Tiger Balm Red/ Бальзам "Тигр" красный 21г.

Артикул: TBR21
Цена: 135
Описание:
Натуральный продукт Глубокое обезболивание Tiger Balm используется и продается по всему миру около 100 лет. Tiger Balm обеспечивает полную линию продуктов, облегчающих боль. Многие говорят: "Tiger Balm работает там, где болит", попробуйте и вы. Концентрированный Tiger Balm Liniments быстро проникает и эффективно снимает симптомы боли в мышцах и суставах, например, при простых болях в спине или пояснице, артритах, растяжении, синяках.

Использование : для временного облегчения несильных болей в мышцах и суставах, связанных с простыми болями в спине или пояснице, артритом, синяками, растяжением.
Рекомендации по Применению Для взрослых и детей старше 12 лет: наносить на болезненные места до трех-четырех раз в день ежедневно. При возрасте до 12 лет лучше сначала посоветоваться с врачом.
Предупреждения Только для наружного применения.
При использовании средства: Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. Не наносите на открытые раны или поврежденную кожу. Не бинтовать туго и не применять электрическую грелку. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если состояние ухудшается; Боль сохраняется более семи дней Боль проходит, но через несколько дней возвращается. В случае беременности и лактации обратитесь перед использованием за советом к врачу.

Хранить вне досягаемости детей. При попадании внутрь организма немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр. Этот продукт может вызывать аллергию у некоторых людей. Проведите тест на небольшом участке кожи перед использованием.

Tiger Balm Red/ Бальзам "Тигр" красный 21г.

Натуральный продукт Глубокое обезболивание Tiger Balm используется и продается по всему миру около 100 лет. Tiger Balm обеспечивает полную линию продуктов, облегчающих боль. Многие говорят: "Tiger Balm работает там, где болит", попробуйте и вы. Концентрированный Tiger Balm Liniments быстро проникает и эффективно снимает симптомы боли в мышцах и суставах, например, при простых болях в спине или пояснице, артритах, растяжении, синяках. Использование : для временного облегчения несильных болей в мышцах и суставах, связанных с простыми болями в спине или пояснице, артритом, синяками, растяжением. Рекомендации по Применению Для взрослых и детей старше 12 лет: наносить на болезненные места до трех-четырех раз в день ежедневно. При возрасте до 12 лет лучше сначала посоветоваться с врачом. Предупреждения Только для наружного применения. При использовании средства: Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. Не наносите на открытые раны или поврежденную кожу. Не бинтовать туго и не применять электрическую грелку. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если состояние ухудшается; Боль сохраняется более семи дней Боль проходит, но через несколько дней возвращается. В случае беременности и лактации обратитесь перед использованием за советом к врачу. Хранить вне досягаемости детей. При попадании внутрь организма немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр. Этот продукт может вызывать аллергию у некоторых людей. Проведите тест на небольшом участке кожи перед использованием.