Пристрой! Mancera: Fig Extasy

Артикул: 9763
Цена: 333;627;920;2833
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
10мл
 
 
 
 
10мл
15мл
   
 
 
   

Описание:
Mancera Fig Extasy — выпущенный в 2021 году аромат, созданный Пьером Монталем для мужчин и женщин. Композиция с фруктово-восточным, бальзамическим звучанием вдохновлена удивительным инжиром, его природной сладостью, сочетанием зелени листвы и приятной терпкости древесных нот.

Нежная мякоть спелых плодов в аромате идеально соседствует с тонами индийских благовоний, имбиря и черного перца. Пряный дебют, являющий запоминающийся восточный характер, постепенно обретает солнечную мягкость Прованса.

Сердце композиции образуют аккорды лаванды и кожи, зеленого листа инжира, тимьяна и кедра. Базовые ноты стручка ванили, бензоина из Сиама, бальзамического стиракса и бобов тонка дарят композиции Mancera Fig Extasy глубину, многогранность и завораживающую, магнетическую силу.
Подробнее: Ссылка

Пристрой! Mancera: Fig Extasy

Mancera Fig Extasy — выпущенный в 2021 году аромат, созданный Пьером Монталем для мужчин и женщин. Композиция с фруктово-восточным, бальзамическим звучанием вдохновлена удивительным инжиром, его природной сладостью, сочетанием зелени листвы и приятной терпкости древесных нот. Нежная мякоть спелых плодов в аромате идеально соседствует с тонами индийских благовоний, имбиря и черного перца. Пряный дебют, являющий запоминающийся восточный характер, постепенно обретает солнечную мягкость Прованса. Сердце композиции образуют аккорды лаванды и кожи, зеленого листа инжира, тимьяна и кедра. Базовые ноты стручка ванили, бензоина из Сиама, бальзамического стиракса и бобов тонка дарят композиции Mancera Fig Extasy глубину, многогранность и завораживающую, магнетическую силу. Подробнее: https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Fig-Extasy-69859.html