Мед "Чабрец боровой" крафтовый. ст.банка, 260г

Артикул: 1
Цена: 194
Размер: 260 гр.

Описание:
Упаковка

стеклянная банка
Условия хранения

2 года при температуре не выше +20С
Пищевая ценность

углеводы - 80,3г
Энергетическая ценность

321 Ккал
Состав

мед натуральный цветочный полифлорный, экстракт чабреца
ГОСТ

СТО 77101645-001-2010
Что особенного в крафтовом меде?
Крафтовый мед от компании “Берестов А.С.” - это сырой нефильтрованный мед редких сортов, который выпускается ограниченными партиями. Это значит, что мед при упаковке не подвергался пастеризации, которая разрушает его полезные свойства. Кроме того, он не отфильтрован от органических частиц: воска, прополиса, перги и других продуктов жизнедеятельности пчел. Натуральный вкус меда усилен экстрактами медоносных растений.

Вкус и польза меда с боровым чабрецом
Мед с древесно-травянистым ароматом и необычным вкусом, с легким оттенокм фиников и тропических фруктов с пикантной горчинкой. Этот мед имеет выраженные антибактериальные, противомикробные свойства, может использоваться для лечения болезней верхних дыхательных.

Мед "Чабрец боровой" крафтовый. ст.банка, 260г

Упаковка стеклянная банка Условия хранения 2 года при температуре не выше +20С Пищевая ценность углеводы - 80,3г Энергетическая ценность 321 Ккал Состав мед натуральный цветочный полифлорный, экстракт чабреца ГОСТ СТО 77101645-001-2010 Что особенного в крафтовом меде? Крафтовый мед от компании “Берестов А.С.” - это сырой нефильтрованный мед редких сортов, который выпускается ограниченными партиями. Это значит, что мед при упаковке не подвергался пастеризации, которая разрушает его полезные свойства. Кроме того, он не отфильтрован от органических частиц: воска, прополиса, перги и других продуктов жизнедеятельности пчел. Натуральный вкус меда усилен экстрактами медоносных растений. Вкус и польза меда с боровым чабрецом Мед с древесно-травянистым ароматом и необычным вкусом, с легким оттенокм фиников и тропических фруктов с пикантной горчинкой. Этот мед имеет выраженные антибактериальные, противомикробные свойства, может использоваться для лечения болезней верхних дыхательных.