ЭлектроСамокат Jack Hot PRO 4.4mAh

Цена: 9400
Цвет: черный
Описание:
Размер колес: 5.5 дюймов
Дальность пробега: 16 км.
Максимальная скорость: 20 км/ч.
Вес в сборе: 7.8 кг.
Вес водителя: 100 кг.
Мощность: 250 Вт.
Материал рамы: алюминий
Дорожный просвет: 11 см.
Привод: передний
Емкость батареи: 4.4 Ah

Универсальное, стильное и удобное в эксплуатации транспортное средство. Рама изготовлена из толстостенного алюминия, усиленного ребрами жесткости, с нанесенным антискользящим покрытием на площадке. Электросамокат подойдет как для детей, так и для взрослых (рост от 140 до 190 см).

Несмотря на свои крохотные габариты, самокат способен разогнаться до 20 км/час, и работать без подзарядки на протяжении 16 км пути. Литий-ионный аккумулятор обладает повышенной емкостью, быстро заряжается и не требует обслуживания.

К преимуществам также стоит отнести:
Тихий ход;
Отсутствие вибрации во время движения;
Компактность, позволяющую переносить электросамокат ручной кладью.

ЭлектроСамокат Jack Hot PRO 4.4mAh

Размер колес: 5.5 дюймов Дальность пробега: 16 км. Максимальная скорость: 20 км/ч. Вес в сборе: 7.8 кг. Вес водителя: 100 кг. Мощность: 250 Вт. Материал рамы: алюминий Дорожный просвет: 11 см. Привод: передний Емкость батареи: 4.4 Ah Универсальное, стильное и удобное в эксплуатации транспортное средство. Рама изготовлена из толстостенного алюминия, усиленного ребрами жесткости, с нанесенным антискользящим покрытием на площадке. Электросамокат подойдет как для детей, так и для взрослых (рост от 140 до 190 см). Несмотря на свои крохотные габариты, самокат способен разогнаться до 20 км/час, и работать без подзарядки на протяжении 16 км пути. Литий-ионный аккумулятор обладает повышенной емкостью, быстро заряжается и не требует обслуживания. К преимуществам также стоит отнести: Тихий ход; Отсутствие вибрации во время движения; Компактность, позволяющую переносить электросамокат ручной кладью.