Главная /  Форум / Обучение / Школа / Гимназия российской культуры при международном институте

Гимназия российской культуры при международном институте

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
30.01.2011 14:54
Гость (188.186.*.*)
СветланаА, так ведь действительно с ошибками (пунктуация тоже к ним относится)
и ведь не стали бы на это обращать внимание, если бы Вы не заявляли себя репетитором!
а уж фраза про "комфортный туалет" вообще вас выдаёт

у меня сын учится в начальной школе, я АБСОЛЮТНО не согласна с вашим мнением, считаю его этаким шаблоном по отношению к любому платному уч.заведению.
надеюсь, другие мамы присмотрятся к этой гимназии внимательнее.
...чаще слышу отрицательные отзывы,от тех людей кто сам там не разу не был и детей своих там не учит....

вот с этим я согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 21:08
Гость (77.242.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 12:51
Гость (77.242.*.*)
СветланаА пишет во всех темам, и про нашу гимназию и про 7 школу. Вы прям везде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 14:07
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6271
Авторитет: +140
offline
У меня соседи перевели своего сына из этой гимназии в 63 школу, когда надобность в продленке отпала. Сказали, это не стоит таких денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2011 19:05
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: 0
offline
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года! Он, как всегда, был чудесным! Желаю всем учителям отдохнуть, набраться сил, загореть и расслабиться! Милые барышни счастья вам и отдыха!!!!! Наша гимназия самая лучшая!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2011 11:19
Гость (188.186.*.*)
Луна,
Счастья Вашим соседям, удачи сыну!
Толька вы , то что так за них печётесь или это вы перевели ? Очернить надо!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2011 22:27
Дата регистрации: 30.01.2009
Дней на сайте: 5575
Авторитет: +22
online
Девочки, а вы наберите рейтинг школ по сдаче ЕГЭ, и посмотрите на каком месте эта гимназия, а потом и судите ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2011 21:20
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +2
offline
А можно ссылочку на рейтинг школ по сдаче ЕГЭ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2011 11:32
Гость (80.71.*.*)
Ну как, решилось кто будет третьим учителем в первых классах, кто в курсе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2011 12:25
Гость (31.163.*.*)
Мамочки бывших первоклашек, расскажите о своих впечатлениях. Поступили в гимназию, а теперь думаем. Разговаривали с мамой из 1 В, она забирает свою дочь, очень недовольна. Может, пока не поздно, пойти в др. школу. Очень переживаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2011 23:21
Гость (212.76.*.*)
shilikov, согласна! Так же участвуем во всех проектах. Даже под пристальным вниманием тех, кто бдит! Обидно. Доверять надо людям!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2012 23:23
Гость (178.47.*.*)
Не молчу, работаю- не до сайта. Зашла посмотреть, что пишут про гимназию- то, что так много хорошего- удивило. Недовольных родителей много, ребенка забрать не так просто, ему нужно привыкать к другому коллективу и пр. , поэтому забирают, когда уже совсем плохо- каждый год из класса уходит человека 3-4, но приходят другие. Конечно, есть школы хуже. Но! факты: 8 кл. анг, русский, литература, математика- только с репетитором! Поборы (кроме оплаты) 15-20 тыс. в год. Нагрузка 8-9 уроков, дети очень устают, домашнее задание можно делать до ночи. Не успевает, болеет- пошел вон! Виноваты всегда родители и дети!!! Унижения детей- нормальное явление, хотя, более изощренное, чем в простой школе. Доказательная база не для сайта, это личное дело нескольких родителей... Если у вас ребенку там хорошо, замечательно...но думаю, что он еще в начальной школе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 00:20
Дата регистрации: 14.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +43
Состою в клубе
offline
Гость ( 178.47.*.* ) , удачи в обычной школе. Я сплю и вижу, как бы старшего туда пристроить, но мест нет. Младший учится и не нарадуемся - с интересом, с задором. Уже грустит, что скоро лето.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 09:21
Дата регистрации: 13.01.2011
Дней на сайте: 4862
Авторитет: +2
offline
Надо же.Учимся в старших классах и не знаем какое унижение творится внутри.Перешли из обычной школы где все устраивало только по причине того что ребенок язвенник,нужно было нормальное горячее питание.В школе он есть отказывался категорически,бутерброды язвеннику тоже не будешь каждый день давать.Особых надежд не возлагали,думали годик поучимся и уйдем обратно.Сейчас я только речь завожу о переводе-ребенок начинает дико орать:"Даже не думай".Раньше хотел в гимназию ТГУ,сейчас даже слушать не хочет.А по поводу нагрузки,я бы еще больше нагрузила,может у меня лентяй,как тратил мало времени на уроки всегда,получая 4 и 5,так и сейчас особо не утруждается.А то что есть дети которые учиться не хотят,за ними учителя бегают и упрашивают хвосты сдать,у моего с декабря хвосты не закрытые,как то не ходит он униженным,я бы наоборот была учителям благодарна,если бы гонор поубавили ему.
В гимназии дети наоборот очень раскрепощены,излишне даже я бы сказала.С учителями дебатируют,спорят.И учителя нормально к этому относятся.Атмосфера дружелюбная.Если все так плохо как вы пишите,почему более 90% родителей пытаются вернуть ребенка обратно из обычной школы?Моя подруга пока там дочь училась костерила гимназию на чем свет стоит,меня отговаривала ребенка переводить.Перевела в обычную школу,через полгода пошла директора умалять чтобы дочь обратно взяли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 09:36
Дата регистрации: 04.08.2009
Дней на сайте: 5388
Авторитет: +4
offline
В этом году идём в первый класс. Тестирование прошли, нас взяли. Договор уже подписали. Хотелось бы узнать про учителей, которые будут набирать первоклашек. Нам сказали, что это Жерновникова, Дымова и Попова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 10:07
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +2
offline
Подскажите пожалуйста стоимость обучения в начальных классах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 10:25
Дата регистрации: 04.08.2009
Дней на сайте: 5388
Авторитет: +4
offline
Мама_МИА, 79900 за год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 10:41
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 178.47.*.* ) , А я так понимаю ,надо не про школу говорить,а про отдельных учителей, которые унижают и обирают. Не поверю ,что концетрация в одном месте хамоватых хапуг зашкаливает, иначе бы вы не учились. И вообще , кто просит деньги сдавать? 15 т. просто так???? (я так понимаю не для учителей же вы их собираете, новерняка для своих чад,чтобы они в "шоколаде" были!)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 14:56
Дата регистрации: 13.01.2011
Дней на сайте: 4862
Авторитет: +2
offline
Мы за учебный год кстати сдавали 2000 рублей на нужды класса.Сейчас апрель,пока все.Какие еще там могут быть поборы непонятно.У всех учителей график консультаций,пожалуста приходите.Надо реально ребенку на уроках мух ловить чтобы ничего не усвоить в таких маленьких классах,да еще потом с репетитором заниматься.Как то вы себе противоречите Гость (178.47.*.*).Пишите что "Нагрузка 8-9 уроков, дети очень устают, домашнее задание можно делать до ночи."То есть выходит детей учат?И тут же пишите что приходится заниматься "только с репетитором".Я так понимаю,что ваш ребенок просто не тянет нагрузку,а вместо того чтобы признать этот факт и перевести ребенка в обычную школу,вы изо всех сил его тянете,нанимаете репетиторов и говорите о том,что учителя ребенка унижают.А уходит по 2-3 ребенка каждый год потому что гимназия платная,кто-то материально "не тянет",у кого то родители переезжают,кто-то считает, что оплата того не стоит и переводят в обычную школу.У каждого свой выбор.Только зачем лить потоки грязи на гимназию и искать виноватых,если ваша проблема очевидна из ваших сообщений?
Я принципиально не прибегаю к услугам репетиторов.Платить немалые деньги за гимназию,где созданы все условия-только учитесь пожалуйста.Чуть ли не за каждым бегают,чтоб сдал хвосты.Лучше уж такого бездельника или просто "не тянущего" ребенка в обычную школу перевести,чем еще и на репетиторов тратиться.Зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2012 14:56
Дата регистрации: 13.01.2011
Дней на сайте: 4862
Авторитет: +2
offline
Лизавета552, Присоединяюсь полностью.Но это понимаем только мы,родители, дети которых обучались какое то время в общеобразовательной школе.Родители детей,которые там учились с первого классса кроют гимназию почем зря.Я не миллионер,но готова платить любые деньги,лишь бы мой ребенок учился у нормальных учителей (а в ГТРК все учителя хорошие) и с нормальными детьми.Про столовую-мой ребенок то же самое говорит.Поехали отдыхать,он говорит,что в гимназии вкуснее кормят.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
мамонька,
@nata@42,
алёнчиккмама,
tata6,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
kva6nya,
Даниэлина,
алондра,
marisecret,
кукуня-я,
Varenka1982,
31Alisa,
yakovlevais,
olga_75,
rusja,
-цветочек-@-,
мот2016,
alisaumut,
EvVa,
stepanovakris,
Colnze,
kostenkova,
Alexandr_S,
Чайка_Оливия,
Antony,
nik.asya,
sopolia,
sobra,
Звёздочк@,
VER@87,
_Искорка_,
irinka9909,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
Dinna5,
OIGA19,
Olessya,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
viktory_666,
adidaskiss,
Gawriil,
cjcbcrf,
Shulik,
ala,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
l_tasha,
pnmrnko,
МамаМаксимки,
Мариша,
Nati2,
Olga_G,
Roza,
Тиунова,
Солнце5555,
OIGA190,
MilaS,
LenaEgor,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
lenuchka,
Fyenka,
Morozzka,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
aza6969aza,
Александра83,
basara,
Мирабелла,
Levada_72,
LAKI85,
Eva4444,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
anna_langepas,
493949ru,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
22gold,
Funiki,
Naivnay,
Kulema83,
0льга,
Rozzo4ka,
Fanya,
Alenk@,
Saha8905,
dasha90,
EkaterinaPark,
viva2016,
Ива,
Rania,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
KotoFot,
Л.Любовь,
danaya,
ЗайцОва,
Lenusha,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 122
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия