ЭлектроСамокат KUGOO S3 (JILONG)

Цена: 12500
Цвет: чёрный;белый;бирюзовый;серый
Описание:
Мотор: 350 ват
АКБ: 7800 Ан
Дальность хода: 25-30км
Максимальная скорость: 30км/ч

Электросамокат Kugoo-S3 – это складная модель, она собирается для транспортировки посредством встроенного механизма соединительной части.

KUGOO S3 имеет самые мощные параметры в своей серии. У него установлено мотор-колесо с честными 350 ватт мощности, 36 V по току. Улучшена производительность и безопасность. Значительно повышено качество сборки. Усовершенствованный контроллер стал более защищенным. Установлен емкий аккумулятор. Его емкость теперь выше, чем у S2, целых 8.8Ah. Это позволит проезжать на единственной зарядке до 25-30 километров. А максимальная скорость благодаря «честным» 350 ватт мощности – 30 км/час! На заднем крыле появился стоп-сигнал светодиодный, не светоотражающая наклейка, это сильно повысит безопасность поездок в темное время суток.

ЭлектроСамокат KUGOO S3 (JILONG)

Мотор: 350 ват АКБ: 7800 Ан Дальность хода: 25-30км Максимальная скорость: 30км/ч Электросамокат Kugoo-S3 – это складная модель, она собирается для транспортировки посредством встроенного механизма соединительной части. KUGOO S3 имеет самые мощные параметры в своей серии. У него установлено мотор-колесо с честными 350 ватт мощности, 36 V по току. Улучшена производительность и безопасность. Значительно повышено качество сборки. Усовершенствованный контроллер стал более защищенным. Установлен емкий аккумулятор. Его емкость теперь выше, чем у S2, целых 8.8Ah. Это позволит проезжать на единственной зарядке до 25-30 километров. А максимальная скорость благодаря «честным» 350 ватт мощности – 30 км/час! На заднем крыле появился стоп-сигнал светодиодный, не светоотражающая наклейка, это сильно повысит безопасность поездок в темное время суток.