Сотовый поликарбонат Borrex 16 мм цветной

Артикул: Borrex 16 мм цветной
Цена: 13920
Цвет: Бирюза; Бронза коричневый; Гранат; Желтый; Зеленый; Красный; Опал; Оранжевый; Серый; Синий;
Размер:
Марка листа Borrex
Размер листа (Д х Ш), мм 6000 х 2100
Толщина листа, мм 16
Вес листа, кг 28.35
Плотность листа, кг/м² 2.25
Цвет Цветной
Ультрафиолетовая защита Есть
Страна-производитель Россия
Производитель Юг-Ойл-Пласт

Описание:
Сотовый поликарбонат Borrex толщиной 16 мм — гибкий, упругий, прочный и легкий материал, изготовленный из полимерного сырья. Листы — двухкамерные. Это значит, что они состоят из трех пластин, которые расположены параллельно друг другу и образуют две воздушные камеры. Между верхней и нижней частью находятся ребра жесткости, которые обеспечивают устойчивость к внешним нагрузкам. Он светопрозрачен, поэтому его выбирают для создания поверхностей, пропускающих солнечный свет.

Где применяется Borrex 16 мм?
В строительстве. Из него делают светопрозрачные покрытия тепличных комплексов, торговых центров, и навесы автостоянок и общественных мест. Материал используют для изготовления межкомнатных перегородок, закрытия оконных проемов, а также в качестве кровельных поверхностей.
В дизайне. Выбирают для оформления фасадов и внутренних поверхностей, создания витражей и отдельных декоративных элементов.
В рекламе. Для изготовления POS-материалы. Из поликарбоната можно сделать объемные фигуры, буквы, вывески, световые короба, стелы и другие виды наружной рекламы.
Материал рекомендован для использования в жилых, общественных зданиях и технических постройках без ограниченной по санитарным нормам.

Купить сотовый поликарбонат Borrex легко! Мы поможем выбрать подходящие материалы, подскажем особенности монтажа и эксплуатации, точно и аккуратно раскроим листы. Для доставки поликарбоната используем специально оборудованный автомобиль.

Плотность листа: 2,25 кг/м2

Страна-производитель: Россия

Сотовый поликарбонат Borrex 16 мм цветной

Сотовый поликарбонат Borrex толщиной 16 мм — гибкий, упругий, прочный и легкий материал, изготовленный из полимерного сырья. Листы — двухкамерные. Это значит, что они состоят из трех пластин, которые расположены параллельно друг другу и образуют две воздушные камеры. Между верхней и нижней частью находятся ребра жесткости, которые обеспечивают устойчивость к внешним нагрузкам. Он светопрозрачен, поэтому его выбирают для создания поверхностей, пропускающих солнечный свет. Где применяется Borrex 16 мм? В строительстве. Из него делают светопрозрачные покрытия тепличных комплексов, торговых центров, и навесы автостоянок и общественных мест. Материал используют для изготовления межкомнатных перегородок, закрытия оконных проемов, а также в качестве кровельных поверхностей. В дизайне. Выбирают для оформления фасадов и внутренних поверхностей, создания витражей и отдельных декоративных элементов. В рекламе. Для изготовления POS-материалы. Из поликарбоната можно сделать объемные фигуры, буквы, вывески, световые короба, стелы и другие виды наружной рекламы. Материал рекомендован для использования в жилых, общественных зданиях и технических постройках без ограниченной по санитарным нормам. Купить сотовый поликарбонат Borrex легко! Мы поможем выбрать подходящие материалы, подскажем особенности монтажа и эксплуатации, точно и аккуратно раскроим листы. Для доставки поликарбоната используем специально оборудованный автомобиль. Плотность листа: 2,25 кг/м2 Страна-производитель: Россия