Розмариновая вода

Артикул: -
Цена: 90
Размер: 100мл.

Описание:
Свойства: Ароматическая вода розмарина — традиционное средство ухода за волосами. Способствует росту волос и удалению перхоти.

Розмарин отлично влияет на рост волос. Собственно для этого его и использовали веками. Это растение укрепляет волосяные луковицы, очищает кожу волосистой части головы от отмерших частичек и жира, выделяемого порами.

Массаж волосистой части головы с использованием гидролата розмарина улучшает кровообращение и делает волосы шелковистыми и блестящими. Массаж нужно делать ежедневно, минут по десять – пятнадцать.
Розмарин может быть компонентом для маски для волос. Полученное средство хорошенько вмассируйте в корни волос. После этого наденьте на голову шапочку или оберните ее махровым полотенцем. Через полтора часа можно помыть голову шампунем. Если Вы – обладательница жирных волос, то такую маску Вам можно делать один раз в три дня. Это отличный ополаскиватель для волос. Такое средство не только избавит Вас от перхоти, но еще и сделает цвет волос более сочным.

Розмариновая вода

Свойства: Ароматическая вода розмарина — традиционное средство ухода за волосами. Способствует росту волос и удалению перхоти. Розмарин отлично влияет на рост волос. Собственно для этого его и использовали веками. Это растение укрепляет волосяные луковицы, очищает кожу волосистой части головы от отмерших частичек и жира, выделяемого порами. Массаж волосистой части головы с использованием гидролата розмарина улучшает кровообращение и делает волосы шелковистыми и блестящими. Массаж нужно делать ежедневно, минут по десять – пятнадцать. Розмарин может быть компонентом для маски для волос. Полученное средство хорошенько вмассируйте в корни волос. После этого наденьте на голову шапочку или оберните ее махровым полотенцем. Через полтора часа можно помыть голову шампунем. Если Вы – обладательница жирных волос, то такую маску Вам можно делать один раз в три дня. Это отличный ополаскиватель для волос. Такое средство не только избавит Вас от перхоти, но еще и сделает цвет волос более сочным.