была в сознании, немного в полудреме.
В 12,20 меня уже перевезли в реанимацию. В реанимации спасала бутылочка воды, горло очень сушило после наркоза. Как только реально легче стало, часов в 8 вечера - перевезли в палату. Я остановилась на бесплатной, решила посмотреть соседок и если все гуд, то остаться, мне повезло. Палата трехместная, но третья девочка была в отдельной комнате, у нас только туалет получался общий. Не успела я выйти из душа, сразу же принесли мою куклу до 12 ночи мы с ней провели вместе. Забрали на ночь, тк в 12 ставили еще какой-то укол, как я поняла у него в побочных сонливость. Вечером пришли предложили кашу, но я отказалась. Кормили вообще так себе, но по мне так даже лучше, я только пила компоты и чаи по несколько стаканов, остального даже не хотелось. 20-го сделали узи и уже выписали домой, немного рано, но дома все равно лучше.
В общем тихо и спокойно, доброжелательный персонал, приходили каждый день предлагали поменять постельное, пеленки, мне все понравилось, с сыном в 2013 в ПЦД было всё так же хорошо, хотя многие говорят, что мне повезло. Главное Ваш настрой мамочки соседке ставят укол она плачет от боли, а я не замечаю когда закончили, тк все эти мелочи сразу же забываются, стоит взять на руки, это чудо-чудесное, собственного производства!)
Всем желаю, легких родов, вкусного молочка и спокойных ночек!!!)))
Отредактировано ОляШик 25.03.2015 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2015 16:12
Гость (87.254.*.*)
Девочки, у кого недавно было бесплатное ПКС в ПЦД - кто делает кесарево - дежурный врач, зав. отделением или врачи как-то меняются?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2015 21:25
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +5
offline
Бесплатное ПКС было 24 мая 2015 года в перинатальном центре на Даудельной. Наблюдалась в перинатальном на Энергетиков, но я сама выбрала рожать именно на Даудельной. 22 мая приехала в ПЦ на консультацию с анастезиологом, подписала нужные бумаги, чтоб было меньше возни с документами в день «Х». Операцию назначили на 24 мая, за 1 день до ПДР. Предупредили, что 23 мая после 18:00 не кушать, самостоятельно сделать клизму (Микролакс), утром, как проснусь, надеть компрессионные чулки. Приехать сказали к 8:00, но до меня дело дошло только к 9:00, т.к. оформляли девочку, которая к ним рожать приехала
Мужа отправили домой, сказали, что ляльку ему не покажут. Меня забрали на операцию. Где-то в 9:20-9:30 я была в операционной. Поставили укол в спину, потом катетер, не больно совершенно. Операция началась ориентировочно в 9:50. Но мне, видимо, не хватило анастезии, мне было очень больно, анастезию добавляли в течение операции несколько раз. Может, чтобы не навредить ребеночку, пока он еще в животике, вводят минимальное количество, а потом добавляют, может, это просто индивидуальная особенность моего организма, но совсем чувствовать боль я перестала уже в конце операции, когда заканчивали зашивать. Уже в 10 часов родился наш сыночек. Его обтерли, одели, запеленали и поднесли ко мне. Я его чмокнула, дали титю и унесли. Зашивали меня еще около получаса. Потом отвезли в реанимацию. Через час примерно пришла доктор, которая проводила операцию, сказала, что все прошло хорошо и велела все время, переворачиваться с боку на бок, чтобы быстрее восстановиться, а ночью спать на животе. Через пару часов, когда немного отошла от наркоза предложили привезти лялю. Вечером, часам к 18:00-19:00 перевели в палату, потом привезли лялю еще раз. В палате нас было двое. Для лучшего восстановления велели перед сном встать и немного походить по палате. Это не так больно, как кажется сначала. А утром уже привезли сыночка и больше мы с ним не расставались. Выписали на 4 сутки. Все это время ставили обезболивающие и восстановительные уколы, персонал вообще весь очень душевный и отзывчивый, как с родными детьми с нами носились, все настоящие профессионалы своего дела!!! Никогда бы не подумала, что в бесплатном государственном учреждении может быть такое отношение! На 4 сутки сделали узи, сдали анализы и отправили нас домой. Так что кто еще сомневается и переживает, знайте – в перинатальном центре вы в надежных руках. Всем легких родов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 18:59
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +1
offline
У меня плановое кесарево было 15 мая по договору. Тоже было больно всю операцию но мне ничего не добавляли анастезию. Я думала только у меня так. Никакого сервиса я не почувствовала и даже пожалела что по договору пошла. Слава Богу с ребенком все в порядке поэтому эта боль быстро забылось. И после операции долго болело все пришлось ехать с темпер опять в перинат и лечиться антибиотиками. Я посчитала что просто неповезло в операции мне. Всем удачных родов! Лишь бы детки здоровые были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 00:20
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте! Меня интересует далеко ли находится туалет от палат? И есть ли туалет в платных палатах? Испытала на себе трудности в передвижении по всему корредору до туалета в 2005 и в 2011годах. Вновь предстоит ПКС в марте. Почему то страшно становится тк идешь осознанно ложиться под нож. Чтоб пережить вновь всю боль. Слезы наворачиваются не знаю как себя успокоить.
Отредактировано ЛoРA 02.02.2016 00:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 01:53
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +6
offline
ЛoРA, в платных палатах туалет на каждую палату и душ там же.
Там очень уютно.

У меня было 2е кс в пцд. Я очень хорошо себя чувствовала. Шов меня вполне устраивает . Е.А. очень позитивный врач.
Отредактировано M@gnolia 03.02.2016 00:20
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
dzhyleta_i_v198,
stuzha,
Анастейша,
margo_1395,
ТОР72,
Nysik,
irol,
vali,
Nastya93-13,
-NadinKa-,
а.n.kazakova,
Ino7313,
Тутсик,
madam13,
Swetljachok,
Lenulik,
катенок1305,
1986natali1986,
Andrew,
Arina92,
vlad127,
denismopsXXX,
Наста,
azaya13,
ol13-0581,
Modd,
lisska,
Anna_Veronika,
polina1987,
матаня2018,
Елизавета1998,
knopik13.88,
Ta_sha,
marina_mia,
Веселена,
Balerin@,
наташа_ксюша,
Tomik2012,
MissMari,
lesenok13,
Галюша,
Михась65,
Iris82,
katarunka,
OLIGSU,
LenaGusevaKuk,
GlSofiy,
NurievaNastia,
YuliyaKostina,
Марин@,
Елена324,
kati.m,
@Damka@,
D0lce_Vita,
Ksyunya.78@mail,
Лисена_1305,
tu_burse,
deleted__Задуванчик_75,
Olga_K,
Брусничка,
ivl,
OlykaBagirka,
133432,
А_л_е_н_а,
Шмакодявка,
Карнакова1986,
Lenysik133,
lena-eshanu,
AleksaV,
Ангелок_,
AnnaS072,
Svetlanka,
Nata1981nelaeva,
Лилена,
Hana736,
Leнуся,
Амалия,
Елена2013,
milaya-anna,
viktoriya.grebe,
Darya_88,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 144
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия