Клубника Сирия

Цена: 60
Размер: Саженцы ЗКС 1год, см V 0,25 л


Описание:
Клубнику сорта Сирия можно выращивать не только на дачных участках, но и в производственных масштабах. В зависимости от региона выращивания сбором урожая начинают заниматься в июне. Сроки созревания ягод средние, но в любом случае первые плоды можно снимать чуть позднее, чем на Альбе или Хонее.

Сорт клубники Сирия высокоурожайный. При правильной агротехнике можно собрать около килограмма плодов с растения. Уже в первый год с одного куста собирают примерно 200, а с квадратного метра до 700 граммов. Плодоношение клубники сорта продолжается в течение трех лет после посадки.

Особенности кустов
Согласно описанию, отзывам садоводов, а также фото, клубника сорта Сирия отличается большими и высокими раскидистыми кустами. Эту особенность нужно учитывать при посадке.

Клубника Сирия

Клубнику сорта Сирия можно выращивать не только на дачных участках, но и в производственных масштабах. В зависимости от региона выращивания сбором урожая начинают заниматься в июне. Сроки созревания ягод средние, но в любом случае первые плоды можно снимать чуть позднее, чем на Альбе или Хонее. Сорт клубники Сирия высокоурожайный. При правильной агротехнике можно собрать около килограмма плодов с растения. Уже в первый год с одного куста собирают примерно 200, а с квадратного метра до 700 граммов. Плодоношение клубники сорта продолжается в течение трех лет после посадки. Особенности кустов Согласно описанию, отзывам садоводов, а также фото, клубника сорта Сирия отличается большими и высокими раскидистыми кустами. Эту особенность нужно учитывать при посадке.