ТЕРМОС ДЕТСКИЙ ДЛЯ ВТОРЫХ БЛЮД

Артикул: 411-280 - 856 руб.
Цена: 856
Цвет: монстры (красный); облака (жёлтый)
Описание:
Еще больше фото + видео: Ссылка

Яркий термос для еды с широким горлом, который станет любимым и для мамы, и для малыша. Благодаря небольшому объему и компактной форме легко помещается в детском рюкзаке – ребенок может носить с собой обед в школу или спортивную секцию. Для такого небольшого объема термос обладает рекордным временем удержания температуры – 6 часов. Минимум деталей, поэтому нет опасности для ребенка.
Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали. Глухая пробка с термоизоляцией гарантирует 100% герметичности и помогает дольше сохранять температуру. В ассортименте представлены 2 расцветки с красочными иллюстрациями.

ТЕРМОС ДЕТСКИЙ ДЛЯ ВТОРЫХ БЛЮД

Еще больше фото + видео: https://rusarctica.ru/product/411-280-oblaka/ Яркий термос для еды с широким горлом, который станет любимым и для мамы, и для малыша. Благодаря небольшому объему и компактной форме легко помещается в детском рюкзаке – ребенок может носить с собой обед в школу или спортивную секцию. Для такого небольшого объема термос обладает рекордным временем удержания температуры – 6 часов. Минимум деталей, поэтому нет опасности для ребенка. Выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали. Глухая пробка с термоизоляцией гарантирует 100% герметичности и помогает дольше сохранять температуру. В ассортименте представлены 2 расцветки с красочными иллюстрациями.