Мыло для рук 1л

Цена: 262.5
Описание:
Чистящее средство «Папа Слон» От чернил:
- Удаляет следы от чернил шариковой ручки, свежей краски и скотча
- Можно распылять напрямую на место очистки
- Быстро сохнет
- Не содержит опасные компоненты

Состав: вода, < 5%: неионогенные ПАВ, менее 5% водорастворимые растворители, отдушка

Способ применения: Перед применением проверить пятновыводитель на незаметном участке изделия и убедиться в устойчивости окраски очищаемого изделия. Распылите средство на пятно, втирайте в проблемное место с помощью сухой чистой тряпки от краёв к центру. Выдержите 2 минуты, потрите, смойте влажной губкой. Промокните сухой тряпкой или влажным полотенцем.

Условия хранения: Хранить при температуре от 0° до 25° С. Средство замерзает. При размораживании сохраняет свои свойства.

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 градусов. Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. При попадании в глаза осторожно промыть глаза водой в течении нескольких минут. При необходимости обратиться к врачу.

Мыло для рук 1л

Чистящее средство «Папа Слон» От чернил: - Удаляет следы от чернил шариковой ручки, свежей краски и скотча - Можно распылять напрямую на место очистки - Быстро сохнет - Не содержит опасные компоненты Состав: вода, < 5%: неионогенные ПАВ, менее 5% водорастворимые растворители, отдушка Способ применения: Перед применением проверить пятновыводитель на незаметном участке изделия и убедиться в устойчивости окраски очищаемого изделия. Распылите средство на пятно, втирайте в проблемное место с помощью сухой чистой тряпки от краёв к центру. Выдержите 2 минуты, потрите, смойте влажной губкой. Промокните сухой тряпкой или влажным полотенцем. Условия хранения: Хранить при температуре от 0° до 25° С. Средство замерзает. При размораживании сохраняет свои свойства. Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 градусов. Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. При попадании в глаза осторожно промыть глаза водой в течении нескольких минут. При необходимости обратиться к врачу.