Ручной измельчитель продуктов Multi Vegetable Chopper

Артикул: 11032
Цена: 185.00
Описание:
Ссылка Ручной измельчитель продуктов нарезает любые продукты: овощи, фрукты, конфеты, шоколад, орехи, колбасу, яйца и многое другое. Отлично подходит для нарезки льда. В комплекте идут 4 сменные чашечки, прямо в которых можно крошить продукты, что очень удобно при приготовлении салатов - дополнительная посуда не нужна. При работе с измельчителем руки не соприкасаются с продуктами, а это значит, что на них не останется неприятного запаха.


Преимущества измельчителя:

- Прочный материал
- Нарезка разных продуктов
- Чашечки для сбора

Приспособление, которое подходит для резки любых продуктов, а благодаря прочным металлическим лезвиям с его помощью можно резать даже лёд.

Готовьте с удовольствием!

Отличительные особенности:
- 4 сменных чашечки
- Насадка для давления чеснока
- Материал: прочный пластик, металл

Способ применения:

Ручной измельчитель работает за счет шлепка по нему, и чем больше шлепков, тем мельче нарезка. Каждый шлепок приводит в действие 3 лезвия в нижней части измельчителя. Важное условие качественной нарезки - хлопки должны быть резкими.


Доверьте всю нелёгкую работу ручному измельчителю продуктов Multi Vegetable Choper!
Комплектация:
Ручной измельчитель - 1 шт.
4 чашечки
Насадка для давления чеснока
Русскоязычная упаковка с русской наклейкой со штрих-кодом

Технические характеристики:
Вес в упаковке: 790 гр.
Размер упаковки: 31*24*10 см

Ручной измельчитель продуктов Multi Vegetable Chopper

https://dirox.ru/catalog/tovary-dlya-kukhni/ruchnoy_izmelchitel_produktov_multi_vegetable_chopper_11032/ Ручной измельчитель продуктов нарезает любые продукты: овощи, фрукты, конфеты, шоколад, орехи, колбасу, яйца и многое другое. Отлично подходит для нарезки льда. В комплекте идут 4 сменные чашечки, прямо в которых можно крошить продукты, что очень удобно при приготовлении салатов - дополнительная посуда не нужна. При работе с измельчителем руки не соприкасаются с продуктами, а это значит, что на них не останется неприятного запаха. Преимущества измельчителя: - Прочный материал - Нарезка разных продуктов - Чашечки для сбора Приспособление, которое подходит для резки любых продуктов, а благодаря прочным металлическим лезвиям с его помощью можно резать даже лёд. Готовьте с удовольствием! Отличительные особенности: - 4 сменных чашечки - Насадка для давления чеснока - Материал: прочный пластик, металл Способ применения: Ручной измельчитель работает за счет шлепка по нему, и чем больше шлепков, тем мельче нарезка. Каждый шлепок приводит в действие 3 лезвия в нижней части измельчителя. Важное условие качественной нарезки - хлопки должны быть резкими. Доверьте всю нелёгкую работу ручному измельчителю продуктов Multi Vegetable Choper! Комплектация: Ручной измельчитель - 1 шт. 4 чашечки Насадка для давления чеснока Русскоязычная упаковка с русской наклейкой со штрих-кодом Технические характеристики: Вес в упаковке: 790 гр. Размер упаковки: 31*24*10 см