Малина ремонтантная Бабье лето 2

Цена: 150
Размер: Саженцы ОКС 1год,

Описание:
Плоды малины Бабье лето 2 имеют конусообразную форму, средние размеры (масса плода 3.5-4 грамма), глянцевую поверхность и невероятно красивый окрас – темно-рубиновый. Вкус у ягод насыщенный, сладко-кислый. Структура плода плотная и мясистая, что гарантирует качественную транспортировку, сохраняя товарный вид. В пищу малина употребляется в свежем виде, в замороженном, а также в консервированном. Кроме того, сочность и мясистость ягоды позволяет добавлять ее в пироги и прочую выпечку.

Период созревания зависит от климатических условий. Цветение выпадает на июнь, а первые ягоды малины появляются в начале августа, и плодоносит она до самых холодов. Важным является то, что ягода не осыпается и не портится. Показатели урожайности сорта довольно высокие. В среднем с куста можно собрать от 2 до 3 кг ягоды. Характерно то, что урожай собирается с первого года.

Малина ремонтантная Бабье лето 2

Плоды малины Бабье лето 2 имеют конусообразную форму, средние размеры (масса плода 3.5-4 грамма), глянцевую поверхность и невероятно красивый окрас – темно-рубиновый. Вкус у ягод насыщенный, сладко-кислый. Структура плода плотная и мясистая, что гарантирует качественную транспортировку, сохраняя товарный вид. В пищу малина употребляется в свежем виде, в замороженном, а также в консервированном. Кроме того, сочность и мясистость ягоды позволяет добавлять ее в пироги и прочую выпечку. Период созревания зависит от климатических условий. Цветение выпадает на июнь, а первые ягоды малины появляются в начале августа, и плодоносит она до самых холодов. Важным является то, что ягода не осыпается и не портится. Показатели урожайности сорта довольно высокие. В среднем с куста можно собрать от 2 до 3 кг ягоды. Характерно то, что урожай собирается с первого года.