Зубная паста Dabur Meswak 100г.

Артикул: DV26
Цена: 104
Описание:
Аюрведическая зубная паста Meswak от ведущего индийского производителя аюрведических средств - компании Dabur  замечательно подходит для чистки зубов и массажа дёсен. Вяжущие и бактерицидные свойства зубной пасты «Meswak» защищают дёсна, предотвращают кариес и другие болезни зубов, создают приятный запах во рту, оставляя сладкий привкус аниса.
Главной особенностью зубной пасты Meswak является то, что она содержит экстракт дерева Сальвадора — Salvadora persica (араб. Arak), который по своим химическим свойствам схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как "Триклозан" и "Хлоргексидин".
Не содержит продуктов животного происхождения.

Зубная паста Dabur Meswak 100г.

Аюрведическая зубная паста Meswak от ведущего индийского производителя аюрведических средств - компании Dabur  замечательно подходит для чистки зубов и массажа дёсен. Вяжущие и бактерицидные свойства зубной пасты «Meswak» защищают дёсна, предотвращают кариес и другие болезни зубов, создают приятный запах во рту, оставляя сладкий привкус аниса. Главной особенностью зубной пасты Meswak является то, что она содержит экстракт дерева Сальвадора — Salvadora persica (араб. Arak), который по своим химическим свойствам схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как "Триклозан" и "Хлоргексидин". Не содержит продуктов животного происхождения.