Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Март-Апрель 2010г.☼Светятся восторгом Мамины глаза Маленькое счастье Рядом с ней всегда☼ Стр.240.

Март-Апрель 2010г.☼Светятся восторгом Мамины глаза Маленькое счастье Рядом с ней всегда☼ Стр.240.

Куда сходить с детьми в выходные и провести день познавательно и интересно?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
30.01.2013 14:57
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5216
Авторитет: +6
offline
Ioana, ВОТ ВОТ У МЕНЯ ТОЖЕ ПОСТОЯННО РАСЧЕСКИ И МОИ И САШКИНЫ ПРОПАДАЮТ!! А ТУТ И КОШЕЛЕК СТАЩИЛ ВИДАТЬ ДАК БЕЗ ДЕНЕГ ЛАДНО БЫЛ ВИЗИТКУ НАДО БЫЛО А ОНА ТАМ В КОШЕЛЬКЕ ЛЕЖАЛА УБИЛАСЬ ПОКА ИСКАЛА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 15:28
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +15
offline
МаНюНеЧкА12, Маша, капс лок выключи, в чате такой текст означает крик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 15:40
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5216
Авторитет: +6
offline
Apelsinka77, Простите не видела что нажато а писала писала а потом просто отправила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 16:23
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +35
offline
Мария-mvz, Маш, нужно коробку взять, положить туда печенье и попросить домового, чтобы он в коробку пришел, чтобы уехать на новое место. оставить на ночь, а утром коробку закрыть и перевозить на новое место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 17:08
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5216
Авторитет: +6
offline
[/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 19:36
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +25
offline
доброго вечера всем)))
у меня сегодня "литературное"настроение
раз уж вспомнилиЕсенина, копирну-
Фамилии появились на Руси довольно поздно и, как правило, они образовывались из имён и прозвищ предков[5]. Первыми в XIV—XV вв. приобрели фамилии князья и бояре. Впрочем, и в XVI век наследование некняжеских боярских фамилий было весьма неустойчивым. Потом стали приобретать фамилии купцы и духовенство. В середине XIX века, особенно после отмены крепостного права в 1861 г., формируются фамилии крестьян. Процесс приобретения фамилий, в основном, завершился к 30-м годам XX века[6].

Основные "источники" фамилий-это имена предков; профессия; принадлежность к местности или помещику; и физ.изъяны (типаКривоногов и тп).
Основой фамилии Есенин послужило мирское имя Есеня. Фамилия Есенин образована от имени Есеня. Оно восходит к слову «есень», т.е. «осень», которое встречается в церковнославянском языке, а также в рязанских говорах. В прошлом ареал распространения этой формы был более широким — например, в исторических документах упоминается Есеня Иван Петрович, 1590, Орел. Скорее всего, Есеней родители называли своего сына, родившегося осенью. Есеня, со временем получил фамилию Есенин.

В качестве женского стабильно встречающееся имя; у сотрудницы дочь школьница тожеЕсения. Сейчас гораздо реже можно например девочекЛарис встретить....

Apelsinka77
Ксана, я тебя нашла!))))

ооо, Юль, ты мне ну оооочень сильно польстила ... последний раз я была на этот идеал похожа- лет так десять назад, не меньше...
А вообще-позавчера не смогла одеть сапоги и мух в шоке- полсуток читал лекции на тему "надо худеть"...Где б силу воли взять?(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 20:16
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ксана77, а ты предложи ему начать худеть вместе, глядишь или сила воли появится на двоих, или он не будет больше лекций читать (терпеть просто не могу, когда про вес начинают выносить мозг, никакой деликатности. Мы вот вечно боимся мужиков обидеть, а они значит спокойно. Хотя вот на счет веса конкретно мне мой муж ничего не говорит, наоборот радуется, что тити появились. Но в другом может себе позволить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 22:34
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +15
offline
Ксана77, блин, мужики такими гадёнышами бывают, я такая злая на них после некоторых собственных неурядиц, вот нет чтобы сказать: Млин, сапоги старые, нифиг они тебе, поедем новые выберем! Так нееееет, еще и толстой обозвал, там куда худеть-то, как будто ты мамонтиха Элли и он не знает с какой стороны подойти....

Сижу доедаю вторую шоколадку, а в голове мысли: Наверное Камиллка на анаферон сыпет!))

Девочки, у меня сегодня Камиллка, посмотрела на титю и говорит "титя" и лыбится)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 23:10
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +16
offline
Kajoll, спасибо! Тоже наверно так и посоветую сделать, везде пишут один смысл, что надо сумку(лапоть, валенок, коробку) поставить и с собой позвать, а в новом месте открыть
Ксана77, Сашина_Маша, раньше мне намеки были про вес, щас я тонко намекаю в шуточной форме)) Но намекаю чисто из-за того, что хреновасто на здоровье у мужа это влияет, а так вообще люблю немного полненьких мужчинок
Apelsinka77
Девочки, у меня сегодня Камиллка, посмотрела на титю и говорит "титя" и лыбится)))

у меня Лёнька так периодически говорит и лыбится, а тут чет рот раззявила и в это время Димка отпустил грудь, дык Лёнька недолго думая хватанул меня рукой... как то не по себе стало, стараюсь не показывать лишний раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 04:42
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +13
offline
Apelsinka77
Сижу доедаю вторую шоколадку, а в голове мысли: Наверное Камиллка на анаферон сыпет!))


Apelsinka77
Девочки, у меня сегодня Камиллка, посмотрела на титю и говорит "титя" и лыбится)))


а у меня Женя каждый вечер высказывает недовольство, что мне завтра снова на работу! Каждый вечер вопрос: ты завтра идешь на работу?
я говорю: конечно
она: я не хочу чтобы ты на работу шла, хочу чтоб дома была! (руки в боки, губа нижняя оттопырена и обижена)

а Лева выучил дни недели, знает что ходим 5 дней на работу-садик и у него обратный отсчет, какой же день подряд он на каторгу ходит...
в общем абсолютно все ждут выходных и считают дни)) умрешь

вчера вечером оба со мной разговаривали по телефону и друг другу трубку передавали, представляете , я их путаю! у них голоса похожи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 07:57
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5372
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Apelsinka77
[ Сижу доедаю вторую шоколадку, а в голове мысли: Наверное Камиллка на анаферон сыпет!)) Девочки, у меня сегодня Камиллка, посмотрела на титю и говорит "титя" и лыбится)))


ales, У нас все всегда путали голоса мой, сестры и мамы, и мама даже умудрялась наши с сестрой путать))) а я на голоса ох как хорошо могла понять кто))) вот конечно мне везло когда преподаватель жаловаться звонил а я трубку брала

Доброе утро
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 08:24
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
доброе утро!
Мария-mvz
у меня Лёнька так периодически говорит и лыбится, а тут чет рот раззявила и в это время Димка отпустил грудь, дык Лёнька недолго думая хватанул меня рукой... как то не по себе стало, стараюсь не показывать лишний раз

вот я тоже стала замечать, что меня сынок рассматривает, щипать начинает. Просто мы иногда с ним вместе в ванне отмокаем. Правда он также жутко рад, когда удается и папу ущипнуть за одно место..но все же как думаете, когда надо прекращать перед мальчиком светиться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:07
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +13
offline
Сладенькая, саш, так у меня ж разнополые дети...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:26
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +13
offline
Сашина_Маша, мы до сих пор вместе в бане моемся в четвером, Леве 5.5 лет, иначе столько времени надо пока каждая группа наплещется. Скорее Женюлька сейчас озабочена писями и попами чем Лева, ему вообще по барабану видимо 3 года такой возраст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:41
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +24
offline
Всем привет!
Настя ещё не родила, ждёт.
Девочки, кто ещё не купил своим мужчинам подарки на ближайшие праздники пристраиваю
НатаНатали
набор City Rush ссылка 650 рублей. В наличии 1 набор.
[/quote] только для вас 570 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:44
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +24
offline
ales, у нас доча ни разу папу или брата не видела, меня только в плавках. Вместе не моемся. А так у неё интерес давно к органам. Особенно к титям. При сыне кормила спокойно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:48
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +25
offline
lдоброго утра))))
Сашина_Маша, Apelsinka77, Мария-mvz, ееех, он конечно прав если объективно; но а насчет деликатности - так это мужчинам обычно не свойственно Я так вообще восхищаюсь когда кто то героично соблюдает там режим питания и тп; но вот никак не могу отказатьсебе во второй булочке, не говоря уж о первой.....
Apelsinka77, всёёё выросла малышка- уже и болтает! скоро Василю переговорит!
ales, и это мама путает))))))
я после первого декрета работала временно на полставки, и меня часто вызванивали домой по телефону- и случалось что говорили: "Малышка, позови маму!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 11:11
Дата регистрации: 06.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +22
offline
Девочки, привет.
Проснулась сегодня жутко раздраженная, Тим с ночи концерты закатывать начал, пришлось его к себе забрать.У меня от его требовательности мозг разрывает.И ведь слова ему не скажи сразу орать начинает
Кста про купание, я давно с мелким не моюсь, только летом в бане, да и вообще очень редко с ними мылась, бывало что уйдешь в ванную и кто нибудь попроситься к тебе, но как только ребенок начинает заинтересованно поглядывать на "отличительные признаки" все, никакого купания совместного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 14:10
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
девочки, есть 300г фарша, что ребенку к ужину приготовить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 14:34
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +35
offline
Сашина_Маша,
Сашина_Маша
девочки, есть 300г фарша, что ребенку к ужину приготовить?
ежики

Apelsinka77,
Apelsinka77
. Сижу доедаю вторую шоколадку, а в голове мысли: Наверное Камиллка на анаферон сыпет!)) Юля ты чудо Девочки, у меня сегодня Камиллка, посмотрела на титю и говорит "титя" и лыбится)))
вот уже и Камилла заговорила... бежиит время.

ales, я только где-то пол-года назад перестала сыну разерешать ко мне в ванную заходить когда моюсь. а так он меня голой видел и нормально, а как запрещать начала - како-то ненормальный интерес проявился поначалу. Сейчас все нормально.

После ванной гоняет по дому голым, да и Вера и его и папу голыми видела. Ничего в этом такого не вижу.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
ladulja,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
panacea72,
irinaa28,
Modgar,
kuzmina25,
Валенусик,
scherbininak,
ЕЛеви,
Valentinka54,
anyefimova,
Mirena_,
Mamo4ka,
tania30,
natalika28,
Lubovm,
musy000,
fghtkm,
Леночка28,
Анюта1990,
MargoTMN,
ludaM,
Leila290491,
Ришка,
eva2882,
Sonik,
berlinaraisa,
Olchonok,
elena_rielt_72,
Малышka,
alina_panova,
Mila83,
karmanoff83,
Kiprina-83,
Дарья118,
Centr_7nota,
poli-nka,
katrin9633,
Angel28,
Cthutq608,
Irina_leto,
Galijana,
RemontStir_72,
marinabr,
Alya81,
Kazenka,
Санек_@@@,
Нюша866,
irinacuzmina,
Мама_Тимона,
gulnara_84,
qbzqbz,
plazzma,
violla11,
Gelya,
plelena,
Alisiya,
nady75mail.ru,
gumma,
yarkova28,
Udacha,
nadi_antonenko,
AnnSib,
Vlad_ika,
alexfedorova,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
xxXelenaXxx,
Тина_85,
oksi280486,
linet,
М@риночк@,
МаринаВК,
СибКот,
marina-28-1984,
Ylua909,
Fekla,
Irina1,
Чеширская,
филин,
irinasus20,
Anna_gf@mail.ru,
Oksy,
Zolotulj,
negodniza,
Нэти,
Татьяна72,
Киранют,
Егорка,
divak-1995,
karmanoff,
kenko,
alinababaeva,
filmogo,
Manya_c,
MEV,
Lesya_zav,
77720160535,
Snegana,
tktyf280476,
ТаниТад,
Грушика,
LIZA,
PolinaPosh,
Baccardi,
ГадкаяЯ,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 120
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия