Женьшеневая маска для лица -Ginseng Mask 90г

Артикул: 5108
Цена: 460.70
Описание:
Рекомендуется к применению с 18 лет для нормальной, сухой, комбинированной кожи.
- Глубоко очищает поры от загрязнений и ороговевших частичек эпидермиса;
- предотвращает образование угрей;
- укрепляет и стягивает поры;
- уменьшает выделение кожного себума;
- улучшает цвет лица и рельеф кожи;
- насыщает кожу микроэлементами и минералами;
- нормализует процесс метаболизма клеток кожи.


СОСТАВ
Основные действующие компоненты: экстракт женьшеня(корень),гидрогенизированное касторовое масло, экстракт алое барбадосского, экстракт водорослей, витамин Е, витамин А.

РЕЗУЛЬТАТ
После применения маски кожа идеально чистая,здоровая и сияющая.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, распределить по коже тонким слоем. Оставить до полного высыхания и образования плёнки. Снять маску руками, аккуратно, начиная с подбородка или смыть тщательно тёплой водой.

Маску рекомендуется применять для всех типов кожи и для любого возраста (жирная, комбинированная, проблемная кожа) 2-3 раза в неделю, (нормальная, сухая) 1 раз в неделю.

Женьшеневая маска для лица -Ginseng Mask 90г

Рекомендуется к применению с 18 лет для нормальной, сухой, комбинированной кожи. - Глубоко очищает поры от загрязнений и ороговевших частичек эпидермиса; - предотвращает образование угрей; - укрепляет и стягивает поры; - уменьшает выделение кожного себума; - улучшает цвет лица и рельеф кожи; - насыщает кожу микроэлементами и минералами; - нормализует процесс метаболизма клеток кожи. СОСТАВ Основные действующие компоненты: экстракт женьшеня(корень),гидрогенизированное касторовое масло, экстракт алое барбадосского, экстракт водорослей, витамин Е, витамин А. РЕЗУЛЬТАТ После применения маски кожа идеально чистая,здоровая и сияющая. ПРИМЕНЕНИЕ Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, распределить по коже тонким слоем. Оставить до полного высыхания и образования плёнки. Снять маску руками, аккуратно, начиная с подбородка или смыть тщательно тёплой водой. Маску рекомендуется применять для всех типов кожи и для любого возраста (жирная, комбинированная, проблемная кожа) 2-3 раза в неделю, (нормальная, сухая) 1 раз в неделю.