Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад №164. Мы открылись!

Детский сад №164. Мы открылись!

В центре внимания – "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
09.12.2011 16:28
Дата регистрации: 20.08.2005
Дней на сайте: 6834
Авторитет: +108
offline
Продолжаем общаться
Прошлая темка здесь: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2011 23:52
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +8
offline
С новосельем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 00:05
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +22
Состою в клубе
offline
написал гость 188.17....ну пока вы ее за руку не поймали ничего вы с ней сделать не сможете, о чем говорить если она отпиралась даже уже будучи пойманной по факту, а пока нет веских оснований тем более - будет отпираться до последнего. Следите строго. Мы дошли даже до того, что по очереди приходили невовремя - в 10 утра, в 12, в 16 часов, чтобы проверить на месте она или нет, у нас претензии были к ее отсутствию. Проверяли во время прогулки гуляет или нет и часто ловили что не гуляет, также как и что нет ее в группе. Приходишь - дети с няней, спрашиваешь - где воспитатель? Ушла по делам. Нормально. Может раз-два нормально, но у нас было постоянно. Кроме того это значило что няня просто смотрит за ними, а занятий не было. Няня же не в силах еще и занятия провести, а деньги брала исправно, причем у многих - лично в руки. и никаких денег ей не доверяйте. Я тоже расстроена - хотела ребенка туда в ясли отдать. Надеюсь, там не одна группа ясельная. Но когда приду в сад со своим ребенком, с порога буду проситься к кому угодно, только не к ней. спросит директор почему - скажу, не спросит -промолчу. Да, у нас еще один случай был, не со мной, с девочкой из нашей группы. У нее - девочки - был конфликт между родственниками, девочка была опекаемая, жила с бабушкой, слова плохого О.В. никогда не говорила, у девочки родители умерли и ее делили бабушки - ну как делили, всю жизнь жила с одной бабушкой, маминой мамой, а как выросла - стала нужна папиной маме. Бабушка была против общения, видимо были угрозы или попытки встреч против воли, и она пришла к воспитателю и сказала - так и так, если вдруг придет бабушка с той стороны, не отдавайте ей ребенка, только при вас общение и встреча, если такое случится. И что вы думаете, это было под новый год. - та в рабочее время ушла по магазинам, оставив детей с няней, зная что именно в этот день придет та бабуля, в результате та бабуля ребенка вообще увела! Потом правда привела - но факт остается фактом. И потом бедная бабушка девочки ей позвонила, спросила была ли та бабуля, как прошла встреча, она ей врала что все нормально подарок передала и ушла. А няня потом сказала что ее и вовсе не было в группе и бабушка с ребенком была наедине и уводила его. Вот так вот. Отношение к детям. Так что ушки на макушке. я очень расстроена

я по поводу этого не верю... так не бывает, за это наказывают и работать не дадут больше точно вы же говорите, что вы ее за руки ловили, что трулно доказать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 00:13
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +22
Состою в клубе
offline
1. подарки скорее всего в эти выходные уже купят для группы стрекозки... деньги собирает родительский комитет. если кому то нужен телефон председателя млгу дать, напишите в личку.
2. а так же нужна помощь родителей для украшения группы... кто может прийти помочь на следующей неделе? когда и во сколько можно уточнить у Ирины Александровны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 03:07
Гость (31.163.*.*)
ПростоЯ, говорю же вам ловили, но пожалели, решили кроме заведующей никуда не жаловаться, заведующей написали петицию, со всеми фактами, были документы, в частности, письменный ответ из организации по новогодним подаркам как она бегала от менеджера, врала ему всякую фигню, говорила что не сдали еще родители деньги, хотя все было на руках, фальшивые товарные чеки были на канц товары (ей знакомые делали). Понимаете одно дело когда мама в декрете и все свое время от и до выдает ребенку, а в то время практически все родители нашей группы работали, да и не на одной работе многие. Не было времени жизнь тратить на такую как она. Да и канун нового года это был, утренники, праздники... Да и заведующая так наседала - пожалейте, зачем вам это, пусть уйдет, а деньги удержим. Мы не знали тогда что она ее родственница, потом узнали, гораздо позже. Да и что мы звери что ли - закопать ее теперь за это? Как-то вот пожалели, деньги все с ее зарплаты вернули, два месяца она еще числилась, все что нужно детям купили в группу, но осадок был неприятный. Да и не осознавали мы на тот момент всех последствий, что дети так в развитии отстанут и столько социальных навыков не приобретут, как их ровесники в других детсадах. Все же мы мамы. Вы бы взяли на себя ответственность принять решение испортить навсегда человеку трудовую и осознавать что человек по профессии больше никогда работать не будет? хотя для меня лично лучше бы не было такой воспитательницы, пусть идет в народное хозяйство, но решение было коллективное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 03:11
Гость (31.163.*.*)
ПростоЯ
н [b]я по поводу этого не верю... так не бывает, за это наказывают и работать не дадут больше точно вы же говорите, что вы ее за руки ловили, что трулно доказать.

ваше дело верить или нет, но это правда, к сожалению. Разве такое можно придумать? В страшном сне не приснится. Как итог - все кто могли, человек 8-10, из этой группы ушли, даже когда ее уволили, потому что и детям неприятно, и круговорот воспитателей после этого начался (заведующая говорила - работать некому, терпите).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 10:57
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +1
offline
Мы ходим в группу к Смирновой Олесе Владимировне, хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой ребенку, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка.
Олеся Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга. Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Мой ребенок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателя дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это. Я очень рада, что наш воспитатель - именно она!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 12:03
Дата регистрации: 14.09.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +17
offline
sapa, это в какой группе такой чудесный воспитатель?))))))
Девочки, мы записаны в группу "Незабудка", пока сильно болеем, думаю после НГ только пойдём, напишите как там вам? очень переживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 12:38
Дата регистрации: 14.06.2007
Дней на сайте: 6171
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Здравствуйте мамочки! Зашла в вашу тему случайно, но захотелось поделиться...
Мы ходим в сад 118, именно из нашего сада ушла Екатерина Владимировна и с ней няня Любовь Аркадьевна, мы по ним скучаем У меня старшая дочь, которой сейчас уже 5 лет, ходила к Е.В. и сынок немного успел походить. Нам у них в группе нравилось.
Ольга Владимировна Кантышева, про которую тут писали, тоже работала в нашем саду и была воспитателем у моей дочери, правда недолго. Особых претензий как у родителя у меня к ней не было, не успели мы с ней сработаться. Но после ее ухода действительно оказалось что ушла непросто так, очень много у заведующей было жалоб от родителей на нее и как воспитатель она свою работу не выполняла, планы-отчеты вовремя не сдавала, праздники не готовила-проводила, часто отпрашивалась. Вот как-то так. Ну может она уже приобрела опыт и теперь все будет хорошо, не расстраивайтесь раньше времени, просто приглядывайте за ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 15:24
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +1
offline
OksanaG,
Группа "Одуванчик", детки 2007 года рождения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 16:23
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +8
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПРЕДСТАВИТЬСЯ либо перестать писать в данной теме гадости, это может преследоваться по закону. Высказались один раз и довольно человека хаить.
Думаю не мне одной надоели ваши анонимки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 16:53
Гость (178.47.*.*)
Общительная, это был ответ на вопрос человека почему не уволили по статье, причем в ответ на вопрос, я тему заново не поднимала, ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Если вы не заметили, отзыв о данной воспитательнице есть и от другого родителя из другого сада, и там факты тоже не очень радостные. Наверное мы обе врем. И по закону сообщение фактов не преследуется, никаких оскорблений или нецензурщины не было, а факты подтверждены служебной проверкой. Так что не надо мне тут грозить. И что за дискриминация - гости и зарегистрированные, ну нет у меня возможности зарегистрироваться и необходимости такой нет, и что теперь? И в чем разница если придумать себе какой нибудь ник не связанный с именем вам что легче станет? И вообще что вы так заступаетесь, как говорится не зная броду лезете в воду? Сообщили людям, чтобы знали, вроде как форум для этого и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 16:57
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +22
Состою в клубе
offline
Гость ( 31.163.*.* ) ,
очень много рассхождений в ваших словах и действиях лицо свое прячите, ни куда необращаетесь, а здесь поклеп пишите и страх на людей на водите, им же детей к ней отдавать. вам она видимо лично что то сделала, вот и ратуете, подержать вас больше не кому... мы же не в 19 веке живем, что все с рук так сходит... если это правдаприйдите и все расскажите заведующей, пусть за ней понаблюдают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 17:06
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +22
Состою в клубе
offline
Общительная
Гость ( 31.163.*.* ) , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПРЕДСТАВИТЬСЯ либо перестать писать в данной теме гадости, это может преследоваться по закону. Высказались один раз и довольно человека хаить. Думаю не мне одной надоели ваши анонимки....

правда уже хватиттт.... сад открыться не успел, а тут уже негатив... сходите к Светлане Владимировне и все расскажите ей, а не пугайте родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 17:27
Гость (178.47.*.*)
да ну бред какой-то, мы еще в садик и не ходим, и не известно когда пойдем - возраст еще не подошел, вот это будет как минимум странно если я туда пойду, зачем мне это сейчас-то? Сказала вам, тем, кто ходит, чтобы были осторожны. И что мне лично могла сделать воспитатель? Все что она мне и всем другим родителям сделала я уже написала. Какой-то бред правда несете. И почему мы никуда не обращались: А коллективное письмо на имя директора садика - это никуда? А отзыв зарегистрированного пользователя о ее труде в д/с 118 тоже поклеп? Скорее я бы вас заподозрила в том, что по какой-то причине на ее стороне. В общем, я все сказала. Кому надо тот услышал. Вот когда пойдем в садик и если окажется она в нашей группе, тогда и буду принимать меры, а сейчас мне это не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 17:41
Гость (178.47.*.*)
Истина средства заключается в его адекватности цели (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 17:54
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +22
Состою в клубе
offline
Гость ( 178.47.*.* ) ,
ну и сидите на попе ровно и не пугайте родителейа мы сюда ходим, у нас положительные эмоции и репутацию садику не портите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 18:27
Гость (178.47.*.*)
а как прошлые подвиги одной воспитательницы могут испортить репутацию целому садику? у нас каждый отвечает только за себя...
ПростоЯ
Гость ( 178.47.*.* ) , ну и сидите на попе ровно и не пугайте родителейа мы сюда ходим... .

и мы будем ходить
и вас точно не будем спрашивать сидеть нам или стоять. Эмоции у нас тоже положительные что такой большой и красивый садик открылся и воспитатели судя по отзывам - каждый из которых я принимаю для себя во внимание - хорошие. а негативом-то не от меня прет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 18:29
Гость (178.47.*.*)
ПростоЯ
Гость ( 31.163.*.* ) , лицо свое прячите..

ну вы-то точно свое лицо здесь показали, фотка ваша, ага
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 20:11
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5350
Авторитет: +8
offline
Гость ( 178.47.*.* ) , вот когда пойдете в наш сад - "мы еще в садик и не ходим, и не известно когда пойдем - возраст еще не подошел" - тогда и пишите, а коль воспитатель насолившая вам работала в другом, то на форуме того сада и пишите, а здесь нечего воду мутить. Сад всем нравится и заведующая просто Героиня, детки ходят с удовольствием, а вы даже зайти в него не хотите чтоб проверить, - "вот это будет как минимум странно если я туда пойду, зачем мне это сейчас-то?"- а грязи вылили уже столько, что и не снилось. Хватит негатив здесь сеять. Здесь общаются родители деток, которые уже ходят или вот-вот пойдут в этот сад, а другие могут познакомится с информацией и узнать интересующую из информацию. Вы спросили, вам ответили, на этом и довольно. Представьте себя на месте того человека, якобы про которого вы пишите, а в итоге информация будет, мягко говоря, не верной...

Всем участникам этого форума предлагаю игнорировать сообщения этого "гостя", никому таких гостей не пожелаю...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
АнфисаКраса,
@нечк@,
@nata@42,
мамонька,
алёнчиккмама,
tanya1548,
Румия,
tata6,
мамаариши1,
алондра,
Даниэлина,
Varenka1982,
31Alisa,
кукуня-я,
marisecret,
kva6nya,
yakovlevais,
rusja,
мот2016,
alisaumut,
kostenkova,
-цветочек-@-,
Colnze,
EvVa,
olga_75,
stepanovakris,
sobra,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
sopolia,
Antony,
nik.asya,
Звёздочк@,
_Искорка_,
Dinna5,
irinka9909,
Ульенс,
VinogradovaLada,
krisskot,
381289,
VER@87,
Olessya,
valechkat,
OIGA19,
olga-nick,
Yanka0605,
ala,
viktory_666,
Gawriil,
adidaskiss,
Shulik,
cjcbcrf,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
pnmrnko,
l_tasha,
Тиунова,
Olga_G,
Мариша,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
OIGA190,
LenaEgor,
Солнце5555,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
Ev_Va,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Александра83,
aza6969aza,
Morozzka,
Алена693203,
Simka1983,
basara,
Мирабелла,
Eva4444,
LAKI85,
bomhik,
anna_langepas,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
maratromanov,
lenok_2015,
22gold,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Rozzo4ka,
Kulema83,
0льга,
Naivnay,
Alenk@,
Fanya,
Ива,
Rania,
viva2016,
dasha90,
Saha8905,
Dimasik2015,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
Nadegka,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 119
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия