ТЕРМОС-СИТИТЕРМ

Артикул: 702-400 fruits - 0,4 л - 530 руб.; 702-400 pets - 0,4 л - 530 руб.
Цена: 530
Цвет: .
Описание:
ЕЩЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ + ВИДЕО: Ссылка

Завоевавший любовь и доверие многих покупателей, этот питьевой термос подойдет для спортсменов, студентов и школьников, для автомобилистов, для велосипедистов и просто поклонников активного образа жизни. «Сититерм» – универсальный городской термос, в котором можно хранить как холодные, так и теплые напитки, время удержания температуры – 8 часов.
Сочетает в себе яркий дизайн и удобную форму. Благодаря питьевой системе с поилкой, которую легко открыть даже одной рукой, из «Сититерма» можно пить во время движения, не боясь обжечься или облиться, а крышка с предохранителем надежно сохранит термос закрытым в любой ситуации.
Специальный колпачок защищает носик для питья от пыли. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали. В линейке представлены 11 оригинальных дизайнов, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящую расцветку и подчеркнуть свою индивидуальность.

ТЕРМОС-СИТИТЕРМ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ + ВИДЕО: https://rusarctica.ru/product/702-400-fruits/ Завоевавший любовь и доверие многих покупателей, этот питьевой термос подойдет для спортсменов, студентов и школьников, для автомобилистов, для велосипедистов и просто поклонников активного образа жизни. «Сититерм» – универсальный городской термос, в котором можно хранить как холодные, так и теплые напитки, время удержания температуры – 8 часов. Сочетает в себе яркий дизайн и удобную форму. Благодаря питьевой системе с поилкой, которую легко открыть даже одной рукой, из «Сититерма» можно пить во время движения, не боясь обжечься или облиться, а крышка с предохранителем надежно сохранит термос закрытым в любой ситуации. Специальный колпачок защищает носик для питья от пыли. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали. В линейке представлены 11 оригинальных дизайнов, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящую расцветку и подчеркнуть свою индивидуальность.