Липа Амурская 500

Артикул: 1
Цена: 485
Размер: 500 гр.

Описание:
Мед Избранное Липа Амурская – это натуральный мед из самой гущи дальневосточных липовых лесов. Купить дальневосточный липовый мед 2016 в Москве, Екатеринбурге и других городах вы можете, нажав на кнопку ниже.



Вкус и аромат: Это липовый мед с элегантным янтарным цветом. Вкус нежный, шелковистый, с продолжительным фруктовым послевкусием. Мед имеет пряный лесной аромат липы с легкой ноткой чайной розы.

Лечебные свойства: считается, что мед из липы прекрасно лечит простудные заболевания, обладает потогонным, противовоспалительным, жаропонижающим и мочегонным действиями, оказывает общеукрепляющий эффект на организм и просто является непревзойденным лакомством. Широко используется в диетическом питании.

Характеристики:

Цвет: элегантный янтарный цвет
Консистенция: сиропообразная, после кристаллизации плотная салообразная масса
Ботанический состав: липа, могут присутсвовать малина, бархат амурский, актинидия
Регион происхождения: Дальний Восток
Пищевая ценность на 100г: углеводы - 80,3 г, калорийность - 321,2 ккал/1365,1 кДж
Особенности: Не содержит ГМО
НЕТТО/БРУТТО: 500/ 734 гр
Вид упаковки: стеклянная банка
Условия хранения: при температуре не выше 20 градусов
Срок годности: 24 месяца
Страна происхождения: Россия
Размер упаковки: 85*70*115
Форма выпуска:
Стеклянная баночка 500 г

Липа Амурская 500

Мед Избранное Липа Амурская – это натуральный мед из самой гущи дальневосточных липовых лесов. Купить дальневосточный липовый мед 2016 в Москве, Екатеринбурге и других городах вы можете, нажав на кнопку ниже. Вкус и аромат: Это липовый мед с элегантным янтарным цветом. Вкус нежный, шелковистый, с продолжительным фруктовым послевкусием. Мед имеет пряный лесной аромат липы с легкой ноткой чайной розы. Лечебные свойства: считается, что мед из липы прекрасно лечит простудные заболевания, обладает потогонным, противовоспалительным, жаропонижающим и мочегонным действиями, оказывает общеукрепляющий эффект на организм и просто является непревзойденным лакомством. Широко используется в диетическом питании. Характеристики: Цвет: элегантный янтарный цвет Консистенция: сиропообразная, после кристаллизации плотная салообразная масса Ботанический состав: липа, могут присутсвовать малина, бархат амурский, актинидия Регион происхождения: Дальний Восток Пищевая ценность на 100г: углеводы - 80,3 г, калорийность - 321,2 ккал/1365,1 кДж Особенности: Не содержит ГМО НЕТТО/БРУТТО: 500/ 734 гр Вид упаковки: стеклянная банка Условия хранения: при температуре не выше 20 градусов Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия Размер упаковки: 85*70*115 Форма выпуска: Стеклянная баночка 500 г