Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / К 8 марта. Алтайский мёд-гордость Алтая № 95 / Маточное молочко адсорбированное Сбор 2022г., Банка 26г


Маточное молочко адсорбированное Сбор 2022г., Банка 26г

Цена: 235
Описание:
Маточное молочко адсорбированное принимается под язык половина чайной ложечки за 15 - 20 мин до еды, два раза в день.
Курс приёма от 21 дня до месяца.
Противопоказания: индивидуальная не переносимость на пчелопродукты и лактозу (адсорбент).
************
В чайной ложке (без горки) примерно 5 г. Нам надо половину - это 2,5 г. Получается 26 г на 9-10 приемов.
Если 21 день, то 4 баночки.
Если 31 день, то 6 баночек.
________________
Существуют некоторые правила, которые нужно помнить, чтобы применение продукта принесло желаемый результат. Прежде всего, маточное молочко нужно употреблять утром натощак, так как оно способно взбодрить организм, что абсолютно не нужно в вечернее время. Проводить процедуру по очистке ротовой полости следует проводить после утреннего приёма пищи, так как если процедура будет осуществлена после употребления пчелиного молочка, зубная паста его разрушит, и оно не успеет подействовать на организм.

Маточное молочко адсорбированное Сбор 2022г., Банка 26г

Маточное молочко адсорбированное принимается под язык половина чайной ложечки за 15 - 20 мин до еды, два раза в день. Курс приёма от 21 дня до месяца. Противопоказания: индивидуальная не переносимость на пчелопродукты и лактозу (адсорбент). ************ В чайной ложке (без горки) примерно 5 г. Нам надо половину - это 2,5 г. Получается 26 г на 9-10 приемов. Если 21 день, то 4 баночки. Если 31 день, то 6 баночек. ________________ Существуют некоторые правила, которые нужно помнить, чтобы применение продукта принесло желаемый результат. Прежде всего, маточное молочко нужно употреблять утром натощак, так как оно способно взбодрить организм, что абсолютно не нужно в вечернее время. Проводить процедуру по очистке ротовой полости следует проводить после утреннего приёма пищи, так как если процедура будет осуществлена после употребления пчелиного молочка, зубная паста его разрушит, и оно не успеет подействовать на организм.