Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Чешская посуда Tescoma*. сп-31 / Контейнер FRESHBOX 1.5 л, прямоугольный


Контейнер FRESHBOX 1.5 л, прямоугольный

Артикул: 892066
Цена: 368.18
Описание:
Контейнер FRESHBOX 1.5 л, прямоугольный. Прекрасно подходит для хранения пищи. Герметичен и водонепроницаем, поэтому продукты дольше остаются свежими и сохраняют свой вкус.
Поставляется в 4 цветах:
- желтый для сыра
- зеленый для фруктов и овощей
- красный для мяса и колбас
- синий - универсальный.
Изготовлен из прочного пластика, оснащен силиконовым уплотнителем. Устойчив от -18 до +110 ° C, подходит для холодильников, морозильников, микроволновых печей, пригоден для посудомоечной машины. Гарантия 5 лет.

Контейнер FRESHBOX 1.5 л, прямоугольный

Контейнер FRESHBOX 1.5 л, прямоугольный. Прекрасно подходит для хранения пищи. Герметичен и водонепроницаем, поэтому продукты дольше остаются свежими и сохраняют свой вкус. Поставляется в 4 цветах: - желтый для сыра - зеленый для фруктов и овощей - красный для мяса и колбас - синий - универсальный. Изготовлен из прочного пластика, оснащен силиконовым уплотнителем. Устойчив от -18 до +110 ° C, подходит для холодильников, морозильников, микроволновых печей, пригоден для посудомоечной машины. Гарантия 5 лет.