Смородина черная Селеченская 2

Цена: 190
Размер: Саженцы ОКС 2год,

Описание:
Очень крупные ягоды, весом от 4 до 6 г, округлой формы, не осыпаются и долго висят на ветках; Вкус сладкий,обильная урожайность, с одного кустика можно получить до 4 кг ягод; Ранний срок созревания, продолжительное плодоношение; отличная устойчивость к мучнистой росе Прекрасная холодостойкость. Довольно высокая транспортабельность; Не требует особых обработок, хорошо растет даже в тени.

Дегустационная оценка: 4,9 балла.



Ягоды сухими отрываются с ветки, транспортабельные. Куст долго плодоносит, ягоды не опадают. Смородина черная Селеченская 2 холодостойкая. Кусты сорта неприхотливые, растут и в тени. Весенней профилактической обработки достаточно за сезон.

Смородина черная Селеченская 2

Очень крупные ягоды, весом от 4 до 6 г, округлой формы, не осыпаются и долго висят на ветках; Вкус сладкий,обильная урожайность, с одного кустика можно получить до 4 кг ягод; Ранний срок созревания, продолжительное плодоношение; отличная устойчивость к мучнистой росе Прекрасная холодостойкость. Довольно высокая транспортабельность; Не требует особых обработок, хорошо растет даже в тени. Дегустационная оценка: 4,9 балла. Ягоды сухими отрываются с ветки, транспортабельные. Куст долго плодоносит, ягоды не опадают. Смородина черная Селеченская 2 холодостойкая. Кусты сорта неприхотливые, растут и в тени. Весенней профилактической обработки достаточно за сезон.