Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Качественный корм и другие товары для наших питомцев,№ 97.Акция на монж для кошек и про план. / Royal Canin Indoor Long Hair / Сухой корм Роял Канин Индор Лонг Хэар для кошек с Длинной шерстью Живущих в помещении


Royal Canin Indoor Long Hair / Сухой корм Роял Канин Индор Лонг Хэар для кошек с Длинной шерстью Живущих в помещении

Артикул: 0
Цена: 1170
Размер: 2 кг

Описание:
КОРМ INDOOR LONG HAIR - Активное выведение волосяных комочков.

Обеспечивает блеск и красоту шерсти
ослаблению запаха фекалий

Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания.
У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков.
Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек.

Royal Canin Indoor Long Hair / Сухой корм Роял Канин Индор Лонг Хэар для кошек с Длинной шерстью Живущих в помещении

КОРМ INDOOR LONG HAIR - Активное выведение волосяных комочков. Обеспечивает блеск и красоту шерсти ослаблению запаха фекалий Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек.