Atelier Cologne: Bois Blonds

Артикул: 7312
Цена: 650;1260;1870
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
10мл
10мл
 
 
 
 
10мл
15мл
15мл
 
 
 
 
 

Описание:
Bois Blonds («Белая древесина») – новый аромат для мужчин и женщин от молодого американского парфюмерного бренда Atelier Cologne. Парфюмерная композиция Bois Blonds от Atelier Cologne была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные древесные. Автор букета – парфюмер Jerome Epinette. Этот чувственный и интригующий аромат соединил в себе страстную свежесть нежных цветов цитрусов и аристократическое тепло драгоценной древесно-пряной базы волшебных восточных благоуханий.

Парфюмерная композиция Bois Blonds соединила в себе ноты апельсинового цвета, нероли, ладана, мадагаскарского розового перца, ценной древесины и ветивера.

Atelier Cologne: Bois Blonds

Bois Blonds («Белая древесина») – новый аромат для мужчин и женщин от молодого американского парфюмерного бренда Atelier Cologne. Парфюмерная композиция Bois Blonds от Atelier Cologne была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные древесные. Автор букета – парфюмер Jerome Epinette. Этот чувственный и интригующий аромат соединил в себе страстную свежесть нежных цветов цитрусов и аристократическое тепло драгоценной древесно-пряной базы волшебных восточных благоуханий. Парфюмерная композиция Bois Blonds соединила в себе ноты апельсинового цвета, нероли, ладана, мадагаскарского розового перца, ценной древесины и ветивера.