Сотовый поликарбонат Sotalight 10 мм цветной

Артикул: Sotalight 10 мм цветной
Цена: 0
Цвет: Бирюза; Бронза коричневый; Гранат; Желтый; Зеленый; Красный; Опал; Оранжевый; Серый; Синий;
Размер:
Марка листа Sotalight
Размер листа (Д х Ш), мм 6000 х 2100
Толщина листа, мм 10
Вес листа, кг 13.99
Плотность листа, кг/м² 1,11
Цвет Цветной
Ультрафиолетовая защита Есть
Страна-производитель Россия
Производитель Юг-Ойл-Пласт

Описание:
Поликарбонат сотовый 10 мм "SOTALIGHT" — ударопрочный светорассеивающий пластик. Полимерный лист представляет собой параллельные пластины с продольными внутренними воздушными капсулами. Разделяют воздушные каналы - ребра жесткости. Изготовлен материал из поликарбонатного гранулята. Способ производства - экструзионный.

Особая технология изготовления делает материал легким, гибким, прочным и надежным. СПК "SOTALIGHT" экологичен.

Сотовый поликарбонат Sotalight 10 мм выдерживает и низкие температуры. Он сохраняет все свои свойства при -40°С. Морозоустойчивость делает его неизменно популярным во внешней отделке.

Купить ячеистый пластик предпочитают не только крупные строительно-ремонтные организации, но и частники. Во многом спрос на материал обусловлен выгодной стоимостью. Цена на сотовый поликарбонат "SOTALIGHT" 10 мм низкая, мы работаем напрямую с заводом изготовителем.

Листы сотового поликарбоната толщиной 10 мм являются отличными тепло- и звукоизоляторами. Поэтому, используя полимер для облицовки, можно значительно сэкономить на утеплителях.

Легкие и удароустойчивые листы применяются в качестве защитных элементов для стен пола и потолков. Например, в спортивных, зрелищных учреждениях, а также в выставочных павильонах и для изготовления торгового оборудования.

Пластик легко сгибается по форме конструкции. Поэтому его часто используют для различных арочных и куполообразных сооружений, таких как теплицы, арены, оранжереи.

Резка, транспортировка и монтаж поликарбоната производятся очень быстро и легко. Материал прост в уходе. Очищается простой мыльной водой. Он не реагирует на растворители и химикаты, не вступает с ними в реакцию.

Сотовый поликарбонат не желтеет. На внешнюю сторону листа нанесено специальное защитное покрытие от вредного солнечного излучения. Внутренние поперечные перегородки позволяют преломлять свет и делать его более мягким, щадящим, рассеивающим.

Дополнительные характеристики и свойства сотового поликарбоната вы можете уточнить у наших менеджеров, направив вопрос с сайта, либо по телефону. Удобная форма заказа нашего интернет-магазина дает возможность купить поликарбонат сотовый "SOTALIGHT" 10 мм всего в несколько кликов. Возможен самовывоз товара со склада, а также оперативная доставка.

Плотность листа: 1,11 кг/м2

Страна-производитель: Россия

Сотовый поликарбонат Sotalight 10 мм цветной

Поликарбонат сотовый 10 мм "SOTALIGHT" — ударопрочный светорассеивающий пластик. Полимерный лист представляет собой параллельные пластины с продольными внутренними воздушными капсулами. Разделяют воздушные каналы - ребра жесткости. Изготовлен материал из поликарбонатного гранулята. Способ производства - экструзионный. Особая технология изготовления делает материал легким, гибким, прочным и надежным. СПК "SOTALIGHT" экологичен. Сотовый поликарбонат Sotalight 10 мм выдерживает и низкие температуры. Он сохраняет все свои свойства при -40°С. Морозоустойчивость делает его неизменно популярным во внешней отделке. Купить ячеистый пластик предпочитают не только крупные строительно-ремонтные организации, но и частники. Во многом спрос на материал обусловлен выгодной стоимостью. Цена на сотовый поликарбонат "SOTALIGHT" 10 мм низкая, мы работаем напрямую с заводом изготовителем. Листы сотового поликарбоната толщиной 10 мм являются отличными тепло- и звукоизоляторами. Поэтому, используя полимер для облицовки, можно значительно сэкономить на утеплителях. Легкие и удароустойчивые листы применяются в качестве защитных элементов для стен пола и потолков. Например, в спортивных, зрелищных учреждениях, а также в выставочных павильонах и для изготовления торгового оборудования. Пластик легко сгибается по форме конструкции. Поэтому его часто используют для различных арочных и куполообразных сооружений, таких как теплицы, арены, оранжереи. Резка, транспортировка и монтаж поликарбоната производятся очень быстро и легко. Материал прост в уходе. Очищается простой мыльной водой. Он не реагирует на растворители и химикаты, не вступает с ними в реакцию. Сотовый поликарбонат не желтеет. На внешнюю сторону листа нанесено специальное защитное покрытие от вредного солнечного излучения. Внутренние поперечные перегородки позволяют преломлять свет и делать его более мягким, щадящим, рассеивающим. Дополнительные характеристики и свойства сотового поликарбоната вы можете уточнить у наших менеджеров, направив вопрос с сайта, либо по телефону. Удобная форма заказа нашего интернет-магазина дает возможность купить поликарбонат сотовый "SOTALIGHT" 10 мм всего в несколько кликов. Возможен самовывоз товара со склада, а также оперативная доставка. Плотность листа: 1,11 кг/м2 Страна-производитель: Россия