Ромашковая вода

Артикул: -
Цена: 75
Размер: 100мл-75руб.
250мл.-145руб.

Описание:
Состав: Гидролат ромашки, продукт пароводяной дистилляции ромашки аптечной. Природный освежающий тоник, гидролат без спирта и консервантов.

Назначение: Ромашковая вода традиционно известна своими очищающими, успокаивающими и регенерационными свойствами — идеальный тоник для кожи. Нежная цветочная вода, обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение и покраснение кожи, склонной к аллергическим реакциям кожей, при наличии псориаза, экзем, крапивницы. Может помочь при таких проблемах как дерматит, акне и купероз. Помогает при конъюктивите и воспалениях глаз. Подходит для ухода за ротовой полостью. Идеальное средство для ухода за кожей новорожденных.

Ромашковая вода

Состав: Гидролат ромашки, продукт пароводяной дистилляции ромашки аптечной. Природный освежающий тоник, гидролат без спирта и консервантов. Назначение: Ромашковая вода традиционно известна своими очищающими, успокаивающими и регенерационными свойствами — идеальный тоник для кожи. Нежная цветочная вода, обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение и покраснение кожи, склонной к аллергическим реакциям кожей, при наличии псориаза, экзем, крапивницы. Может помочь при таких проблемах как дерматит, акне и купероз. Помогает при конъюктивите и воспалениях глаз. Подходит для ухода за ротовой полостью. Идеальное средство для ухода за кожей новорожденных.