Сушилка для овощей и фруктов

Артикул: 1
Цена: 700
Размер: 50*50

Описание:
Самые важные характеристики: (Преимущества)
- самый экономичный расход электроэнергии, (т.к. ни одна сушилка не потребляет электроэнергии так мало, как эта)
-удобна и проста в использовании
-полностью пожаробезопасна
-многофункциональна (подходит не только для сушки овощей и фруктов, можно вялить мясо, сушить рыбу, сушить липу, зелень, рябину, каштаны, лекарственные травы...)
-сушить можно даже небольшого размера ягодки голубику, облепиху или тертую морковь не боясь, что сквозь сеточки решетки что-то провалиться вниз на дно, как у круглых сушилок с поддонами.)
-компактный размер (как экономия места на кухне)
- Сушилку легко транспортировать - она сворачивается в компактный рулон
-легко мыть (достаточно просто протереть влажной губкой).
-легко хранить (поместиться на любой полочке, в шкафчике)
-красочный дизаин - удачно впишется в любой интерьер.
-надежна и долговечна прослужит около 15лет
-имеет большую гарантию в 2 года!
-невозможно обжечься (температура не превышает ожогового порога).
-работает совершенно бесшумно.
- Незначительный вес, всего 500гр. позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу
ПРИМЕНЕНИЕ
Разверните сушилку и разложите её на ровной поверхности рисунком вверх. Положите сверху входящую в комплект специальную сеточку (она ускоряет процесс сушки). Разместите сверху нужный продукт, равномерно распределив его по всей поверхности. Чем мельче он нарезан, тем быстрее произойдет сушка. Включите прибор в розетку.
При необходимости помешивайте высушиваемый продукт каждые 2-3 часа.
После сушки отключите «Самобранку» от сети и протрите влажной губкой. Затем сверните в рулон (рисунком НАРУЖУ).

Сушилка для овощей и фруктов

Самые важные характеристики: (Преимущества) - самый экономичный расход электроэнергии, (т.к. ни одна сушилка не потребляет электроэнергии так мало, как эта) -удобна и проста в использовании -полностью пожаробезопасна -многофункциональна (подходит не только для сушки овощей и фруктов, можно вялить мясо, сушить рыбу, сушить липу, зелень, рябину, каштаны, лекарственные травы...) -сушить можно даже небольшого размера ягодки голубику, облепиху или тертую морковь не боясь, что сквозь сеточки решетки что-то провалиться вниз на дно, как у круглых сушилок с поддонами.) -компактный размер (как экономия места на кухне) - Сушилку легко транспортировать - она сворачивается в компактный рулон -легко мыть (достаточно просто протереть влажной губкой). -легко хранить (поместиться на любой полочке, в шкафчике) -красочный дизаин - удачно впишется в любой интерьер. -надежна и долговечна прослужит около 15лет -имеет большую гарантию в 2 года! -невозможно обжечься (температура не превышает ожогового порога). -работает совершенно бесшумно. - Незначительный вес, всего 500гр. позволяет без труда брать сушилку с собой на дачу ПРИМЕНЕНИЕ Разверните сушилку и разложите её на ровной поверхности рисунком вверх. Положите сверху входящую в комплект специальную сеточку (она ускоряет процесс сушки). Разместите сверху нужный продукт, равномерно распределив его по всей поверхности. Чем мельче он нарезан, тем быстрее произойдет сушка. Включите прибор в розетку. При необходимости помешивайте высушиваемый продукт каждые 2-3 часа. После сушки отключите «Самобранку» от сети и протрите влажной губкой. Затем сверните в рулон (рисунком НАРУЖУ).