Концентрированное масло для умывания «Розовое дерево»

Артикул: -
Цена: 160
Размер: 50мл-160руб.
100мл.-250руб.

Описание:
Масла предназначены для нежной очистки лица. Они изготовлены из очень мягких, богатых на витамины, растительных масел, которые, в сочетание с активными компонентами лекарственных растений и эфирных масел, проникают в кожу и очищают ее без ущерба для гидролипидного слоя кожи. При очистке не происходит потери естественной влаги кожи и она не высыхает.

Гидрофильное масло рекомендуется для всех типов кожи, особенно подходит для людей, которые плохо реагируют на обычные моющие средства или имеют аллергические реакции.

Этот препарат называют безводным лосьоном. Один 50 мл флакон препарата равен 0,5 л литру обычного молочка для лица.

Применение: несколько капель гидрофильного масла для очищения кожи медленно, в течение 10-20 секунд, массажными движениями втирать в кожу лица. Затем необходимо тщательно промыть лицо теплой водой. Если необходима дальнейшая доочистка лица, то можно воспользоваться натуральной душистой водой вместо тоника.

Концентрированное масло для умывания «Розовое дерево»

Масла предназначены для нежной очистки лица. Они изготовлены из очень мягких, богатых на витамины, растительных масел, которые, в сочетание с активными компонентами лекарственных растений и эфирных масел, проникают в кожу и очищают ее без ущерба для гидролипидного слоя кожи. При очистке не происходит потери естественной влаги кожи и она не высыхает. Гидрофильное масло рекомендуется для всех типов кожи, особенно подходит для людей, которые плохо реагируют на обычные моющие средства или имеют аллергические реакции. Этот препарат называют безводным лосьоном. Один 50 мл флакон препарата равен 0,5 л литру обычного молочка для лица. Применение: несколько капель гидрофильного масла для очищения кожи медленно, в течение 10-20 секунд, массажными движениями втирать в кожу лица. Затем необходимо тщательно промыть лицо теплой водой. Если необходима дальнейшая доочистка лица, то можно воспользоваться натуральной душистой водой вместо тоника.