Термос-кружка вакуумная, облегченная

Артикул: 710-480-0,48 л - 790 руб.
Цена: 790
Цвет: стальной
Описание:
Ссылка

Самая легкая и стильная модель среди термокружек «Арктики» идеально подойдет для города: она занимает минимум места в сумке, войдет в любой автомобильный подстаканник, отлично сидит в руке. Выполнена из долговечной нержавеющей стали, имеет приятное на ощупь износостойкое текстурное покрытие. Надежная крышка на резьбе с силиконовым уплотнителем делает термокружку полностью герметичной, позволяя вести активный образ жизни и не бояться пролить ни капли мимо.

Сохраняет напиток горячим или холодным долгое время. Серия представлена четырьмя универсальными цветами. Благодаря лаконичному дизайну эта термокружка станет незаменимым аксессуаром на каждый день.

Термос-кружка вакуумная, облегченная

https://rusarctica.ru/product/710-480/ Самая легкая и стильная модель среди термокружек «Арктики» идеально подойдет для города: она занимает минимум места в сумке, войдет в любой автомобильный подстаканник, отлично сидит в руке. Выполнена из долговечной нержавеющей стали, имеет приятное на ощупь износостойкое текстурное покрытие. Надежная крышка на резьбе с силиконовым уплотнителем делает термокружку полностью герметичной, позволяя вести активный образ жизни и не бояться пролить ни капли мимо. Сохраняет напиток горячим или холодным долгое время. Серия представлена четырьмя универсальными цветами. Благодаря лаконичному дизайну эта термокружка станет незаменимым аксессуаром на каждый день.