Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мой пристрой в наличии, цены ниже закупочных / Кровяная мука-азотное натуральное удобрение


Кровяная мука-азотное натуральное удобрение

Цена: 160.00
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 

Описание:
2 литра. Кровяная мука содержит около 13 % азота и является отличным источником этого основного питательного элемента. Она способствует нарастанию листьев, росту и развитию растений.

Фосфора и калия этот вид органических удобрений не содержит, поэтому для комплексной подкормки его соединяют с костной мукой. Из-за быстрой отдачи азота кровяную муку используют преимущественно для проведения подкормок в весенне-летний период в 1—2 приема: во время наращивания зеленой массы и перед началом цветения; интервал между 2 внесениями составляет, как правило, 2 месяца. Благодаря высокому содержанию азота кровяная мука немного подкисляет почву, поэтому ее применяют или на выщелоченных землях, или сочетают с известкованием.

Раствор готовится в соотношении 1 часть муки на 50 частей воды и позже не разбавляется. Перемешивают его ежедневно в течение 4—5 дней.

Это удобрение считается азотным, но в нем наличествуют и другие элементы.

Особо ценна кровяная мука при выгонке растений. Поскольку концентрация азота в кровяной муке достаточно высока, следует строго соблюдать дозировку во избежание ожога растений.

Кровяная мука-азотное натуральное удобрение

2 литра. Кровяная мука содержит около 13 % азота и является отличным источником этого основного питательного элемента. Она способствует нарастанию листьев, росту и развитию растений. Фосфора и калия этот вид органических удобрений не содержит, поэтому для комплексной подкормки его соединяют с костной мукой. Из-за быстрой отдачи азота кровяную муку используют преимущественно для проведения подкормок в весенне-летний период в 1—2 приема: во время наращивания зеленой массы и перед началом цветения; интервал между 2 внесениями составляет, как правило, 2 месяца. Благодаря высокому содержанию азота кровяная мука немного подкисляет почву, поэтому ее применяют или на выщелоченных землях, или сочетают с известкованием. Раствор готовится в соотношении 1 часть муки на 50 частей воды и позже не разбавляется. Перемешивают его ежедневно в течение 4—5 дней. Это удобрение считается азотным, но в нем наличествуют и другие элементы. Особо ценна кровяная мука при выгонке растений. Поскольку концентрация азота в кровяной муке достаточно высока, следует строго соблюдать дозировку во избежание ожога растений.