Сотовый поликарбонат Borrex 32 мм прозрачный

Артикул: Borrex 32 мм прозрачный
Цена: 0
Размер:
Марка листа Borrex
Размер листа (Д х Ш), мм 6000 х 2100
Толщина листа, мм 32
Вес листа, кг 44,10
Плотность листа, кг/м² 3,5
Цвет Прозрачный
Ультрафиолетовая защита Есть
Страна-производитель Россия
Производитель Юг-Ойл-Пласт

Описание:
Поликарбонат сотовый 32 мм Borrex — светопрозрачный двухслойный полимерный материал для наружного остекления. Подходит для сооружений любого типа. Отличается высокой прочностью, устойчивостью к ударам и механическим повреждениям. Он незаменим в градостроительстве, в частном коттеджном строительстве. Современные офисные, торговые, спортивные и развлекательные центры в большинстве случаев частично или полностью остеклены ячеистым пластиком цветным и прозрачным.

Сотовый поликарбонат 32 мм Borrex состоит из трех параллельных пластин, соединенных между собой ребрами жесткости, расположенными под разным углом 90° и 45°. Благодаря воздушным каналам материал имеет низкий удельный вес. Производится методом экструзии. Основное сырьё для изготовления полимера - высококачественный поликарбонатный гранулят. Компоненты входящие в состав не вредят окружающей среде и здоровью человека.

Монтаж поликарбоната не занимает много времени. Светопрозрачные конструкции устанавливаются с минимальными трудозатратами. Срок службы листов Borrex при грамотной эксплуатации несколько десятилетий. Гарантия от производителя 15 лет. В процессе установки в вертикальных или наклонных конструкциях следует располагать лист так, чтобы воздушные каналы шли вдоль, а не поперек. Такое расположение защитит от образования конденсата и скопления пыли. Для укрытия торцевых частей полимерных пластин рекомендуется использовать защитную ленту и поликарбонатный профиль.

Помимо прочностных характеристик, сотовый поликарбонат Borrex обладает высокой теплосберегающей способностью. Он обеспечивает надежную теплоизоляцию, позволяет экономить на утеплителе, создавать легкие воздушные конструкции, не перегружая их дополнительными материалами. Также выступает отличным шумозащитным экраном. Его звукоизоляционные свойства, позволяет обойтись без акустических плит.

Цена на сотовый поликарбонат Borrex 32 мм в нашем интернет-магазине не высока. Купить материал можно по выгодной стоимости. Мы осуществляем продажу поликарбоната оптом и в розницу с доставкой.

Плотность листа: 3,5 кг/м2

Страна-производитель: Россия

Сотовый поликарбонат Borrex 32 мм прозрачный

Поликарбонат сотовый 32 мм Borrex — светопрозрачный двухслойный полимерный материал для наружного остекления. Подходит для сооружений любого типа. Отличается высокой прочностью, устойчивостью к ударам и механическим повреждениям. Он незаменим в градостроительстве, в частном коттеджном строительстве. Современные офисные, торговые, спортивные и развлекательные центры в большинстве случаев частично или полностью остеклены ячеистым пластиком цветным и прозрачным. Сотовый поликарбонат 32 мм Borrex состоит из трех параллельных пластин, соединенных между собой ребрами жесткости, расположенными под разным углом 90° и 45°. Благодаря воздушным каналам материал имеет низкий удельный вес. Производится методом экструзии. Основное сырьё для изготовления полимера - высококачественный поликарбонатный гранулят. Компоненты входящие в состав не вредят окружающей среде и здоровью человека. Монтаж поликарбоната не занимает много времени. Светопрозрачные конструкции устанавливаются с минимальными трудозатратами. Срок службы листов Borrex при грамотной эксплуатации несколько десятилетий. Гарантия от производителя 15 лет. В процессе установки в вертикальных или наклонных конструкциях следует располагать лист так, чтобы воздушные каналы шли вдоль, а не поперек. Такое расположение защитит от образования конденсата и скопления пыли. Для укрытия торцевых частей полимерных пластин рекомендуется использовать защитную ленту и поликарбонатный профиль. Помимо прочностных характеристик, сотовый поликарбонат Borrex обладает высокой теплосберегающей способностью. Он обеспечивает надежную теплоизоляцию, позволяет экономить на утеплителе, создавать легкие воздушные конструкции, не перегружая их дополнительными материалами. Также выступает отличным шумозащитным экраном. Его звукоизоляционные свойства, позволяет обойтись без акустических плит. Цена на сотовый поликарбонат Borrex 32 мм в нашем интернет-магазине не высока. Купить материал можно по выгодной стоимости. Мы осуществляем продажу поликарбоната оптом и в розницу с доставкой. Плотность листа: 3,5 кг/м2 Страна-производитель: Россия