Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. №23 / Шампунь-elephant Volume Up: для объема и тонуса волос SHAMPOO-ELEPHANT 250 ml


Шампунь-elephant Volume Up: для объема и тонуса волос SHAMPOO-ELEPHANT 250 ml

Артикул: 760172
Цена: 150.00
Описание:
250 ml Действие
: Шампунь обеспечивает уход за тонкими и пушащимися волосами, придавая им дополнительный объем. При необходимости этот воздушный шампунь, удаляет лишний жир, и придает волосам ощущение свежести и  жизненной энергии.   Можно использовать и для нормальных волос. Средство деликатно очистит и придаст объем волосам, без утяжеления. Локоны приобретут здоровый вид и видимый блеск.  Формула шампуня включает кальций, растительные ингредиенты, и мультивитамины, которые оказывают  бодрящее, питающее и антиоксидантное действие. Шампунь деликатно ухаживает за сухими тонкими волосами, интенсивно увлажняет их, делая плотнее структуру, обеспечивает натуральный блеск, плюс антистатический эффект. При регулярном применении: пышные, мягкие, гладкие, крепкие и сильные волосы.
Применение
: нанести массирующими движениями на влажные волосы, оставить для воздействия на 2 минуты, затем тщательно смыть.   Рекомендуем использовать вместе с кондиционером для объема волос. 

Шампунь-elephant Volume Up: для объема и тонуса волос SHAMPOO-ELEPHANT 250 ml

250 ml Действие : Шампунь обеспечивает уход за тонкими и пушащимися волосами, придавая им дополнительный объем. При необходимости этот воздушный шампунь, удаляет лишний жир, и придает волосам ощущение свежести и  жизненной энергии.   Можно использовать и для нормальных волос. Средство деликатно очистит и придаст объем волосам, без утяжеления. Локоны приобретут здоровый вид и видимый блеск.  Формула шампуня включает кальций, растительные ингредиенты, и мультивитамины, которые оказывают  бодрящее, питающее и антиоксидантное действие. Шампунь деликатно ухаживает за сухими тонкими волосами, интенсивно увлажняет их, делая плотнее структуру, обеспечивает натуральный блеск, плюс антистатический эффект. При регулярном применении: пышные, мягкие, гладкие, крепкие и сильные волосы. Применение : нанести массирующими движениями на влажные волосы, оставить для воздействия на 2 минуты, затем тщательно смыть.   Рекомендуем использовать вместе с кондиционером для объема волос.