Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто рожал на даудельной г.Тюмени

Кто рожал на даудельной г.Тюмени

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
31.01.2013 10:32
Дата регистрации: 31.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: 0
offline
sharlei, Я НА ДНЯХ жду появление третьей дочки . Буду рожать только на даудельной. Последние двое родов тоже там прошли, 3 года назад и 6 лет. Яосталась очень довольна. Рожала без мужа. Они со мной обращались как с родственницей... Правда тогда не надо было ни халатов ,ни сорочек ни пеленок...Вот на эти роды боюсь до ужаса ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 10:45
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +16
offline
Вспомнила - ещё мне понадобились накладки на соски, т.к. дочка грудь не могла рассосать (сосок ей маловат оказался), молоко пришло ч/з 2 дня, а выписали нас на 4 сутки.
Ну и про обращение - понравилось всё и все, на схватках предлагали и в ванной посидеть и на фитболе попрыгать (только мне ничего не надо было, а зря). Врач (у меня Данелия) и акушерка поддерживали, шутили даже, никто не кричал и не ругал (без мужа была - одна), причём смена моего врача закончилась, но она приехала посреди ночи и до утра была со мной.
После родов, когда на животе лежала 2 часа - очень есть хотелось, так буфетчица, которая еду развозит - мне на табуреточку завтрак поставила, чтобы мне не вставать и даже спросила как чувствую себя, как ребёночек. Рожала в старом здании в 2008 году.
Так что ничего не бойтесь, главное слушаться врачей и довериться им, уж тем более не ругаться. Лёгких родов вам будущие мамочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 15:53
Дата регистрации: 01.11.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +2
offline
моего мужа в этот роддом не пустили, а я хотела чтобы он присутствовал при родах. отношение персонала неуважительное и невнимательное. не хотелось бы там рожать второй раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:48
Дата регистрации: 25.10.2012
Дней на сайте: 4213
Авторитет: +1
offline
perla_veneno, в конце ноября прошлого года. прошло всего пара месяцев, так что вряд ли что поменялось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:56
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
sharlei
я рожала там. не хочу вас пугать, но у меня остались самые ужасные воспоминания об этом родильном доме. или может быть мне так "повезло" с медсестрами и проим обслуживающим персоналом. сам доктор, который роды провел очень хороший наверное (я под наркозом была). следите за медсестрами, за их отношением к ребенку я точно знаю - если еще раз там буду рожать. муж будет везде со мной и на родах, и после родов в палате
полностью поддерживаю.... тоже очень неприятные воспоминания о работе мед.сестер в отделении реанимации. ребенок родился недоношенным, а медсестры невнимательно относились к моему малышу. так же мед.сестра на энергетиков наплевательски относилась к чужим деткам, которые лежали в ОПН без мам. они могли орать по часу, а она даже не проверяла что с ними и как... по своей воле никогда не выбрала бы этот роддом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 21:35
Гость (188.186.*.*)
рожала платно. Осталась довольна.
Врач и персонал отработали свои деньги на все 100%. Мне даже горячий чай с лимоном принесли. Акушерки заходили, представлялись по имени, улыбались, говорили, чтоб не стеснялась и звала, если что-то будет надо. Врач практически все время была со мной. Эпидуралку поставили по первому требованию.
Все манипуляции со мной мне разъясняли. Говорили доброжелательно, с улыбкой.
В общем, я довольна. Не жалею, что рожала платно.
Единственное, на регистратуре попала в пересменку, там мне недовольную мину скорчили, а врач, с которой рожаю, была на планерке, так что продержали нас в приемной больше 2-х часов... Когда узнали, что рожаю по договору, отношение тут же поменялось, еще и врач им втык дала, что так долго держали. Может это и совпадение, не могу сказать.

Подруга в ноябре рожала просто так. Тоже осталась довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 21:38
Гость (188.186.*.*)
dtasha, сейчас скажу жуткую банальность - не подмажешь, не поедешь... Много раз убеждаюсь, что дав немного награды, отношение к тебе меняется. Надо не надеяться на бесплатную медицину. Работа эта неблагодарная, нервная. Стоит немного поблагодарить мед.персонал. И не на говорить, мол это благородная профессия, призванная отдаваться самоотреченно и проч. В мед.персонал попадают по разным причинам, поверьте.
Хотите внимательного отношения, позаботьтесь сами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 09:31
Дата регистрации: 31.01.2013
Дней на сайте: 4115
Авторитет: 0
offline
ПРО то что не подмажешь - не поедешь: НЕ СОГЛАСНА!!!! Знаю точно что все смены врачей и их акушерок очень даже замечательные , одни из лучших в Тюмени!!! Если кому то не понравилось отношение врачей , то могу сказать только одно: Причину ищите в себе! НА родах , что врача , что акушерку надо очень внимательно слушать. Эти люди знают свою работу,они берут на себя огромную ответственность за нас. Я уже иду на третьи роды... Если мне говорили глубоко дышать, я дышала не смотря на то что больно очень было , и тужится только тогда когда тебе говорят, а не когда захочется... За то что я их во всем слушала меня чуть ли не по голове гладили, как к ребеночку относились. И вообще надо ехать рожать с хорошим настроением!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 19:27
Дата регистрации: 14.10.2011
Дней на сайте: 4589
Авторитет: +1
offline
Расскажите процедуру заключения договора на роды? Сначала нужно определиться с врачом, а что дальше? Либо приехать туда и там все расскажут? И на каком сроке лучше этим озадачиться? И кого из врачей посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 19:46
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +1
offline
М_а_р_и_н_а
что необходимо взять с собой в роддом: 1. паспорт, полис, обменная карта, родовый сертификат 2. халат - 1шт.(должен быть длиннее сорочки 3. сорочка - 1шт. 4. сменная обувь - сланцы - только моющаяся обувь(предварительно вымыты в мыльном растворе в горячей воде и до родильного дома нигде не надевались) 5. туалетные принадлежности (мыло, шампунь, зубная паста и щетка, расческа) 6. прокладки (любые толстые, многовпитывающие или специальные прокладки для рожениц) 7. одноразовые трусики - не менее 5шт. 8. одноразовые подкладные пеленки размером 60*90 - не менее 5шт. 9. бутылочка питьевой воды -0,33 негазированной - 1шт. 10. для ребенка: памперсы №1(3-6кг)-1уп., распашонка, чепчик или шапочка, носочки по желанию. 11. бюстгальтер для кормления - 2шт., вкладыши в бюстгальтер. 12. если предполагается присутствие мужа на родах ему необходимо: флюорография (не позднее 6мес), трико и футболка, сланцы. 13. мобильными телефонами пользоваться можно. взяла на прошлой неделе)

я бы ещё добавила: 1 сорочку на сменку и СОСКУ малышу, по собственному опыту-вторая доча родилась с ярко выраженным сосательным рефлексом, дак я все 3 дня не спала-доча на титьке висела( я же сразу не сообразила соску попросить привезти-послеродовый ступор наверно)
Я первую рожала на Даудельной, но это были сервисные роды и отдельная палата-всё прошло нормально, я думаю, и бесплатно получилось бы не хуже. Вторую рожала в 3-ем на Червяке, врачи перестраховались и прокесарили, ну ничего, всё прошло хорошо, девчонка красивая получилась. Единственный минус общей палаты- у всех деток свой режим, кричали по-переменки, вот и мамочки не высыпались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 23:22
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +15
offline
Расскажите кто дела плановое кесарево на Доудельной. Хочется знать как там всё проходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2013 20:21
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5192
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
ТНВ
Расскажите кто дела плановое кесарево на Доудельной. Хочется знать как там всё проходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 00:18
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: +84
offline
Девочки! А я в конце апреля рожала.Не платно.
С утра воды стали отходить.... Позвонила, сказали самой приехать, т.к. по прописке к ним не отношусь и если будет родовая свободна, возьмут. Взяли!!!
До сих пор благодарна персоналу.В середине беременности выявился симфизит.... Как рожать? Самой - страшно, кесарево - расхождение не катастрофическое...
Врачей об этом предупредила. Так рожала с ними спокойненько.Так "отстрелялась" легко, что ещё раз к ним пойду.
В палатах чистота. Персонал внимательный. У меня первые роды были в 1997г, так эти вообще сказкой показались!
Питание, конечно....... Но это мелочи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 18:37
Гость (213.87.*.*)
На днях у меня родилась третья дочка!!! Сначала я три дня лежала в патологии, в отделении Зуевой А.А. Отличное отношение. Затем начались схватки, роды принимала Наталья Юрьевна. Такое чувство что я побывала в каком то санатории. Но конечно питание страдает. Спасибо огромное всему персоналу, такое доброе отношение это большая поддержка при таком испытании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 22:24
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Такое чувство что я побывала в каком то санатории.


рожала в декабря 2012, бесплатно, очень уютная домашняя атмосфера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 22:36
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4473
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Я рожала в апреле 2012г. в новом корпусе, бесплатно, все понравилось, и врач которая роды принимала и медсестры, единственное что соглашусь питание да страдает там, но три дня продержаться можно))))) тем более в палате есть холодильник, что-то можно принести из дома покушать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 00:45
Дата регистрации: 18.01.2013
Дней на сайте: 4127
Авторитет: +6
offline
девочки, очень прошу, если у кого-то есть телефон Юрченко Л.П., пожлста, скиньте в личку. Я свой телефон утопила, нет возможности восстановить ее номер. Вопрос жизни и смерти в буквальном смысле. Прошу, скиньте у кого есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2013 21:50
Гость (92.255.*.*)
Подскажите, когда день открытых дверей в РД на Даудельной??????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2013 10:06
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , наверное весной, в мае примерно, точно никто не скажет Вам сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2013 15:01
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
День открытых дверей проводится во всех роддомах одновременно, 2 раза в год, сообщается о нем примерно за недлею
следите за соответствующей темой здесь ссылка, больше вам нигде об этом не сообщат
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
@Ариана16,
Пегги,
olgagurinova,
spike,
last_moonK,
Коврижка,
katkosha,
avrora.gagarina,
Ксюшка-Плюшка,
melita.vika,
morgyna,
Solaris,
ola_mamma,
Светлана_1980,
Полюсик,
Evgenij056,
oxy1111,
AST-Syst,
B@GIRA,
terra83,
Angel72,
SkodaRU,
Дарья79,
natalie1968,
Зария,
terpsihora81,
lena-kurmanova,
KsuniaK,
tanya08051989,
bagrova,
Saraaa,
Natasha787,
olsiso,
MamaAllohanova,
Elena_Kalinina,
Jasmine0585,
kalinka_malinka,
3DLedi,
dinusik88,
lidiya.Svetlaya,
Dimka167,
MamuljaNata,
gena9969,
Hatshepsyt169,
Линк-Линк,
olala,
самаясчастливая,
АнастеZия,
Суслиха,
Лелик78,
григорьева_ю_л,
Оксана_Гусева,
Sinilga,
Osa,
svetikbut6511,
PostavkiTovara,
Bermydka,
Шарлотта88,
Lenopuz,
elenayarm2013,
ia1970,
Aletea,
july99,
lena08051995,
marina2011,
larisa001,
Yulya,
Arsen24052009,
Lanan1991,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
tabert,
igrushka,
КириллКраснов,
Lubov72W,
chikarenko,
Yuliya13,
Alexandra_nana,
kristina2005,
Ya_na,
Sashulya_26,
Belive,
Podarenka,
Apia,
panialex,
Люд@,
Милонька,
LisenochekLove,
Ксюшенька,
Mila_Romashka,
Kubic,
himberly,
Jaguar,
рулюдка,
Disi,
nata20003,
Dina103,
Лёлечкa,
ekaterina.t84,
403702,
каткоша,
alla1977,
никалек,
snad_a,
первухина,
IRCHIC,
Ооолесяяя,
Alla_82,
medvegonok,
мамадары
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 163
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия