Главная /  Форум / Отзывы / заказ по каталогам

заказ по каталогам

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
 
#
X
31.07.2008 15:49
Гость (91.144.*.*)
подскажите кто заказывалженские вещи по quyell la redoyte как размер опред они совпадают по таблицам которые сзади журнала.и как качество.и на вид совпадает как в журнале
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2008 18:15
Дата регистрации: 20.03.2008
Дней на сайте: 5900
Авторитет: +37
offline
по Quelle размер совпадает хорошо, если трикотаж заказываешь. Вообще, немецкие размеры в основном большемерят (я ношу 42, на заказ немецкий 34 беру). Насчет качества раз на раз не приходится. иногда один в один как на картинке приходит и носится отлично, а иногда придет фигня какая то, один раз постираешь и вид пропадает... Но это в любом каталоге этой ценовой категории так, издержки... Есть каталоги более дорогие, там брендовые вещи, там качество всегда супер, за редким-редким исключением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2008 23:14
Дата регистрации: 14.01.2008
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +109
Показать на карте
offline
а обувь в квелле совпадает с нашими размерами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2008 23:30
Дата регистрации: 16.12.2007
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +113
Показать на карте
offline
Я НОШУ 52 РАЗМЕР,ЗАКАЗЫВАЮ В Quelle 46!ВСЕГО ОДИН РАЗ ПРИШЛА КОФТА,КОТОРАЯ БЫЛА ДАЛЕКА ОТ КАРТИНКИ В КАТАЛОГЕ!
А КТО-НИБУДЬ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ ЗАКАЗЫВАЛ,КАК У НИХ С РАЗМЕРАМИ,СОВПАДАЮТ С РОСТОМ РЕБЕНКА?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 00:26
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6226
Авторитет: +97
offline
я там постоянно заказываю.В Квелли есть хорошие вещи определенных фирм.Например s.Oliver, EXPLORER, ESPRIT.Дешевые вещи и смотрятся дешево,например y.o.u. мне не очень нравится
(некоторые вещи есть не очень хорошего качества)
Детская одежда большемерит.Заказала ребенку джинсовые шорты на 116 рост,явно в классе 5 их оденет.А вот трусики на этот же рост пришли в самый раз(ему 3,5 года).Еще заказала ему футболку с леопардом,на картинке красивущая такая,а на самом деле оказалась тоненькой тряпочкой,не стоит таких денег.
Мне очень нравятся в Квелли сроки поставки,заказала 1 июля,выслали посылку 25 июля,со дня на день ожидаю.
Ля редут вобще фигня,один раз связалась с ними,больше не желаю.Посылка шла 6 месяцев,пришел заказ-половина вещей не моих,мои вещи все огромного размера,муж вобще отказался носить то,что ему пришло.Вобщем с ними лучше не связывайтесь.
По размеру определилась,на свой 44,заказываю 42(36), если пальто,костюм или тренчкот заказывать,то лучше ищите те,где есть малый рост(если невысокая),потому как вещи шьют на высоких.С трикотажем проще,определитесь только с размером,как правило,все подходит.
Вещи,естесстно,все шьют в Китае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 11:22
Дата регистрации: 23.05.2008
Дней на сайте: 5836
Авторитет: +44
Разместил рассказ о родах
offline
а я мужу как раз заказала y.o.u.,оказалось,что надо было размер как у нас заказать,он носит 48-50,а я посмотрела и заказала 52-54.большаятам таблица соотношения: и написано 52-54-это международный элька, а он у меня и носит эльку. вот. а на деле огромная пришла.а шторы пришлои изумительные!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 11:34
Дата регистрации: 16.12.2007
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +113
Показать на карте
offline
А кто-нибудь курточки или комбенезоны на дитей заказывал,как с размерами,совпадают?А то очень курточка понравилась,хочу заказать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 12:14
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6212
Авторитет: +123
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
puzik
А кто-нибудь курточки или комбенезоны на дитей заказывал,как с размерами,совпадают?А то очень курточка понравилась,хочу заказать!

Я заказала дочке курточку и шубку, на картинке - суперррр, посмотрим, что придет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 12:42
Гость (85.15.*.*)
я комбез заказывала, пришел копец широченный на жиртреса (хотя у меня ребенок совсем не худой) короче я в него залезу спокойно. больше я с ними не дружу, лучше в маге покупать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 14:47
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6061
Авторитет: +38
offline
А мне не понравилось в Quelle заказывать. Постоянно какие нибудь позиции отсутствуют. В последний раз они вообще отличились. Пришло уведомление на электронную почту, что они уже сформировали посылку и отправляют ее мне ( прошло 1,5 месяца с момента заказа), и что самое интересное из ПЯТИ позиций, заказанных мною, только ОДНУ !!! . Я написала отказ, они мне снова шлют письмо, что вы ,детскать, переживаете , потом остальные вышлем и за доставку платить не надо будет. Это при всем при том, что заказаны были детские летние вещи, и потом они мне уже не нужны. Снова написала им отказ на электронную почту. Вообщем разочаровалась, больше заказывать не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 16:03
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6226
Авторитет: +97
offline
Aлисия
Пришло уведомление на электронную почту, что они уже сформировали посылку и отправляют ее мне ( прошло 1,5 месяца с момента заказа), и что самое интересное из ПЯТИ позиций, заказанных мною, только ОДНУ !!! .

Так они вроде предупреждают,что посылка придет через 1,5-2 месяца,и если она не придет за это время,то вы можете отказаться от нее,какие проблемы то? И потом,вы в любое время можете написать им письмо,чтобы они вам ответили,что есть из заказаннных вещей на складе и есть ли смысл их вобще ждать или отказаться.Нет,что не говорите сервис в Квелле очень даже на уровне.
Если заказывать по старому каталогу,то,как правило, не все вещи приходят.Я последнюю посылку заказала 1 июля,сегодня получила.Очень все понравилось. Нижнее белье ребенку заказываю только у них,себе в этот раз заказала белье,очень даже не плохое.Брюки EXPLORER для себя,идеально вписались.Домашнюю одежду тоже у них заказываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 16:14
Гость (89.185.*.*)
Я заказываю в Квелле и в Отто. Если заказываешь дешевые вещи - качество соответственное, дорогие - качество хорошое. Размер подобрала, в каталоге на последних страницах есть таблицы измерения... Детские вещи большемерят. В Отто заказ идет дольше. В Квелле пару раз некоторые вещи возвращала, просто качество не понравилось, деньги всегда возвращали через 3 недели.
Бывают ситуации, когда вещей нет из заказанных, но редко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 20:32
Дата регистрации: 06.02.2008
Дней на сайте: 5944
Авторитет: +15
offline
ИРИsКа, как у вас так получается, я в Квелле сделала заказ 30 мая, пришел он 20 июля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2008 23:44
Дата регистрации: 16.12.2007
Дней на сайте: 5996
Авторитет: +113
Показать на карте
offline
Сегодня пришли 2 футболки ESPRIT,качество класс и всего за 400 рублей каждая,заказ делала месяц назад!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2008 09:33
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6061
Авторитет: +38
offline
ИРИsКа, Я в курсе , что посылка идет 1,5- 2 месяца, в расчете на это в начале мая сделала заказ летних вещей ( а теперь внимание ! ) по каталогу в интернете, в котором были представлены новинки , вся заказанная одежда из новых коллекций И при всем при этом, через 2 месяца 1позиция из 5-ти заказанных, а остальные неизвестно когда .Вещи , замечу,летние на ребенка, к следуещему лету они , вероятнее всего, будут малы... Не назвала бы я такой сервис отличным
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2008 12:51
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6226
Авторитет: +97
offline
Aлисия, Ну закончились вещи,вы же не одна там заказываете,при чем тут сервис то?Вы бы могли через неделю после заказа поинтересоваться у них есть ли эти вещи в наличии или нет?Если нет то отказаться от них или перезаказать другие.Вот это и называется сервис.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2008 12:53
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6226
Авторитет: +97
offline
мама_Оля
ИРИsКа, как у вас так получается, я в Квелле сделала заказ 30 мая, пришел он 20 июля.


Сама удивилась.Первый раз заказ шел гораздо дольше.Видимо,летом не так уж много заказывают.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
Ewgenia,
hokking,
helenBogdanova,
klutik-2,
avdotka,
Tatyanochka,
lemekhov.n@mail,
AnyutaVS,
Льдинка,
Анжелика_С,
Zanzibar,
slava83,
КусяМамаЛяки,
танечка2011,
valentina_1605,
Sanches72,
Maya2005,
kaiti25,
Оля288,
Nice_Mam,
smuglena,
Marishka72,
MamaArtemiya,
341229,
ninochka_nino_9,
.Vasйа.,
камаева020508,
MUSIC-HALL,
bci1983@mail.ru,
k.natalla,
klukvushka,
Lama86,
anjelikka2012,
Penka_2011,
milli-xxx,
БарышняАнюта,
Tiggrra,
Таня16,
Auburn,
Гузель1605,
энжи1234,
uliya_16,
coffee_latte,
Marija16051990,
ChokoЛадная,
Kalina@.ru,
yuliyashik,
NastyaLench,
MarinaIsaeva,
musya80,
лика,
SiSi,
Valya_Korkina,
Djulia1605,
Jinger,
Daria1979,
ЗимКа,
Михайловская_72,
KupiVIP,
rusalochka_,
Jychok,
Vetlugina-L,
Shin_n,
Ксюха,
Кончитта,
Lacrimosa,
Yana.Pliusnina,
karina02,
polik_2005,
Matiss,
russt1,
redmaina,
Dashamba,
МамаИена,
It4ildin,
Netty11,
СветикСемицветик,
lav@dkn72.ru,
Marina83,
Elena1979@,
mpl107,
Anna16,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 197
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия