ИНСТА*КЮР *СПРЕЙ 200МЛ

Артикул: *
Цена: 977
Описание:
обогащен жидким протеином и провитамином B5. Заполняет пористую структуру волоса, питает, восстанавливает силу, уменьшая ломкость сухих и поврежденных волос. Легкая текстура сглаживает поврежденную кутикулу, дисциплинирует пушистые волосы, увлажняет, а также воздействует на чувствительные и уязвимые волосы, нормализует баланс pH. На 60% меньше ломкости!

Аромат гаммы раскрывается нотами свежего имбиря, зеленого чая, лемонграсса, фрезии, майской розы, кедра. Упаковка линейки Total Results изготовлена минимум на 95% из переработанного пластика за исключением крышки.

Как использовать:
После шампуня и кондиционера нанести спрей на чистые, влажные волосы от середины длины до кончиков. Не смывать.

ИНСТА*КЮР *СПРЕЙ 200МЛ

обогащен жидким протеином и провитамином B5. Заполняет пористую структуру волоса, питает, восстанавливает силу, уменьшая ломкость сухих и поврежденных волос. Легкая текстура сглаживает поврежденную кутикулу, дисциплинирует пушистые волосы, увлажняет, а также воздействует на чувствительные и уязвимые волосы, нормализует баланс pH. На 60% меньше ломкости! Аромат гаммы раскрывается нотами свежего имбиря, зеленого чая, лемонграсса, фрезии, майской розы, кедра. Упаковка линейки Total Results изготовлена минимум на 95% из переработанного пластика за исключением крышки. Как использовать: После шампуня и кондиционера нанести спрей на чистые, влажные волосы от середины длины до кончиков. Не смывать.