Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Индийская косметика, Карепрост, зуб.пасты, хна, чаванпраш, аюрведа. Сп 48. / Дарджелинг черный чай 20 пакетиков Darjeeling Black Tea, Envelope - 20 Tea Bags


Дарджелинг черный чай 20 пакетиков Darjeeling Black Tea, Envelope - 20 Tea Bags

Артикул: GEB06
Цена: 238
Описание:
Чистый, несмешанный чай.
(Single Farm/Unblended Tea) «Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая. Наилучший  выбор с самой популярной территории выращивания чая в мире, на предгорьях Гималаев. Этот полный листовой чай отличается игристым золотистым цветом, цветочным ароматом и мягким вкусом с ярко выраженными фруктовыми нотками.

Состав: Черный Чай. Как приготовить идеальную чашку чая? Положите Чайные пакетики в чашку, налейте 200 мл кипяченой воды. Настояться в течение 3-5 минут. Добавьте сахар или мед по желанию. Кубики льда можно добавить, чтобы приготовить холодный чай.

Дарджелинг черный чай 20 пакетиков Darjeeling Black Tea, Envelope - 20 Tea Bags

Чистый, несмешанный чай. (Single Farm/Unblended Tea) «Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая. Наилучший  выбор с самой популярной территории выращивания чая в мире, на предгорьях Гималаев. Этот полный листовой чай отличается игристым золотистым цветом, цветочным ароматом и мягким вкусом с ярко выраженными фруктовыми нотками. Состав: Черный Чай. Как приготовить идеальную чашку чая? Положите Чайные пакетики в чашку, налейте 200 мл кипяченой воды. Настояться в течение 3-5 минут. Добавьте сахар или мед по желанию. Кубики льда можно добавить, чтобы приготовить холодный чай.