Кофлет-Х Леденцы со Вкусом Лимона 60 таб

Артикул: HKHL
Цена: 575
Описание:
Препарат КОФЛЕТ (Koflet) в форме леденцов облегчает боли в горле, снимает раздражающий слизистую оболочку кашель, трудности при глотании и спазмы голосовых связок. Благодаря травяному сбору (трикату, солодка, гвоздика) в составе леденцов после применения успокаивается и проходит боль, смягчаются голосовые связки, будто смазываются маслом.

Применение:
- простуда;
- ларингит;
- фарингит;
- кашель различного происхождения;
- воспаление дыхательных путей.

Рекомендации и дозы:
1 леденец 3-4 раза в день.
При острой боли и кашле - каждые полчаса. Не более 10 леденцов за день.
Детям старше 3-х лет - 1/2 леденца 3-4 раза в день.
При острой боли и кашле - один раз в час. Не более 10 леденцов в день.
Рекомендуется пить больше воды во время приема данного препарата.

Противопоказания:
Не имеет противопоказаний.
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Условия хранения:
Хранить в сухом, прохладном месте, защищённом от влаги и воздействия прямых солнечных лучей, при температуре, не превышающей 30 С. Не хранить в холодильнике.
Срок годности: 3 года с момента производства.
Производитель: Himalaya Herbals

Кофлет-Х Леденцы со Вкусом Лимона 60 таб

Препарат КОФЛЕТ (Koflet) в форме леденцов облегчает боли в горле, снимает раздражающий слизистую оболочку кашель, трудности при глотании и спазмы голосовых связок. Благодаря травяному сбору (трикату, солодка, гвоздика) в составе леденцов после применения успокаивается и проходит боль, смягчаются голосовые связки, будто смазываются маслом. Применение: - простуда; - ларингит; - фарингит; - кашель различного происхождения; - воспаление дыхательных путей. Рекомендации и дозы: 1 леденец 3-4 раза в день. При острой боли и кашле - каждые полчаса. Не более 10 леденцов за день. Детям старше 3-х лет - 1/2 леденца 3-4 раза в день. При острой боли и кашле - один раз в час. Не более 10 леденцов в день. Рекомендуется пить больше воды во время приема данного препарата. Противопоказания: Не имеет противопоказаний. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном месте, защищённом от влаги и воздействия прямых солнечных лучей, при температуре, не превышающей 30 С. Не хранить в холодильнике. Срок годности: 3 года с момента производства. Производитель: Himalaya Herbals