Смокер-гриль «Сибирь» (смокер изделие №1, изделие №2)

Артикул: Смокер-гриль «Сибирь» (смокер изделие №1, изделие №2)
Цена: 26170
Описание:
Смокер-гриль "Сибирь", произведенный заводом "НМК" - это уникальный продукт для приготовления вкусной пищи при помощи копчения и барбекю.
Смокер-гриль "Сибирь" состоит из следующих узлов:
1.Станина– металлическая рама, на которой крепятся все узлы (камеры). Оснащена ходовой частью для удобства перемещения: 2 металлических колеса.
2.Топка - камера для угля, дров и опилок .Оснащена съемными колосниками, крышкой с теплоизолированной ручкой и воздушной заслонкой, регулирующей скорость сгорания топлива.
3.Горизонтальная камера в форме бочки – рабочая зона для барбекю, гриля и горячего копчения. Оборудована крышкой, открывающей внутреннюю полость по всей длине. А также решетками из нержавеющей пищевой стали и: внутренней и наружной (прикреплена/приварена сбоку корпуса).
4.Вертикальная камера – прямоугольный шкаф, предназначенный для холодного копчения. Укомплектован полками-решетками и крючками, предназначенными для размещения/подвешивания тушек рыбы и птицы.
5.Дымоход– труба диаметром 80 мм, прикрепленная к вертикальной камере. На конце трубы имеется ручная регулировка залонки.
6.Температурные датчики. Установлены на камерах приготовления (горизонтальной и вертикальной).
Все узлы смокера выполнены из 3-х миллиметровой высококачественной стали. Общий вес установки составляет более 100 кг.
Принцип действия смокер-гриля "Сибирь": камеры соединены между собой как в печи: потоки горячего воздуха и дыма проходят через все узлы и затем поступают в дымоход. В топку закладывается уголь или дрова. В среднем одной закладки топлива хватает на 2-3 часа термообработки продуктов. Далее поддерживается температура, согласно выбранного режима приготовления (копчение, запекание, жарка).
Смокер-гриль "Сибирь" доступен в 2 комплектациях:

√ Полная: 3 отсека и 2 дымоходные трубы (Смокер-гриль «Сибирь» (коптильня изделие №3) + опт 8 300 ₽


√ Оптимальная: 2 горизонтальных отсека и 1 дымоходная труб

Смокер-гриль «Сибирь» (смокер изделие №1, изделие №2)

Смокер-гриль "Сибирь", произведенный заводом "НМК" - это уникальный продукт для приготовления вкусной пищи при помощи копчения и барбекю. Смокер-гриль "Сибирь" состоит из следующих узлов: 1.Станина– металлическая рама, на которой крепятся все узлы (камеры). Оснащена ходовой частью для удобства перемещения: 2 металлических колеса. 2.Топка - камера для угля, дров и опилок .Оснащена съемными колосниками, крышкой с теплоизолированной ручкой и воздушной заслонкой, регулирующей скорость сгорания топлива. 3.Горизонтальная камера в форме бочки – рабочая зона для барбекю, гриля и горячего копчения. Оборудована крышкой, открывающей внутреннюю полость по всей длине. А также решетками из нержавеющей пищевой стали и: внутренней и наружной (прикреплена/приварена сбоку корпуса). 4.Вертикальная камера – прямоугольный шкаф, предназначенный для холодного копчения. Укомплектован полками-решетками и крючками, предназначенными для размещения/подвешивания тушек рыбы и птицы. 5.Дымоход– труба диаметром 80 мм, прикрепленная к вертикальной камере. На конце трубы имеется ручная регулировка залонки. 6.Температурные датчики. Установлены на камерах приготовления (горизонтальной и вертикальной). Все узлы смокера выполнены из 3-х миллиметровой высококачественной стали. Общий вес установки составляет более 100 кг. Принцип действия смокер-гриля "Сибирь": камеры соединены между собой как в печи: потоки горячего воздуха и дыма проходят через все узлы и затем поступают в дымоход. В топку закладывается уголь или дрова. В среднем одной закладки топлива хватает на 2-3 часа термообработки продуктов. Далее поддерживается температура, согласно выбранного режима приготовления (копчение, запекание, жарка). Смокер-гриль "Сибирь" доступен в 2 комплектациях: √ Полная: 3 отсека и 2 дымоходные трубы (Смокер-гриль «Сибирь» (коптильня изделие №3) + опт 8 300 ₽ √ Оптимальная: 2 горизонтальных отсека и 1 дымоходная труб