MOULIN ROUGE: ШАМПУНЬ-ЭКСФОЛИАНТ salon-bar: amino & vitamins

Артикул: CL211191
Цена: 295
Описание:
На базе комплекса витаминов и аминокислот служит для бережного очищения волос и кожи головы.
Gala Шампунь эксфолиант salon-bar amino & vitamins Luxurу care for hair and scalp

Эксфолиант, входящий в состав шампуня, деликатно отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса.
Витамин РР оказывает комплексное воздействие на шевелюру, происходит насыщение волосяных фолликул кислородом, интенсивное увлажнение и укрепление волос, следствием чего является остановка процессов выпадения, исчезновение перхоти, стимуляция роста волос.
Д-пантенол в составе делает волосы послушными, гладкими, красивыми и здоровыми.

Применение средства утолщает структуру волос на 10% — они выглядят густыми и шелковистыми. Также он питает кожу головы, успокаивает имеющиеся раздражения, оказывая благотворное влияние на корни.
Специально разработанный комплекс из 15 аминокислот проникает вглубь волоса, увлажняя и восстанавливая его, предупреждает быстрое вымывание краски, надолго сохраняя цвет. Аминокислоты в составе укрепляют корни волос, регулируют обмен веществ в волосяных фолликулах, препятствуют выпадению волос и активизируют их рост.Подходит для частого применения.

Применение: предварительно смочите волосы, разотрите в ладонях необходимое количество шампуня, нанесите на кожу головы массажными движениями, распределите по всей длине волосы. Через 1-2 минуты тщательно промойте волосы и кожу. Далее используйте маску и спрей

MOULIN ROUGE: ШАМПУНЬ-ЭКСФОЛИАНТ salon-bar: amino & vitamins

На базе комплекса витаминов и аминокислот служит для бережного очищения волос и кожи головы. Gala Шампунь эксфолиант salon-bar amino & vitamins Luxurу care for hair and scalp Эксфолиант, входящий в состав шампуня, деликатно отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса. Витамин РР оказывает комплексное воздействие на шевелюру, происходит насыщение волосяных фолликул кислородом, интенсивное увлажнение и укрепление волос, следствием чего является остановка процессов выпадения, исчезновение перхоти, стимуляция роста волос. Д-пантенол в составе делает волосы послушными, гладкими, красивыми и здоровыми. Применение средства утолщает структуру волос на 10% — они выглядят густыми и шелковистыми. Также он питает кожу головы, успокаивает имеющиеся раздражения, оказывая благотворное влияние на корни. Специально разработанный комплекс из 15 аминокислот проникает вглубь волоса, увлажняя и восстанавливая его, предупреждает быстрое вымывание краски, надолго сохраняя цвет. Аминокислоты в составе укрепляют корни волос, регулируют обмен веществ в волосяных фолликулах, препятствуют выпадению волос и активизируют их рост.Подходит для частого применения. Применение: предварительно смочите волосы, разотрите в ладонях необходимое количество шампуня, нанесите на кожу головы массажными движениями, распределите по всей длине волосы. Через 1-2 минуты тщательно промойте волосы и кожу. Далее используйте маску и спрей