Наполнитель Cat Step 3л, силикагель, впитывающий

Артикул: УТ-00001307
Цена: 557.00
Описание:
Ссылка
Характеристика - Наполнитель Cat Step произведен из силикагеля высокого качества, который отлично поглощает влагу и запахи. Его гранулы имеют особенную текстуру со множеством мельчайших пор, которые моментально впитывают влагу, за счет чего действие наполнителя весьма эффективно.

Данный наполнитель не липнет к кошачьим лапам и не содержит пыль. Благодаря высокой впитываемости наполнитель расходуется довольно экономично. Особые вещества, входящие в состав наполнителя, обладают антибактериальным эффектом.
Ед.изм - шт Доступное количество 8ед.

Наполнитель Cat Step 3л, силикагель, впитывающий

https://biogrand-samara.ru/catalog/koshkam-sobakam/napolniteli/23972 Характеристика - Наполнитель Cat Step произведен из силикагеля высокого качества, который отлично поглощает влагу и запахи. Его гранулы имеют особенную текстуру со множеством мельчайших пор, которые моментально впитывают влагу, за счет чего действие наполнителя весьма эффективно. Данный наполнитель не липнет к кошачьим лапам и не содержит пыль. Благодаря высокой впитываемости наполнитель расходуется довольно экономично. Особые вещества, входящие в состав наполнителя, обладают антибактериальным эффектом. Ед.изм - шт Доступное количество 8ед.