ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ

Артикул: 307-480 - 0,48 л - 987 руб.
Цена: 987
Цвет: желтый; черный
Описание:
ЕЩЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ + ВИДЕО: Ссылка

Компактный термос для еды, который подходит для хранения супов или вторых блюд. Удобный в использовании и уходе: легкий, занимает мало места в сумке, можно есть прямо из термоса, легко мыть. Пробка оснащена специальной кнопкой от присасывания, которая одним нажатием стравливает давление. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали.
Прорезиненные дно и бортик крышки предохраняют от скольжения. Держит тепло или холод долгое время. Незаменим для длительных прогулок на природе, перекусов на работе и детского питания. Рекомендуем транспортировать в вертикальном положении.

ТЕРМОС ДЛЯ ЕДЫ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ + ВИДЕО: https://rusarctica.ru/product/307-480-chyernyy/ Компактный термос для еды, который подходит для хранения супов или вторых блюд. Удобный в использовании и уходе: легкий, занимает мало места в сумке, можно есть прямо из термоса, легко мыть. Пробка оснащена специальной кнопкой от присасывания, которая одним нажатием стравливает давление. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали. Прорезиненные дно и бортик крышки предохраняют от скольжения. Держит тепло или холод долгое время. Незаменим для длительных прогулок на природе, перекусов на работе и детского питания. Рекомендуем транспортировать в вертикальном положении.