Очиститель для ПММ "Clean&Fresh" 250 мл Лимонное дерево

Цена: 92.25
Описание:
Очиститель двухфазный для ПММ CLEAN&FRESH 250мл Лимон

Эффективно удаляет жир и известковый налет.

После каждого этапа мойки остатки пищи остаются на стыках, швах и других частях посудомоечной машины. Со временем эти остатки снижают качество мойки, приводят к образованию неприятного запаха и неисправности машины.

Двухфазная формула очистителя Clean&Fresh специально разработана для гигиенического ухода за посудомоечной машиной – эффективно удаляет жир и известковый налет в труднодоступных местах.

Цветная фаза очистителя удаляет жир, прозрачная – известковый налет, накипь.

Регулярное использование очистителя Clean&Fresh продлевает срок службы посудомоечной машины.

Используйте согласно руководству по эксплуатации посудомоечной машины. Ополаскиватель залейте в в соответствующее отделение. Посудомоечная машина автоматически расчитывает необходимую дозу для каждого моющего цикла.

Очиститель для ПММ "Clean&Fresh" 250 мл Лимонное дерево

Очиститель двухфазный для ПММ CLEAN&FRESH 250мл Лимон Эффективно удаляет жир и известковый налет. После каждого этапа мойки остатки пищи остаются на стыках, швах и других частях посудомоечной машины. Со временем эти остатки снижают качество мойки, приводят к образованию неприятного запаха и неисправности машины. Двухфазная формула очистителя Clean&Fresh специально разработана для гигиенического ухода за посудомоечной машиной – эффективно удаляет жир и известковый налет в труднодоступных местах. Цветная фаза очистителя удаляет жир, прозрачная – известковый налет, накипь. Регулярное использование очистителя Clean&Fresh продлевает срок службы посудомоечной машины. Используйте согласно руководству по эксплуатации посудомоечной машины. Ополаскиватель залейте в в соответствующее отделение. Посудомоечная машина автоматически расчитывает необходимую дозу для каждого моющего цикла.