Липовая вода

Артикул: -
Цена: 75
Размер: 100мл-75руб.
250мл.-145руб.

Описание:
Состав: Гидролат липы (липовых цветков), продукт пароводяной дистилляции липового цвета. В состав гидролата липы входят танины, флавоноиды, фитонциды, каротиноиды, витамин С, в небольших количествах эфирное масло. Природный освежающий тоник, гидролат без спирта и консервантов.

Назначение: Нежный тоник, предназначенный для сухой и чувствительной кожи, оказывает увлажняющее и освежающее воздействие. При использовании в виде примочек в течение десяти минут заметно уменьшает «мешки» под глазами и улучшает внешний вид.Благодаря своим смягчающим и тонизирующим качествам тоник особенно подходит для обезвоженной и деликатной кожи, имеет лёгкий аромат мёда и липы.

Снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица. Ценится за сильные очищающие и регенерирующие свойства. Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения. Одно из лучших восстанавливающих и успокаивающих средств для зрелой, чувствительной и увядающей кожи.

Липовая вода

Состав: Гидролат липы (липовых цветков), продукт пароводяной дистилляции липового цвета. В состав гидролата липы входят танины, флавоноиды, фитонциды, каротиноиды, витамин С, в небольших количествах эфирное масло. Природный освежающий тоник, гидролат без спирта и консервантов. Назначение: Нежный тоник, предназначенный для сухой и чувствительной кожи, оказывает увлажняющее и освежающее воздействие. При использовании в виде примочек в течение десяти минут заметно уменьшает «мешки» под глазами и улучшает внешний вид.Благодаря своим смягчающим и тонизирующим качествам тоник особенно подходит для обезвоженной и деликатной кожи, имеет лёгкий аромат мёда и липы. Снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица. Ценится за сильные очищающие и регенерирующие свойства. Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения. Одно из лучших восстанавливающих и успокаивающих средств для зрелой, чувствительной и увядающей кожи.