Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Льготные путевки в лагеря-2012

Льготные путевки в лагеря-2012

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [16]
 
#
X
02.03.2012 16:19
Гость (109.233.*.*)
Марьсанна, фу какая гадость.МАМОЧКИ ГОВОРИТЕ БЫЛИ? ну мамочки нынче и в прям дикие. с ногами на диваны, стол перевернули, я смотрю. ужас. не полезла в эту толпу, вернулась на работу, приехала вечером и спокойно взяла путевку в Серебряный Бор. знаете вот мой ребенок не будет пить все лето в подъезде и курить, и шляться, а вот Ваш в вашей погоне за престижем ( весьма сомнительным) проиграет скорее всего и останется дома. и в этом будете виноваты лишь Вы сами. ужасно стыдно и противно, что народ реально дикий. стадо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 17:25
Гость (80.71.*.*)
Гость ( 89.250.*.* )
Гость ( 79.104.*.* )
и я там была....... долго помнить буду как не хватает воздуха и передавлена грудь, болят ребра, руки до сих пор в треморе, но сил выругаться просто нет слава Богу я это выдержала и мой ребенок будет отдыхать в лагере..... но какой ценой....
oksana-70
Это кто мог такое придумать почти всех мамочек города Тюмени и области собрать в одном помещении в первый день весны? Ужас !!! У меня такого в жизне не было, я пришла за путёвкой а оказалась заложником. Выхода обратного небыло очень многим женщинам было плохо и мне тоже но ничего мы сделать не могли. Очерёдность не соблюдалась, кто наглее и смелее (мужики) давили. Прошла, написала заявление на путёвку, обратно выпрыгнула из окна. до сих пор в шоке. .
Ужас! да Ужас!!! Не буду повторяться, сама еле на ногах до сих пор стою. Но мужчину у нас - просто высший класс!!! Растолкав всех мамочек и бабушек они были первыми. Потом так же первыми выходили через фойе, просто буром врезаясь в толпу. .


Я так же как и все пришел к 7 утра так же записался и так же как все стоял у дверей в первых рядах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 17:26
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: 0
offline
Гость ( 109.233.*.* ) , говорите как хотите, пусть я дикарка и быдло, и в стаде пасусь. Пусть. Мне не обидно. Зато мой ребенок поедет в Витязь - туда куда он сам хочет! Туда где у него друзья. А не куда придется. Вот нет у меня денег на полную стоимость путевки, нем личного автомобиля, что бы ребенка отвезти в удаленные (не Тюменские) санатории и лагеря. И что теперь? Не жить совсем? Я там была, видела что происходила, выбраться не могла - заявление заполнила под номером 19, а всего их было 20!!! И на следующий год снова пойду. Снова выбирать тот лагерь, который нам по душе, а не абы как.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 17:31
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
osovch,
 
#
X
02.03.2012 17:52
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +8
offline
Марьсанна
] Мой муж вчера делал сюжет для регион-Тюмени на эту тему. Вот здесь можно скопировать сове фото, кто попал в объектив ссылка.


На фотках себя не нашла. Но через это окошко выходила. Мужчина на улице стоял, дамам помогал из окошка вылезти. Вышла я в 10.20 в это время в "Паруса" были путевки на 1 и 4 смены. мне нужна была 3, сдала документы в "Витязь". Взяли документы, сказали что перезвонят. путевки не выписывали. Заверили, что заявления все пронумерованы в соответствии с количеством путевок . жду звонка.
В прошлом году было цивильнее. Пришла в "семью" за 40 минут до открытия, впереди человек 10. Все спокойно прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 18:42
Гость (91.203.*.*)
да уж. "бедные мамочки" в норковых шубах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 18:51
Дата регистрации: 16.12.2004
Дней на сайте: 7073
Авторитет: +3
offline
Гость ( 91.203.*.* )
да уж. "бедные мамочки" в норковых шубах... .

Причем тут бедные, оплата за путевку в зависимости от дохода

Прожиточный минимум на одного человека в Тюменской области в 1 квартале составил 6353 рубля
Доля софинансирования из средств родителей(законных представителей) детей составляет:
10% - стоимости путевки при душевом доходе не превышающим двукратную величину прожиточного минимума
20% - среднедушевой доход превышает 2-х кратную величину, но не выше трехкратной величины прожиточного минимума
30% - сренедушевой доход превышает трехкратную величину, но не выше четырехкратной величины прожиточного минимума
40%- среднедушевой доход превышает четырехкратную величину, но не выше пятикратной величины прожиточного минимума
50% - среднедушевой доход превышает пятикратную величину, но не выше шестикратной величины прожиточного минимума
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 19:30
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +7
offline
osovch
Гость ( 109.233.*.* ) , говорите как хотите, пусть я дикарка и быдло, и в стаде пасусь. Пусть. Мне не обидно. Зато мой ребенок поедет в Витязь - туда куда он сам хочет! Туда где у него друзья. А не куда придется.


А Вы уверены, что родителям друзей удалось взять путевки на этот же период?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 20:46
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +13
offline
Новости о событии читаю с момента их появления на различных новостных сайтах, форумах и блогах. Поразили все-таки меня фотографии и тетками, залезшими с ногами на белые диваны. Причем никто теток-то этих не давил в это время!!! Села бы на диван отдохнуть после давки - но не с ногами же в обуви.

Быдлеем... Грустно от этого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 22:28
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Татира
Новости о событии читаю с момента их появления на различных новостных сайтах, форумах и блогах. Поразили все-таки меня фотографии и тетками, залезшими с ногами на белые диваны. Причем никто теток-то этих не давил в это время!!! Села бы на диван отдохнуть после давки - но не с ногами же в обуви. Быдлеем... Грустно от этого..
Татира
Новости о событии читаю с момента их появления на различных новостных сайтах, форумах и блогах. Поразили все-таки меня фотографии и тетками, залезшими с ногами на белые диваны. Причем никто теток-то этих не давил в это время!!! Села бы на диван отдохнуть после давки - но не с ногами же в обуви. Быдлеем... Грустно от этого..


да-аа.. страшно далеки вы от народа..Поражают комментарии людей, которые абсолютно не в курсе ситуации, но свой КОМПЕТЕНТНОЕ мнение оставят. Рядом со мной женщину чуть стеклянными столами не передавили, она между ними, такая давка была.. и действительно, что это она такая невоспитанная, могла ведь стол поцарапать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 22:45
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +61
offline
По ТСН вчера вечером и сегодня днем:
ссылка
Все то же самое, но есть каммент второй стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:17
Гость (31.163.*.*)
сегодня в десятом часу вечера уже позвонили и спросили в какое время мне удобнее забрать путевки. причем попросили назвать конкретное время дабы избежать опять давки. Ура!!! мы едем в остров детства, причем в корпус, а не в дачки! дети счастливы, даже мне ужин приготовили за героизм!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 00:31
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 79.104.*.* ) , энергетик кто-то хвалит, а у меня у сына одноклассник ездил, и больше не хочет, мураши были в комнатах, так домой даже привез
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 01:30
Дата регистрации: 14.02.2011
Дней на сайте: 4821
Авторитет: +4
offline
osovch, спасибо за инфу про Радугу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 10:21
Дата регистрации: 23.11.2008
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +61
offline
Гм...
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 10:47
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +13
offline

ElenElen, от народа я недалека и квартира в ипотеке во Втором Восточном, и на праворукой машине 5 лет отъездила, более того, буду тоже претендовать на получение льготных путевок, когда мой ребенок вырастет, потому что для нашей семьи 30 000 рублей - очень большие деньги!
Я действительно не присутствовала при этой давке, я смотрела фотографии по ссылке ссылка . Фотография № 3. Кто-то там женщин, сидящих с ногами на белых диванах, давит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 10:53
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
А в 9 утра появились какие-то здоровые мужики, которые плевать хотели на какие-либо списки. От некоторых разило перегаром. Они отдавили женщин в сторону и стали нагло ломиться на лестницу!!!!!!!

Т.е вся толпень из-за пьяных мужиков?!!!!
И та мамашка, которая, прости меня, стояла там – шуба в пол – ещё кричит на меня. Сама работает в частной клинике, но благим матом орёт, что главврач плохой – путёвку её чаду не купил. А я при чём? Ты когда договор там или контракт с работодателем подписывала, ты соцпакет оговаривала или нет?



Слов нет..
Воспитание – это вообще больная тема. Вы бы видели, каких они детей нам привозят. У нас до сих пор сегодня и завшивленные дети приезжают. А потом за ними приезжают пьяные родители, и мы охрану вызываем, чтобы этих родителей удалили с территории лагеря, потому что на родительский день они явились с полной сумкой водки. Или другая крайность, когда дети приезжаю в лагерь все в золоте и с такими сотовыми телефонами, что только ахнешь, а умываться самостоятельно, элементарно чистить зубы и, прости меня, Серёжа, трусы менять каждый день - в десять лет не умеют. Их всему этому учат в лагере




Эта морда учит наших детей зубы чистить и трусы менять?!!!

Для нас это очень серьёзный урок. Очень серьёзный. На эту тему у нас есть кое-какие задумки – пока я их озвучивать не буду. Скажу лишь, что когда мы войдём полностью в тему предоставления услуг населению в электронном виде, с электронной подписью человека – станет легче.


ах какая молодчинка..

Девочки, я бы на эту зажравшуюся чинушу накатала жалобу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 10:56
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Татира, да слава богу, что вы от народа где-то рядом
но печально, что плюете на всех очевидцев и продолжаете упорствовать в голословных заблуждениях ведь там не были, и не знаете что там было..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 11:50
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +3
Победил в конкурсе
ova
offline
Да уж...., а я не смогла ... с работы не отпустили.. хочу пойти 6 марта в приемный день.. у меня трое детей.. раньше ездили в другие лагеря.. Юный Геолог , Радугу, Алые паруса, Витязь все нормально....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 15:37
Гость (178.47.*.*)
ElenElen полностью с вами согласна.

Прочитала интервью,поный бред...всех родителей грязью полили, противно.
Кузнечевских не должны волновать трусы и зубы наших детей, а должно волновать выполнение своей работы достойно. Могли ведь быть пострадавшие.
Кстати, была там в 7 очередь перевалила за 100, а не 15 как она пишет.

Татира и что вы привязались к этой девушке, ну села на диван, может если бы вы там были после ДАВКИ еще бы не туда сели. Видно, что человек в шоке еще.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
Modgar,
Анна-28,
panacea72,
kuzmina25,
Валенусик,
ЕЛеви,
irinaa28,
scherbininak,
Valentinka54,
anyefimova,
Mirena_,
tania30,
natalika28,
Mamo4ka,
musy000,
Lubovm,
MargoTMN,
Анюта1990,
Леночка28,
Ришка,
fghtkm,
ludaM,
Leila290491,
eva2882,
Sonik,
berlinaraisa,
Малышka,
Mila83,
elena_rielt_72,
karmanoff83,
Olchonok,
alina_panova,
Kiprina-83,
Дарья118,
poli-nka,
katrin9633,
Galijana,
Cthutq608,
Centr_7nota,
Irina_leto,
RemontStir_72,
Angel28,
Alya81,
Kazenka,
marinabr,
Санек_@@@,
Нюша866,
Мама_Тимона,
plazzma,
qbzqbz,
Gelya,
gulnara_84,
violla11,
irinacuzmina,
plelena,
gumma,
nady75mail.ru,
Udacha,
Alisiya,
yarkova28,
nadi_antonenko,
Vlad_ika,
AnnSib,
alexfedorova,
Тина_85,
Анна_72,
linet,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
xxXelenaXxx,
МаринаВК,
oksi280486,
М@риночк@,
marina-28-1984,
Чеширская,
Ylua909,
СибКот,
Irina1,
Fekla,
Anna_gf@mail.ru,
филин,
irinasus20,
Oksy,
Zolotulj,
Татьяна72,
Нэти,
karmanoff,
Киранют,
negodniza,
divak-1995,
Егорка,
kenko,
filmogo,
alinababaeva,
77720160535,
LIZA,
MEV,
Lesya_zav,
PolinaPosh,
Snegana,
tktyf280476,
ТаниТад,
Грушика,
Людк@,
Manya_c,
ГадкаяЯ,
Baccardi,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 87
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия