Главная /  Форум / Обучение / Школа / Гимназия российской культуры при международном институте

Гимназия российской культуры при международном институте

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
29.04.2009 15:06
Гость (90.150.*.*)
Возможно, уже просто все изменилось в этой гимназии? Зачастую начинают хорошо, а потом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 17:51
Гость (94.125.*.*)
Гость ( IP: 90.150.*.* ), Ну просто я заходила туда в прошлом году и всё было по-прежнему! Не могло за пол-года так много измениться... Хотя... Незнаю... Работают те же преподы, та же программа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 18:58
Гость (87.254.*.*)
Поймите одно! Ни кто не говорит про плохих учителей.......просто школа которой платят большие деньги, должна оправдывать ЭТИ деньги....Ведь родители не платят учителям за то что те занимаются с детьми после уроков. (Я сама училась в 27 школе.Речь идёт 1995 году(закончила). Наши преподаватели тоже в то время оставались после уроков и помогали нам. А своей учительнице английского(Наталья Адольфовна низкий ей поклон) я просто обязана высочайшим уровнем английского языка.В нашем классе его знали все.))
поймите это наконец....это не просто слова....я сама говорила с нашей учительницей.....получает она как любой другой преподаватель в средней школе....
Согласна я с теми людьми, которые закончили эту школу когда то......Я выражаю мнение не только своё...каждый мой приезд утром сопровождается мини родительским собранием.....На котором мамы наши просто не могут понять что делать дальше...всем нравится то что дети до 17.30 в школе...так как сами на работе....дети хотя бы под присмотром....Но школа должна хоть иметь что то...вы меня извините....но ВСЁ было куплено на деньги родителей.......Нам в этом году пришёл конверт-записка которая гласила: "Просим кто сколько может дать денег на банкет учителям".....................(no coment) Не стыдно!!!!!!!
И ещё одно по поводу маленьких классов по 15 человек.......20-22 человека в классе было в том году, когда мы поступили.Нам дали маленький класс. Детям негде было развернуться. Мы просили дать нам класс побольше, писали директору...на что нам сказали ....КАБИНЕТОВ НЕТ. Хотя они были. На следующий год кабинет который мы хотели себе, дали другому классу.....
И напоследок. Директора этой школы за 2 года обучения, я видела всего 2 раза.Это было на линейке 1 сентября. И слышала один раз.....когда мне напомнили что я не оплатила школу.
Вот такие пироги товарищи родители
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 19:00
Гость (87.254.*.*)
А вот что я скажу. У нас в классе есть дети, родители которых работают в гимназии и в этом университете. Так они совсем не сдают деньги на нужды класса. Сдают те родители которые платят за обучение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 19:10
Гость (95.79.*.*)
Девочки, а не лучше учить ребенка в гос. обычной школе, а на деньги,кот. вы оплачиваете учебу в гимназии нанять репититоров, эффективнее и дешевле...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 19:20
Гость (87.254.*.*)
Согласна. Вот так я и поступлю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2009 14:29
Гость (89.204.*.*)

Моя дочка учится в 1 классе . Замечательно, всё устраивает (хотя конечно, если будет дешевле)!
Рада , что не ошиблась с выбором школы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2009 16:36
Гость (188.18.*.*)
Спасибо женщине, что так правдиво рассказала обо всем, что в этой гимназии. У меня там училась племяшка, правда, уже 4 года назад закончила и училась бесплатно- билы льготы. Но... воспитания никакого. И все дети только выделяются друг перед другом и потому моей все время приходилось "под них" приспосабливаться. В итоге мы ее совсем перестали узнавать. мы ей уже не так важны и нужны оказались, как детки того круга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2009 21:09
Гость (90.150.*.*)
Я учитель начальной школы, у которой детки уходили туда в 5 класс ( лет 5 -9 тому назад) Ни одного положительного отзыва. Встала проблема обратного возвращения в образовательную школу. А воспитание... Даже говорить не хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2009 19:41
Гость (94.181.*.*)
Здраствуйте, все посетители форума!)) прочитала весь этот негатив, и пришла в ужас:((( да, конечно, сколько людей столько мнений... Но, я бы хотела рассказать о действительно замечательных педагогах этой гимназии. Это професссионалы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! У меня учатся два ребенка, один в начальной школе, другой в среднем звене (учимся с 1 класса). Дети просто влюблены в школу, учителей, одноклассников. Знания на высшем уровне, не о каких репетиторах речь никогда не заходила. Дочь постоянно участвует в олимпиадах, конференциях. А досуг, думаю ни в одной школе нет таких педагогов по рисованию, хореографии, и т.д.. Тут столько было написано про 1 сентября;(( но, почему-то не было сказано, какой праздник был устоен детям!!! Если взвешивать все плюсы и минусы, то... думаю плюсов будет гараздо больше. Конечно у меня тоже есть пожелания к администрации школы. Хочется , чтоб у детей была хорошая, безопасная детская площадка,т.к. дети много времени проводят на улице (это еще один плюс этой школы). Желаю всем хорошо отдохнуть летом, и сделать правильный выбор.
P.S. только узнала, что набор в первые классы уже к сожалению закончен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2009 10:20
Гость (90.151.*.*)

Я родительница второклассника (сейчас сын перешёл в 3 класс) . Очень прошу родителей , не агитировать в написании негативных отзывов о гимназии. Сама узнала о сайте от родителей своего класса. Безобразие!!! Напишите,напишите.. и адресок сайта подсовывают, порядочные вы наши бездельницы (не одна не работает, занятся нечем, стоят сутками у входа ,кости перетирают!) Так и хочется сказать: "Отстаньте! Если бы мне не нравилось , я бы просто ушла, школ много!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2009 10:50
Гость (77.242.*.*)
Почитала отзывы о гимназии, честно говоря в шоке. Может о какой другой школе идет речь?
Мы закончили 1 класс, ничего подобного за год не было. Учителя-замечательные, а наш классный руководитель, вообще цены нет. С любой проблемой можно подойти, всегда помогут, подскажут.
Есть конечно минусы, как уже писали выше, детская площадка, например. Но думаю руководство обязательно что-то сделает, решит вопрос.
Ребенок с удовольствием ходил в школу, а это главный показатель Менять школу не собираемся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2009 16:07
Гость (188.18.*.*)
Замечательная школа !
Родитель первоклассника ( перешла во второй)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2009 18:56
Гость (89.185.*.*)
Гость ( IP: 188.18.*.* )
Замечательная школа !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2009 19:24
Гость (89.185.*.*)
На цвет и вкус.... Школа замечательная!!! Учителя замечательные. А мы , родители, все разные и детки -тоже. Давайте посмотрим на себя, ведь нам всё не так .Я довольна выбором школы,потому что мой ребенок туда бежит. Спасибо! Обучение хорошее, трудно,но как без зтого. Не устраивает тех , у кого проблемы. Школ в городе много и учителей- найди то , что вам нужно. Негатив разнести легче, а вот положительно, да хорошее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2009 16:07
Гость (94.181.*.*)
Гость ( IP: 77.242.*.* ), Наверно Вашего учителя зовут Попова Светлана Александровна? Если да, то я с вами Согласна, что о лучшем и мечтать не стоит. Такого педагога еще поискать. А прежде чем кого оскарблять подумайте, а я смогла бы отдать детям душу. Ведь они учителя чаще называют мамой. А то что в школах есть какие - то недостатки, так это претензии к администрации, ведь учитель - он учит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2009 15:59
Гость (90.151.*.*)
У меня учится ребенок в этой гимназии. Были и у меня претензии. После долгих колебаний забрали документы и перешли в другую школу. И что вы думаете? Ведь вернулись! И огромное спасибо директору, учителям, что взяли обратно! А ведь могли бы и отказать!
Согласна с тем, что когда платишь деньги, хочется, чтобы все было ОК. Но все познается в сравнении. Действительно, может, при переходе из гимназии в другую школу дети скатываются на тройки и двойки. Но теперь я знаю, что это не от того, что их плохо учат в гимназии, а от того, что наши дети привыкли к тепличным условиям, теплу, добру, вниманию. А в большой школе кому они нужны? Я, конечно, не про все школы. Но больше экспериментировать не хочу. Моему ребенку в этой гимназии спокойно, комфортно. Он с любым вопросом к любому учителю подойти может, он и в кабинет завуча без содрогания заходит. Заходишь в гимназию, никаих повышенных голосов не услышишь, и дети все такие красивые, веселые!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 13:02
Гость (90.150.*.*)
Мой ребенок закончил в этом году 11 классов. Я считаю, что нет лучше школы, чем гимназия российской культуры. На выпускном дети плакали, обнимая учителей, завуча, директора. А как мы благодарны за наших деточек! Конечно, результаты по экзаменам у всех разные, но все хорошие. Из 13 человек - два медалиста! А одна девочка получила 94 балла по английскому языку. Это вообще нонсенс! Вот и судите сами, какое качество знаний получают дети в гимназии российской культуры! И делайте выводы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 18:59
 
#
X
12.08.2009 13:45
Гость (90.151.*.*)
Учителя начальной школы просто замечательные!
Великолепное отношение к детям, хорошая подготовка, продлённый день , вкусное питание. Про среднюю и старшую школу не могу сказать , пока не учились.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
VANGARY,
Rea85,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
St@s,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
ooo,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Санда,
Julia_S,
nata20041983,
shilkova72,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
tigress,
zarubina,
OksanaG,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
Танюсик1987,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
таняксюша,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
vsr,
Natalia_R,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
стервушка,
@@@Регина@@@,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
Мисс,
rulis.la,
Регина@Катя,
sneg,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
bebeka,
Elenashaih,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 193
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия