Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №23 / Термозащитное молочко-спрей для разгл. волос «ЖИДКИЙ УТЮЖОК» NEW!!


Термозащитное молочко-спрей для разгл. волос «ЖИДКИЙ УТЮЖОК» NEW!!

Артикул: CL211195
Цена: 246
Описание:
УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
термозащитное
молочко-спрей
для разглаживания волос

«ЖИДКИЙ УТЮЖОК»
frizz-control

Термозащитное молочко-спрей для разглаживания волос «ЖИДКИЙ УТЮЖОК». Несмываемый спрей для укладки волнистых и вьющихся волос. Благодаря инновационному полимеру сглаживает поверхность волоса, предотвращает пушение, позволяет сохранить волосы гладкими на 24 часа даже в условиях повышенной влажности. Обеспечивает защиту от высоких температур при укладке феном или утюжком. Смягчает и увлажняет волосы, придает им шелковистость и глянцевый блеск. Увлажняющий комплекс в составе предотвращает потерю влаги при укладке. Обладает антистатическим эффектом, не утяжеляет волосы. Способ применения: Распылить на чистые влажные или сухие волосы, приступить к укладке.


200 ml e/6.8 fl.oz.
арт. CL211195

Термозащитное молочко-спрей для разгл. волос «ЖИДКИЙ УТЮЖОК» NEW!!

УЖЕ В ПРОДАЖЕ! термозащитное молочко-спрей для разглаживания волос «ЖИДКИЙ УТЮЖОК» frizz-control Термозащитное молочко-спрей для разглаживания волос «ЖИДКИЙ УТЮЖОК». Несмываемый спрей для укладки волнистых и вьющихся волос. Благодаря инновационному полимеру сглаживает поверхность волоса, предотвращает пушение, позволяет сохранить волосы гладкими на 24 часа даже в условиях повышенной влажности. Обеспечивает защиту от высоких температур при укладке феном или утюжком. Смягчает и увлажняет волосы, придает им шелковистость и глянцевый блеск. Увлажняющий комплекс в составе предотвращает потерю влаги при укладке. Обладает антистатическим эффектом, не утяжеляет волосы. Способ применения: Распылить на чистые влажные или сухие волосы, приступить к укладке. 200 ml e/6.8 fl.oz. арт. CL211195