Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота /  Медикал Он Груп-Тюмень нужны отзывы.

Медикал Он Груп-Тюмень нужны отзывы.

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
06.03.2017 16:07
Гость (77.242.*.*)
Гость (85.140.*.*), 4 марта - суббота. В расписании клиники - в субботу работают до 19 часов. Будьте корректнее, пожалуйста, в замечаниях. И внимательнее в будущем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2017 11:46
Дата регистрации: 31.01.2017
Дней на сайте: 2650
Авторитет: +2
offline
Когда регистрировалась, не думала конечно,что будут смеяться над моими проблемами ,а уж тем более здоровьемТут 90 % в теме высказываний куда похуже об этом заведении,чем мое.
Медикал -отличная больница ,у меня там муж лечится не первый год ,лечение дорогое -это всем понятно и ясно.
А мной рассказывалась история о том,как гинеколог назначила лечение за 30 тысяч рублей.
Про первое лечение забыла и не приехала на него, на второе опоздала на час.
После того, как я все это лояльно приняла и цены ,которые с каждым днем увеличивались,она позвонила и пригласила еще на лечение,о котором на приеме не оговаривалось вообще.
Вылечилась я в итоге у своего врача,который вышел с долгого больничного(Потратила максимум 5000 рублей). У нее на приеме в августе месяце не обнаружилось ни каких следов эндометриоза, из-за гормонального сбоя он появился в декабре. Поэтому ничего сверхъестественного я не вижу.
Дай Бог, этот врач вылечит еще много-много девушек, поможет забеременеть, дай Бог вам всем крепкого здоровья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2017 12:45
Гость (77.242.*.*)
Юлия-умничка, Юля, не обращайте внимание на комментарии - особенно на те, которые под гостевым ником! Вы все правильно написали. И ничего удивительного и смешного в вашей истории нет. Причина обращения на сайт - стоимость лечения, которая слишком велика для вашего заболевания. Здравые люди это понимают. И согласны с тем, что цены не всегда оправданы в данной клинике, как бы ни была она хороша)) Здоровья вам! И не обращайте внимание на глупые комментарии в соцсетях!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 09:17
Дата регистрации: 31.01.2017
Дней на сайте: 2650
Авторитет: +2
offline
Гость (77.242.*.*), большое вам спасибо !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 23:32
Гость (176.214.*.*)
Вам нужны отзывы? Хорошо. Занесла меня нелегкая сила в эту контору к доктору Пащенко. Все было шик и блеск, не настаивали, но когда отказалась, то выражение ее лица надо было видеть. Далее интереснее, после приема я пошла, простите, в туалет, а дверь у них в кабинете осталась открыта. Так вот сидят они (Пащенко со своей медсестрой Ольгой вроде) и меня обсуждают и смеются. Решила, что может мне показалось. Спускаюсь вниз и опа они уже там и слышу их разговор: ну че пришла ко мне? Да? Ну и пусть ждет коза. Никакого стеснения нет. Позор. Ни ногой туда больше. Стыдно должно быть за такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2017 20:15
Гость (188.186.*.*)
Я, вот завтра иду туда к Эндокринологу пока ничего сказать не могу...В обычной поликлиннике в5й ждала месяц приём,и сейчас назначили Анализы тоже только через месяц,я плюнула и решила пойти платно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 14:06
Дата регистрации: 16.05.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +1
offline
Гость (213.87.*.*), полностью согласна! Ценник конский, результата-0! Родственник мужа лечил там геморрой (делал легирование узлов) Отдал кучу денег, претерпел нереальные боли и муки (при том, что реклама зазывает, недорого и без боли!!!!) 2 года отходил более-менее, а потом вылезли другие узлы, в итоге пришлось все равно оперировать, делали у проктолога Матвеева А.И., на Котовского (он сейчас вроде не практикует уже, на кафедре преподает, у него там и сын работает Матвеев И.А.). Так что, куду-куда, но только не туда!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 17:53
Гость (188.186.*.*)
Зашла почитать ветку и поразилась царящему здесь негативу. Дорогие друзья, вы же идете в платную клинику, вы платите деньги. Вы имеете полное право за свои деньги выбрать себе врача. Не понравился вам один врач - что ж, в семье не без урода - перезапишитесь к другому. Как и в любой клинике, в Медикал он груп работают и хорошие специалисты. Если вы столкнулись с врачом, который вам не понравился - это не повод делать отрицательные выводы о всей клинике. Насильно врача вам никто навязывать не будет. Право выбора всегда остается за вами. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:12
Гость (217.118.*.*)
Вы правы, там много специалистов адекватных, но странно, что Корикова все еще там работает. Она же некомпетентный врач. Ее даже специалистом то не назвать. Да и врачом язык не поворачивается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:30
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*)
.....но странно, что Корикова все еще там работает. Она же некомпетентный врач. Ее даже специалистом то не назвать. Да и врачом язык не поворачивается

Заступлюсь за Татьяну! Наблюдаюсь у неё 2 года. И результатами довольна. Да, и отношением тоже)
Анонимно писать гадости в соцсетях - удел слабых и обиженных)) Здоровья вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:54
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Про общую проблему - стоимость лечения. Считаю, что не надо стесняться и говорить, что данное лечение, к примеру, для вас дорого. И просить заменить на более бюджетное, или пройти эту процедуру (если есть аналогичные услуги в консультации), или сдать какие-то анализы в поликлинике бесплатно. Я так и говорю порой: "Мне это дорого". И Татьяна подбирает мне другие варианты лечения. Если они возможны. Был у меня однажды случай, когда врач дала мне счет для оплаты в кассу (до процедур). И сумма была соразмерна ипотеки, которую я тогда платила... Я ошалела и спросила скромно, можно ли другое лечение, или хотя бы разделить платеж - до и после оплатить двумя частями...
Про лечение: другого мне не предложили - "только это, зато поможет на всю жизнь!!!"
Про счет: "я же уже выписала!!!"..... на бумажке, на обыкновенном бланке(((
Через год после этого "золотого" лечения анализы опять были плохие, как и до.... А Татьяна меня уже 2 года поддерживает в норме, и потратила я за это время чуть больше, чем тогда заплатила разово. Так что клиника Медикал не такая уж и дорогая, если сравнивать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 22:37
Гость (188.186.*.*)
Какая разница анонимно или под логином? У логина нет имени и фамилии, можно что угодно зарегистрировать. Про гинеколога Корикову скажу одно- после ее диагнозов и назначенного лечения, куча капельниц и непонятных процедур за один раз, пошла к другому гинекологу и как то странно но страшилки не подтвердились, думала ошибка. Муниципальный гинеколог подтвердила- страшного ничего нет, свечки и на контрольный прием. Так что Татьяна Витальевна- просто ничего не понимающий «специалист» которая не может ответить на простой вопрос- совместимы ли те процедуры, которые она назначает за один раз, а их у меня 6 сразу. «Врач» которая только и знает фразу- давайте это. Может там и хорошие врачи, но гинекологи там просто ужас, только деньги, фальшивая улыбка и постоянный вопрос- вы можете все сразу оплатить? Не рекомендую. Девочки обходите стороной эту клинику с их гинекологами!!! Или перед началом псевдолечения сходите к другому специалисту! Всем здоровья! Кто нибудь проверит этого специалиста на компетентность? Или этот форум только пациенты читают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 17:17
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
У меня об этой клинике отрицательный отзыв.
По их вине муж чуть было не лишился жизни!
Раз в полгода делал УЗИ почек у них, считал, что делают внимательно. Пошел камень, муж поехал на узи, объяснил, что идет камень и надо посмотреть какой и где он. Врач УЗИ посмотрела, сказала, что не видит ничего и камней там нет, немного песочка и всё. Ну муж приехал и говорит, не поеду на скорой, там ничего серьезного. А состояние ухудшалось. В итоге увезли на следующий день по скорой и экстренно прооперировали. Диагноз двухсторонний гидронефроз почек. Хирург сказал, что еще бы сутки и не спасли. И почки полные камней были. Вот как так! Очекнь хотела подать на них в суд. Но надо было мужа выхаживать. Он после этого 3.5 месяца очухаться не мог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2018 22:14
Гость (188.186.*.*)
Olga_осень_39, Соглашусь! Не знаю, почему о Татьяне Витальевне, такие отзывы. Товарищи-вы идете в платную (ПЛАТНУЮ) клинику, не в госучреждение. Почему вы на приеме языки в одно место засовываете, а тут "поносите"? Вам дают рекомендации. Вас никто силком не заставляет это все проходить. От себя скажу-очень грамотный специалист, иногда, конечно, не понимаешь, что говорит, но я переспрашивала. Да, у меня нет денег много, но лечить надо, т.к. диагноз подтверждался и подтверждался. Да, длительно, подбирали лечение по финансам, но сейчас хорошо. Были бы деньги - согласилась на более быстрое и щадящее не глядя!!!!!!!!!! Спрашивайте доктора- пусть это время, но спрашивайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2018 23:24
Дата регистрации: 20.09.2015
Дней на сайте: 3149
Авторитет: +1
offline
Согласна с многими, лечение в несколько раз дороже других частных клиник, результата 0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 02:17
Дата регистрации: 20.04.2017
Дней на сайте: 2570
Авторитет: 0
offline
Отрицательный отзыв!Больше туда ни ногой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 09:41
Гость (62.33.*.*)
Цитирую: ...."Среди методов диагностики инфекций в женской консультации можно сделать:
Мазок из влагалища, цервикального канала и уретры.
Посев отделяемого на микрофлору (культуральный метод).
Остальные же анализы – обследование крови ИФА методом и ПЦР-диагностика, обследование на вирусные инфекции – герпетическую, цитомегаловирусную, ВПЧ и др. – в женских консультациях делаются крайне редко в связи с их высокой стоимостью. Необходимо понимать, что реактивы в той или иной женской консультации могут отсутствовать.
Девочки, вам в женских консультациях делали анализ на присутствие ВПЧ? А между тем именно ВПЧ влияет на изменение клетки в женском организме, что приводит к раку женской половой системы. Год назад я потеряла родственницу - рак матки. Как следствие - наличие ВПЧ. Женская консультация...((( Не взяли в свое время анализ, не знали, не лечили. Потому, что ВПЧ без симптомов протекает. И может присутствовать в организме с детства.... Хотя бы ради анализов стоит ходить в платные клиники! И дело не в том, что консультации плохие или нищие. Большая половина из нас не заплатила тех налогов за всю жизнь, какие услуги желаем получить бесплатно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 09:54
Дата регистрации: 07.04.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (62.33.*.*),
И что самое интересное - не все врачи в жен. консультациях рекомендуют хотя бы платно, но сдать этот анализ на ВПЧ! Уверена, что многие в этой ветке даже не подозревают, что такой вирус есть. Хотя очень внимательно следят за своим здоровьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 19:58
Гость (31.173.*.*)
я делала дезартеризацию .ничего плохого не скажу сделали все хорошо .спасибо доктору Поварнину Николаю Николаевичу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 07:01
Гость (217.118.*.*)
Девочки я так рада, еду на узи подтвердить беременность, чисто для себя!!! Хгч показало беременность 3 недели, до сих пор поверить не могу!!! Мои мучения закончились. Спасибо Татьяне Витальевне! Долго и мучительно мы пришли к цели.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
KissaKarina,
Ирэн383,
Margosha255,
Cheshire_Cat,
qwertis,
Т.Анастасия89,
ekaterina.katia,
Serdychka,
N@t@Lii,
bhbyf555,
glaira,
voizex1977,
ulya86,
Fiesta_te,
arinaatonovaya,
Nanita,
evgeniyMusulbez,
Увелина,
Мария_buh,
Н@де4к@,
Kattyki,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
AmaZZZonk@,
моидетки,
Самохвал,
Poli4k@,
DANILKA,
liliya1980,
Ljubov777,
steplova71,
Konffetta,
gendgy,
Аленка79,
Kira-2013,
Lyadina,
irinabogni,
yanaLeonova72,
LESY77,
fsa90,
Olga4-05,
nataljamlshkn,
Milenia,
TIUN,
Solkina,
катя04,
Finnadin,
AinaAu,
Анастасия1614,
Okt9brenok,
kurzik89,
nadya_ustinova,
dunya72,
Erinna,
Юлис@83,
Eva_20022,
Gad80,
Milashka@86,
a-nasko,
Ритуська,
немка,
Vallerna,
nata999,
Lapka777,
NikaDad,
infono,
florencce,
Нектаринка,
солнце123,
Януля,
Felinka,
жанкисяк,
PointChemp,
NatStr,
Бугагашенька,
filyalina,
ksa,
burgerina,
Майя0405,
Falir,
Beretta,
89523418820,
МамаНики,
M@rgo0405,
Людмила123453,
olika,
OlgaToxova,
Стасечка,
Inn,
Катеchка,
Серж,
lena_k,
Столопчик,
LNika2,
zlatalera,
mamsyk,
Blegr,
danilovca,
maria2014,
оля89,
solnsveta,
НатЛео,
honey,
ANNA85.04,
Vadim,
margo04,
banfivpitere,
MarinkaKL,
ola-daha,
Александр688,
tata8411,
Len80,
gera906,
dps3,
кристишка,
Gigi,
tyumenez
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 131
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия