ВЫКУП! Mancera: Fabulous Yuzu

Артикул: 9763
Цена: 383;727;1070
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
10мл
10мл
10мл
 
 
15мл
15мл
   
 
   

Описание:
Mancera Fabulous Yuzu — сочный, солнечный и освежающий цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году под маркой французского бренда Mancera.

В летнюю жару вы ищете настоящую свежесть. Свежесть леса дает убежище, а свежесть спелых цитрусов дарит ощущение прохлады и комфорта даже в моменты, когда жаркое солнце никого не щадит. В нем есть что-то особенное, как окно в другой мир. Парфюм Fabulous Yuzu — своего рода новое определение «гурманского» аромата для жаркого полдня.

В основе композиции лежит запах юзу — щедрого цитрусового фрукта из страны восходящего солнца. Цитрусовые ноты мандарина и лимона с бархатисто-пряными оттенками корицы придают вступительному аккорду особую яркость и фактурность звучания. В сердце парфюма пьянящий терпковато-медовый аромат жасмина звучит на подложке влажно-древесных нот ветивера. Легкая пудровая нота мимозы делает звучание парфюма мягким и переливчатым. А завершают композицию Mancera Fabulous Yuzu древесные ноты майсурского сандала и бобы тонка с легкой сладостью ванили, подчеркивающие яркость и самобытность парфюма.
Подробнее: Ссылка

ВЫКУП! Mancera: Fabulous Yuzu

Mancera Fabulous Yuzu — сочный, солнечный и освежающий цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году под маркой французского бренда Mancera. В летнюю жару вы ищете настоящую свежесть. Свежесть леса дает убежище, а свежесть спелых цитрусов дарит ощущение прохлады и комфорта даже в моменты, когда жаркое солнце никого не щадит. В нем есть что-то особенное, как окно в другой мир. Парфюм Fabulous Yuzu — своего рода новое определение «гурманского» аромата для жаркого полдня. В основе композиции лежит запах юзу — щедрого цитрусового фрукта из страны восходящего солнца. Цитрусовые ноты мандарина и лимона с бархатисто-пряными оттенками корицы придают вступительному аккорду особую яркость и фактурность звучания. В сердце парфюма пьянящий терпковато-медовый аромат жасмина звучит на подложке влажно-древесных нот ветивера. Легкая пудровая нота мимозы делает звучание парфюма мягким и переливчатым. А завершают композицию Mancera Fabulous Yuzu древесные ноты майсурского сандала и бобы тонка с легкой сладостью ванили, подчеркивающие яркость и самобытность парфюма. Подробнее: https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Fabulous-Yuzu-75731.html