Главная /  Форум / Беременность и роды / Роды бесплатном отделении 4РД?

Роды бесплатном отделении 4РД?

В центре внимания – "Семья"
1 2 3 4 >
 
#
X
25.02.2009 21:35
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
online
Девочки, поделитесь впечатлениями кто там рожал. Я имею виду не Колыбель, а отделени на 4 этаже. Столько ужасов про него рассказывают, а мне похоже предстоит рожать именно там Больше всего волнует вопрос, какие врачи там роды принимают - те же самые что в Колыбели или другие? Ну и другие впечателения тоже интересуют очень!
Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 21:47
Гость (90.151.*.*)
anfissca
Больше всего волнует вопрос, какие врачи там роды принимают - те же самые что в Колыбели или другие?

Конечно другие, а то бы к ним все ходили рожать бесплатно а не платили за Колыбель 25 штук.

Готовтесь к тому, что на родх помимо врача и акушерки будет присутствовать ещё пара-тройка народа - посмотреть (студенты-медики) и знаете, они не всегда женского пола
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 22:07
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +22
offline
Студенты-медики могут быть в любом Р.Д.
Предродовые у них общие, и в родовой тоже два кресла.
Врачи, на сколько я знаю - те же самые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 22:14
Дата регистрации: 11.01.2008
Дней на сайте: 5960
Авторитет: +224
Разместил рассказ о родах
offline
anfissca, Вот тут подробненько Madlen отзыв "хороший" про бесплатное отделение оставляла ссылка
_Яна_ ссылочки давала в этой же темке.
А вам уже точно туда? Почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 22:15
Гость (90.151.*.*)
роми
Врачи, на сколько я знаю - те же самые

не надо ля-ля!
Вы как себе это представляете? в Колыбели всего 4 принимающих врача и работают они посменно там, а сли в это время ещё кто-то зарожает из бесплатных? Врач от вас заплатившей 25 штук побежит наерх???
там молоденькие врачи, а самые хорошие и маститые принимают роды в комфортных условиях в Колыбели. Они не резиновые, на все этажи разорваться не могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 22:26
Гость (89.185.*.*)
Врачи все молодые (все хорошие только в Колыбели за платно). 4 РД любит кесарить. Особо к тебе никто не подходит, условия ужасные. Предродовая одна там кроватей 6 (хоть бы ширмочку поставили, а то все на виду: и пописать и осмотры, хотя на определенном этапе уже все равно хоть рота студентов-медиков), и еще все таким синим кафелем обклеено (вспоминаются фильмы ужасов сразу). Взять с собой можно лишь телефон и документы. Все эти прокладки для рожениц не нужны, не тратьте деньги- дадаут вам пеленки свернутые(а они блин жесткие и не хрена не впитывают) и даже трусов не разрешат одеть так и поковыляете до предродовой. Придете дадут вам простыни наволочку сами постелите и вперед. Телефон не разрешают включать.
Идеальный вариант потом в Колыбель с ребеночком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 22:49
Гость (90.151.*.*)
Гость ( IP: 89.185.*.* )
4 РД любит кесарить.

Чушь полная! Там большой процент кесарево только потому что туда направляют тяжёлых с паталогиями двойнями тройнями и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 22:55
Гость (89.185.*.*)
Ну может быть. Не буду спорить, но мне это один из врачей 4РД сказал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:13
Дата регистрации: 11.01.2008
Дней на сайте: 5960
Авторитет: +224
Разместил рассказ о родах
offline
Ну не могу я мимо темок про 4 РД пройти. Что-нить так и хочется написать, да и пугать то ни кого не хочется, но такова действительность Добавлю, что процедуры такие как обработка швов, уколы проводят молоденькие девчушки, то ли практиканты то ли кто... На вопрос "зачем укол, для чего?" молчание.... Педиатр, который детишек осматривает каждый день, молоденькая девушка с ней ещё две мадам, такого странноватого вида с жевачкой, учатся видимо. Один раз Сашка на одну пописал и попало прямо в глаз мне так смешно где-то внутри стало Это было в 2007 году.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:13
Дата регистрации: 24.02.2008
Дней на сайте: 5916
Авторитет: +9
offline
anfissca, лежала там на сохранении, наслушалась ОТЗЫВОВ от девочек, которые родили, решила, что даже в Колыбели рожать там не буду! У Вас же есть сертификат, разве нельзя выбрать 2 или 3 роддом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:28
Гость (90.151.*.*)
Добрая_фея
процедуры такие как обработка швов, уколы проводят молоденькие девчушки, то ли практиканты то ли кто... На вопрос "зачем укол, для чего?" молчание....

Девочки, неужели вы наивно полагаете что с момента ваших родов там ничего не изменилось и на осмотр детей так и ходят те деве девицы с жвачкой???
Уколы мне ставили - всегда знала что мне колют, т.к. я совсем не послушная овца и ВСЕГДА спрашиваю что мне колют и зачем, даже на родовом столе когда потребовалось поставить капельницу с окситоцином я сначала всё спросила а потом протянула руку, даже дозировку проверила.
Осматривали ребёнка два педиатра - нормальные девушки на все вопросы отвечли особо не навязывались, всё отлично. Швы правда мне не обрабатывали - не кесарево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:29
Гость (89.185.*.*)
Добавлю, что процедуры такие как обработка швов, уколы проводят молоденькие девчушки, то ли практиканты то ли кто... На вопрос "зачем укол, для чего?" молчание....
Да это точно. Педиатры еще сами дети.... Лежала в Колыбели - вкололи после кесарева столько уколов что мама дорогая. Плюс куча таблеток (которые слава богу не пила). Случайно обнаружила что дают феназепам (одна из медсестер дала лекарство в облате).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:30
Гость (89.185.*.*)
Да в целом терпимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:31
Гость (90.151.*.*)
Yuta
anfissca, лежала там на сохранении, наслушалась ОТЗЫВОВ от девочек, которые родили, ?

Простите а КАК вы могли наслушаться отзывов от тех КТО УЖЕ РОДИЛ???
они что к вам на обучени приходили - порассказывать страшилок???
Родившая девушка сидит в палате с масиком и не ходит на 2 этаж где на сохранении лежат, да её и никто не выпустит. В Колыбели ещё лучше - каждая сидит в своей палате и всё.

В следующий раз проситесь на сохранение во 2 или 3 роддом - уверена там вам ещё боьше нарассказывают страшилок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2009 23:34
Гость (90.151.*.*)
Гость ( IP: 89.185.*.* )
Плюс куча таблеток (которые слава богу не пила). Случайно обнаружила что дают феназепам (одна из медсестер дала лекарство в облате).

А вы немая? Спросить не могли что дают и для чего? Вас врач не осматривал и вы ему вопросы не смогли задать???
Странные вы мамочки надо ответственнее относится к своему здоровью и каждую манипуляцию контролировать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2009 00:18
Дата регистрации: 20.01.2009
Дней на сайте: 5584
Авторитет: +25
offline
В апреле 2008 интересовалась родами в Колыбели, мне объяснили, что врачи высшей категории занимаются только платными родами!
Гость ( IP: 89.185.*.* )
... 4 РД любит кесарить. .

Там же находится паталогия беременных, поэтому может показаться, что кесарят часто. Сама лежала в этой патологии, видела, что возили женщин кесарить почти каждую ночь. НО! Лечащие врачи и зав.патологией в первую очередь рассматривают возможность естественных родов.
Добрая_фея
Один раз Сашка на одну пописал и попало прямо в глаз мне так смешно где-то внутри стало Это было в 2007 году.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2009 00:19
Дата регистрации: 24.02.2008
Дней на сайте: 5916
Авторитет: +9
offline
Гость ( IP: 90.151.*.* ), помилуйте, откуда такой тон!? Вообще-то на сохранении лежат и, так сказать, до последнего, уходят рожать, а потом возвращаются за вещами. Лежала там не одну неделю и знаю, что говорю.
"Страшилок", как вы выражаетесь, об общих предродовых 2 и 3 роддомов, думаю, наслушаться не получится ни у кого, ибо их там просто нет.
А пожелания и рекомендации о последующих моих сохранениях оставьте при себе,я их у вас не просила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2009 00:30
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
online
Добрая_фея,
А вам уже точно туда? Почему?

Я не хочу, но наблюдаюсь у врача там, и она настаивает на предродовой госпитализации в пятницу, если до того момента не рожу. А у меня уже ПДР прошел, значит, остались считаные дни. И если я лягу туда, то и рожать придется там! А я хочу на Энергетиков.
Вот и спрашиваю. И пока в ужасе от ответов. ХОтя в целом я все это и тк знала, лишний раз убедилась
Девочки, какой кошмар, что делать?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2009 00:35
Дата регистрации: 24.02.2008
Дней на сайте: 5916
Авторитет: +9
offline
anfissca, а кто Ваш доктор? Я тоже наблюдалась в перинатальном центре и мой врач также настаивала на родах в 4 роддоме, о госпитализации также шла речь, но я сказала, что решила рожать в 3-м, поэтому она мне выдала справку о предродовой госпитализации с определенной даты, но я родила не дождавшись этой даты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2009 00:41
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
anfissca, пытайся попасть на Энергетиков, там хоть условия лучше...
от души тебе советую, если особого выбора нет... как я поняла с 2005 года как я там работала изменилось только одно - кровати поменяли... а девочкам после родов сама уколы ставила ВСЕМ, они просто ревели, не знали зачем столько уколов, просили не ставить...(после кесарева по 3-4 укола 3 р.в день)
а если не родишь до ПДР то тогда что??ничего же смертельного, вон в ровесниках перехаживают)))или проблема по серьезней??? то тогда лучше на Энергетиков там и оборудование лучше, и пап пускают и обл.больница (ттт) рядом...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
АнфисаКраса,
@нечк@,
@nata@42,
мамонька,
алёнчиккмама,
tanya1548,
Румия,
tata6,
мамаариши1,
алондра,
Даниэлина,
Varenka1982,
31Alisa,
кукуня-я,
marisecret,
kva6nya,
yakovlevais,
rusja,
мот2016,
alisaumut,
kostenkova,
-цветочек-@-,
Colnze,
EvVa,
olga_75,
stepanovakris,
sobra,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
sopolia,
Antony,
nik.asya,
Звёздочк@,
_Искорка_,
Dinna5,
irinka9909,
Ульенс,
VinogradovaLada,
krisskot,
381289,
VER@87,
Olessya,
valechkat,
OIGA19,
olga-nick,
Yanka0605,
ala,
viktory_666,
Gawriil,
adidaskiss,
Shulik,
cjcbcrf,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
pnmrnko,
l_tasha,
Тиунова,
Olga_G,
Мариша,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
OIGA190,
LenaEgor,
Солнце5555,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
Ev_Va,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Александра83,
aza6969aza,
Morozzka,
Алена693203,
Simka1983,
basara,
Мирабелла,
Eva4444,
LAKI85,
bomhik,
anna_langepas,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
maratromanov,
lenok_2015,
22gold,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Rozzo4ka,
Kulema83,
0льга,
Naivnay,
Alenk@,
Fanya,
Ива,
Rania,
viva2016,
dasha90,
Saha8905,
Dimasik2015,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
Nadegka,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 119
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия